Алагейзия

Объявление

Если Вы соскучились по Алагейзии, также как и мы, ждем Вас на новом ресурсе! (10.07.20)

Алагейзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия » Эллесмера » Дерево Меноа


Дерево Меноа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В самом центре лесов Дю Вельденварден растёт дерево Меноа – гигантская сосна, ствол которой толще целой сотни стволов обычных сосен.  Крона этого дерева шириной в тысячу фунтов, а его переплетённые корни занимают площадь более десяти акров. Но дерево Меноа замечательно не только своими размерами; куда интереснее то, что оно способно мыслить и чувствовать обладает душой, которую обрело благодаря эльфийке Линнеа. 

0

2

Конь медленно брёл по лесу, пока не вышел на огромную поляну, где росло великое дерево Меноа. Тингол никогда ранее не видел его, хоть и приезжал иногда в Эллесмеру, из-за чего оно особенно его поразило. Он специально миновав город, отправился сюда, чтобы узреть его. Огромная крона, широченный ствол...могущественное дерево.
Тин держал в руках дракона, практически никак не контролируя своего коня и полностью ему доверяя. -Скоро мы найдём учителя и начнётся совершенно новая, ответственная жизнь...-Подумал он, отведя взгляд от дерева и сказав коню на древнем языке скакать чуть побыстрее, так как ему не терпелось найти своего мастера.

0

3

Но Тин понимал, что конь и так утомился, пробираясь через довольно густые заросли этого бесконечного леса...Он потянул за поводья, вынудив белоснежного скакуна остановиться и почувствовал, что дракончик лизнул его в шею. Эльф посмотрел на него и погладил, проведя ладонью от кончика носа до оснований крыльев.
-Привал.-Коротко бросил он, слезая с коня и поставив ящера на землю.
Остроухий припал к земле и с помощью магии сделал в земле углубление, которое моментально наполнилось водой. -Пей, Элеверс.-Прошептал он, подойдя к коню и потрепав его по шелковистой гриве. Конь сразу же подошёл к лужице и напился из неё в доволь, хоть та и была маленькой, но она пополнялась за счёт магической энергии эльфа.
После того, как Элеверс напился, Тин позвал к воде своего дракона, полагая, что и тот захотел пить.
Офф: Сори, времени не было.

Отредактировано Тингол (2012-06-30 11:34:33)

0

4

ОФФ: я ваш будущий Учитель. Сегодня закончу свою анкету. Извините, что долго.  Была сессия(

Отредактировано Сельвар Озера (2012-07-03 02:04:16)

0

5

Всадник смотрел на своего дракона, пока до него не дошло, что тот голоден. Тогда эльф залез в вещмешок и достал тот так и не доеденный кусок эльфийского хлебца, который и поднёс своему ящеру.
Подождав, пока Самин возьмут кусок, он сел рядом с ним, поглаживая его по спине, скользя пальцами по блестящим металлическим пластинам чешуи. Он в какой раз уже дивился красоте этого дракона.
Почувствовав некую скуку, Тингол начал мысленно "ощупывать" местность, ощущая тысячи живых организмов, среди которых затесался разум...дерева Меноа. Эльф понял, что это оно из-за его мысленной мощи, чувствовавшегося безразличия и тоски. Все эти ощущения очень хорошо передавались, Тин даже понял, что дерево его совершенно не ощущает.

0

6

ОФФ: друзья, вы как планируете? Вы отправитесь ко дворцу и будете искать учителя или?

0

7

Офф: Дико извиняюсь, уехал, но не смог предупредить. Да, Дурза, отправимся ко дворцу.
Время летело быстро, а сделать в этот день надо было многое...Тингол нашёл взглядом своего любопытного ящера и подойдя к нему, поднял его на руки, вынув из своего мешка. -Нам пора, дело не ждёт отлагательств.-Мысленно сказал он Самину, закинув вещмешок за плечо и подойдя к коню. Тот фыркнул, тряхнув головой, от чего немного развеялась грива.
Тинг залез в седло и приказал коню следовать ко дворцу. Предстоял весьма тяжёлый день, найти простого, достойного учителя казалось очень не лёгким делом, да и к тому же, эльф не хотел обучаться в Ордене, он не хотел подчиняться...
---> Королевский Дворец.

0


Вы здесь » Алагейзия » Эллесмера » Дерево Меноа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно