Алагейзия

Объявление

Мы переехали! Все свои вопросы можете задать Администраторам в ЛС.

Алагейзия: расцвет Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия » Технический раздел » Отсутствие/возвращение

Отсутствие/возвращение

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

В строю.

0

152

Йома написал(а):

Возвращаюсь.
Добра <D

С возвращением))

0

153

Эсмариэль написал(а):

В строю.

По тебе все уже соскучились)

0

154

Ушел на 3 месяца.

0

155

Велдон, я бы испугался, если б на 9.

0

156

Ноут ведет себя, мягко говоря, странно. Могу выпадать по 2-3 дня или пропасть с концами внезапно. Если уж пропаду то по мере возможности отпишусь, а там может и посты смогу подкидывать время от времени. Хотя в основе отписывать не собираюсь. Причина где-то была отписана и при надобности будет аргументирована.
P.S. Мордред извиняй. Ноут был против интервью и подло не включалсо.

Отредактировано Эсмариэль (2014-04-18 15:50:39)

0

157

Клавиатура поссорилась с компьютером, как Шарик с Матроскиным, и на все мои попытки их примирить рисует "национальные индейские избы" - фигвамы, то бишь. Прости, Сиприан, раньше Пасхи не отпишусь( Над электронной после каждых 10 букв медитировать приходится...

0

158

экзамены, все такое ><
на время улетаю в теплые края

0

159

Прошу прощение за все задержки по постам, у меня очень тяжелый месяц учёбы и работы.

0

160

С сожалением сообщаю, что ухожу с ролевой в виду обстоятельств. Мне необходимо разобраться в жизненных ситуациях, посему уделять время ролке не могу. Признаться честно мне и игра наскучила (давно). Но мой профиль прошу не удалять, ибо возможно ваш Мордрератор be back)

0

161

Я, Беллатор/Симраиль, никуда не исчезаю, просто сообщаю о низкой активности со своей стороны. Очень много дел свалилось на раз. В приоритете будет военный квест, постараюсь хоть там отписывать как следует.

0

162

Всё же отпишусь, как минимум ещё две недели меня не будет из-за проблем с учёбой.

0

163

Прошу простить за офигенно длительный слоу и невыполненное обещание. Реал накрыл по самые остроконечные ушки. Если не трудно, устройте краткий экскурс в происходящее в игре. Что к чему и куда.

0

164

Пора, пожалуй, и мне потихоньку возвращаться, скоро "воскресну" в игре.

0

165

Покидаю вас на две недели.
До новых встреч)

0

166

с 10 примерно по 20

0

167

Так, я отчаливаю на выходные в другой город. буду тут набегом, но не писать. Вернусь в воскресение вечером.

0

168

Вернулась.

0

169

Ухожу, ибо слак и подвисший квест наскучили. Если кому понадоблюсь, то вот:

Связь

Скайп: polin_ka96
ВК: https://vk.com/id214239354
ID Личной комнатки в РК: 6874864
Также можете половить в Гилдварсе 2: Anador.6897

Удачи, а бывшим соигрокам спасибо, хоть и их к сему моменту заметно поубавилось.

0

170

отбыл на три недели.

0

171

Ухожу, всем спасибо и удачи.

0

172

Здравствуйте, дорогие мои люди... Вот он я. Прекраснейший из когда-либо живших на 3емле. Этим постом сигнализирую о своем прибытии на Родину. Хотя пока и не домой, ибо после трех месяцев в Германии завис в Питере, но как игрок вполне жизнеспособен, а значит пора.

0

173

Здравствуйте, дорогие мои люди... Вот он я. Прекраснейший из когда-либо живших на 3емле. Этим постом сигнализирую о своем прибытии на Родину. Хотя пока и не домой, ибо после трех месяцев в Германии завис в Питере, но как игрок вполне жизнеспособен, а значит пора.

0

174

Поскольку я тут главная крыса, сваливаю с тонущего корабля.
Стукнет в голову - приплыву обратно.

0

Вы здесь » Алагейзия » Технический раздел » Отсутствие/возвращение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC