Алагейзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия » Творчество » by galbatorix

by galbatorix

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Рагна, Враиля я могу сыграть.

0

62

Аконита,
Нужен постоянный игрок...

0

63

Рагна, ты права, это получится только с октября.

0

64

Что произошло бы, если бы Орден победил в битве при Дору Ариба, а выживших Проклятых посадили в темницу?
Если бы Роланд пошел в школу, а Морзана помиловали?

Написано для игры и по игре. Присутствие персонажей из игры не исключено.

Каюсь, идея не моя. Но когда это кому-то мешало? ;)

# # #

1 июня, на часах 5.15.

Проклятье! Девья тебе в рожу! Надоело! Вот уже два месяца торчим в тюрьме, помирая от скуки. А все сраный Орден! Чего я только не придумывал, чтобы развлечь себя, любимого: и план захвата власти в четырех вариантах цветными мелками на стенке рисовал, и японские ругательства наизусть учил, и свой супер великий стиль боевых искусств "танец табуретки" практиковал, и стихи писал, вот послушай "срать пора - шепнул толчок, наполняя свой бачек"… Ничего не помогает. Мое Темнейшество изволит скучать и вдобавок страдает от бессонницы. Это все солнце! Как на грех, окна нашей камеры выходят как раз на восток, и потому по утрам спать совершенно невозможно. Вот стану Императором, сразу его погасю! В смысле потушу! Мне для освещения найны хватит, а остальные перебьются. ИМХО.

1 июня, 5.22.
Нет, это просто невозможно! Почему я один не сплю?! Остальные дрыхнут без задних ног, и солнце их почему-то не тревожит. Так, а может, они притворяются, демонстрируя верность Тьме в моем грозном лице? А на самом деле все белые и пушистые, как зайки на лужайке?! Ах, вы, мерзавцы, да я вас всех!..

1 июня, 6.00.
Вот, немного развеялся. Оказывается, врезать кому-нибудь подушкой – достаточно забавное занятие. А уж если засунуть в наволочку табуретку, то станет гораздо веселее! Странно, похоже, я впадаю в детство…

1 июня. 6:01
Зайцы по полю прыгали, тик-так...

1 июня, 6.02.
Эврика!.. Детство – дети – защита детей – праздник! Безупречный ассоциативный ряд(да, я гениален) Я вспомнил! Сегодня праздник – Всемирный День защиты детей! Не эрагон весть что, но лучше, чем ничего. Решено: будем праздновать! Кстати, сразу стоит задаться вопросом: кто и от кого защищает каких детей?

1 июня, 6.22.
Чтобы даром времени не терять, беспромедлительно собрал консилиум из своих верных слуг, благо все уже проснулись. Кроме Асмодея – этому даже табуретка по голове нипочем. Себя провозгласил Председателем, сел во главе стола (почетное место пришлось определять методом тыка, поскольку стол круглый(да и не стол, а перевернутое ведро)) и дал отмашку. Первой, естественно, высказалась Амалия. Усиленно строя глазки всем подряд, заявила, что она гадкая, непослушная девчонка, и ее должен наказать строгий любящий папочка. Я попенял ей, напомнив, что сегодня детей надо защищать, а не наказывать. Когда Амалия выбралась, наконец, из-под стола после моего нравоучения, схваченного в лоб, с предложением выступил Беллатор. Он предложил найти детей и защищать их в течение суток. А завтра поставить их на счетчик за обеспечение безопасности. Пришлось напомнить ему, что сегодня ПРАЗДНИК, а он предлагает нам РАБОТУ. Бедняга так проникся угрызениями совести по этому поводу, что упал в обморок от стыда и кулака Велдона. Глаэран сделал умное лицо и предложил защищать детей от самих себя, то есть запереть где-нибудь, связать по рукам и ногам и рты заклеить, чтобы они случайно ничего не натворили и не навредили себе. Мысль интересная, н-да… Значит, будем ее думать!

1 июня, на часах 7.10
Н-н-н-н! Язык прикусил!

1 июня, 7.12.
Как следует раскинув мозгами, а затем собрав их обратно, я вынужден был отказаться от соблазнительной идеи, поскольку запереть детей нам будет негде ввиду того, что мы сами заперты. Вот разве только привязать их к кроватям… Нет, не пойдет, сразу ассоциации неприличные возникают, инстинкты злодейские просыпаются, врожденный садизм голову подымает. И не только голову... А сегодня этих мелких надоедливых засранцев надо ЗА-ЩИ-ЩАТЬ (повторить три раза для лучшего запоминания). Мозговой штурм результата не дал; придется обращаться к авторитетным экспертам. Осталось решить, который из них авторитетнее – Морзан, как любящий папаша, или Роланд, как самый молодой из нас.

1 июня, 7.22.
Поразмыслив, решил озадачить обоих. Поскольку ворон у нас только один, пришлось отправить с ним два письма, оба с пометкой «срочно». Чтобы обеспечить своевременность доставки, с птицей провел разъяснительную беседу очень кстати проснувшийся Асмодей. Зачем это нужно, он не понял, но поскольку всегда любил мучить животных, справился прекрасно. Ворон вырвался от него, как монашка из объятий пьяного ландскнехта – растрепанный и почти без перьев. Отлетев на безопасное расстояние, птица зависла в воздухе, покрутила свободной от писем лапой у виска, давая понять, что невысокого мнения об умственных способностях Асмодея, увернулась от пущенного в нее многострадального табурета и отправилась в полет. Птичку я пожалел: с голым задом ей будет чертовски холодно.

1 июня, 8.03.
Почта России Алагейзии, как всегда в своем репертуаре. Столько времени ждать ответа на простейший вопрос: как отпраздновать День защиты детей в колонии для особо опасных преступников? Я рассердился и велел отловить ворон, притащивших письма, чтобы посредством Асмодея выразить им свое неудовольствие задержкой, но тщетно. Проклятые комки перьев наверняка обучались каскадерским трюкам у русских летчиков, так что уворачивались ловко, а бомбили метко. В конце концов, Амалия схватила швабру и с криком: «Мои чистые полы!» бросилась в атаку. Вороны уступили ей плацдарм, и мы получили возможность прочесть письма. Ну, наконец-то!

1 июня, 8.40.
%#@##%\'%!!! Я говорил, что хочу прибить Морзана? Что, много раз? Даже очень много? Ну, так скажу еще: ГДЕ МОРЗАН, Я ХОЧУ ЕГО УБИТЬ! Он издевается! Надо мной, Господином и Повелителем! Надо мной, Великим и Ужасным… Кто сказал – Гудвином?! Выйти из строя! Чисти сортир!.. Так, о чем это я? Ах, да, Морзан и его письмо. Этот негодяй сетует на невозможность контрабанды детей в тюрьму и на полном серьезе рекомендует сделать их самим! Дескать, в таком случае в следующем году уже точно будет, кого защищать, а сам процесс, мол, вполне сойдет за праздник. Скромный такой. Альковный, можно сказать. И всем, дескать, будет хорошо! Ага, щас! Это у него красавица-жена и четырнадцать любовниц, а у нас тут на всех одна Амамлия, у которой то голова болит, то настроения нет, то плетка любимая сломалась… об меня кстати, хе-хе. И как прикажете в таких условиях заниматься столь важным делом?! Нет, Морзан определенно издевается, и за это я его прибью, вот только выберусь отсюда!

1 июня, 9.00.
Роланд, ты истинный слуга своего Господина! Я всегда знал, что тебе можно доверить самое ценное, даже сценарий праздника! Вот и сейчас ты не тратишь время на пустые сожаления и никчемные советы, а просто-напросто обещаешь доставить нам сюда детей, которых можно будет со вкусом защитить. Обещаешь убедить своего классного руководителя устроить вашему классу экскурсию на зону. Совсем скоро – к полудню. Умница, молодец! Еще и время останется, чтобы подготовить торжественную встречу!

1 июня, 11.42.
Ну, вот, всё готово и все готовы, можно встречать. Что значит грамотная организация труда – меньше чем за три часа Илирийская колония для содержания особо опасных преступников преобразилась совершенно! Моими стараниями и хлопотами, между прочим. Именно мне, как самому мудрому, пришла в голову мысль, что тюрьма для детишек место не самое подходящее, а их сегодня пугать возбраняется. Следовательно, нужно привести тюрьму в божеский вид, а еще лучше – в праздничный, что и было сделано под моим чутким руководством. Дорогу к воротам вымостили желтым кирпичом; чтобы наверняка произвести впечатление на недорослей, кирпичи сделали из чистого золота и на каждом – мой фирменный знак. На стены вывесили флаги и знамена - на это пошли лишние бальные платья Амалии, каковых набралось тринадцать штук. Коридоры застелили ковровыми дорожками, там, где ковра не хватило, посыпали песком, и Беллатор выложил узоры из ракушек, изображающие меня! Я сначала обиделся, поскольку не желал, чтобы мою грозную персону попирали ногами какие-то мелкие сопливые ребятишки, но он меня убедил, что это будет жест дружелюбия и произведет впечатление. Стены Глаэран и Велдон расписали фресками, посвященными моему жизненному пути. Особенно реалистичны получились сцены, где... Стоп! Вам уже есть восемнадцать!?
В любом случае, любоваться некогда, вот-вот прибудут наши дорогие гости. Очень дорогие, если учесть, что праздничную трапезу вызвалась готовить Амалия. А поскольку она до сих пор считает, что лучший способ украсить стол – это петарда в салат, обед нам предстоит экстремальный. Итак, всем построиться у ворот и ждать!..

1 июня, 12.00.
Роланд всегда отличался пунктуальностью. Едва пробил полдень, как раздался скрежет несмазанных петель, и гости почтили нас своим присутствием. А если честно, вывалились из-за двери беспорядочной кучей, взвизгивая и матерясь на все лады. Рол прибыл отдельно – грациозно и беззвучно, что твой Ангел Смерти. Что-что, а произвести впечатление он умеет, этого у него не отнять, пробовали уже. Он позвал сюда своих одноклассников...
Между тем дорогие гости, наконец, сумели подняться на ноги и оглядеться вокруг. Зрелище им открывалось великолепное – грандиозное строение тюрьмы, украшенное разноцветными знаменами с рукавами и оборками, золотая дорожка, красиво оформленная по обочинам стройными рядами маньяки и серийные убийцы, а в воротах – мы! Проклятые в стильных черных плащах и с погремушками в руках; Амалия в коротком черном платье держит куклу в голубом атласном платьице и с оторванной головой… и – Я! Великолепен и невозмутим, с приветливой улыбкой и плеткой в качестве аксессуара. Со стороны прибывших раздался сдавленный мат, потом истерические взвизги. Кто-то из девиц упал в обморок. Тут в рядах наших нервных гостей произошло некое бурление – кто-то активно проталкивался вперед, распихивая остальных. У меня возникло смутное подозрение, от которого слегка заныл затылок, неужели это…

1 июня, 12.10.
Эрагон! Так я и знал. Недаром, едва этот поганец оказался поблизости, я ощутил подступающую мигрень. Деревенщина, мой ночной кошмар, язва желудка и геморрой в одном лице! Было время, когда этот гад выпустил на волю мои кишки! Отвратительно! Какого труда стоило засунуть их обратно! А теперь это юное создание – спаситель мироздания – выполз вперед, Брисингром машет… и тут же получил по шее от... Оромиса. Старый эльф, будь он не ладен, классный руководитель у нашего Роланда и этого... ЭРАГОНА!!!
Не хотелось бы в такой праздник пришибить ребенка, которого положено защищать. И самому умереть как-то не желательно было бы. Ненавижу умирать, слишком хлопотное занятие.

<<<Продолжение следует>>>

0

65

Раз никому не нравится, я закрываю лавочку.

0

66

Гальбаторикс написал(а):

Раз никому не нравится, я закрываю лавочку.

О мой обидчивый амператор, про меня то не забывай!...)))

0

67

Мой верный падаван...

0

68

Гальбаторикс, вот вот.

Падавай падавану проду пьесы))))
Серьезно, мне бы очень хотелось узнать, что будет дальше. Интересно, блин.
умеешь ты заинтриговать

0

69

Я сейчас на моменте написания праздничного ужина на 1 июня....

0

70

1 июня, 12.30.
Ну, наконец-то. Оромис разъяснил-таки детишкам, что они сюда не на растерзание к злым, изголодавшимся по живой, горячей плоти маньякам пришли, а на экскурсию к добрым Проклятым! Двадцать минут объяснял, даже Асмодей понял. Я поймал себя на том, что искренне сочувствую Оро – это же надо, он каждый день вот так объясняет тупым школоло какой-нибудь закон Голпалотта… И с тем же мизерным успехом. Эрагон так и не поверил, все шипел и плевался ядом, упирался, отказываясь идти на прогулку по живописным окрестностям Исправительной колонии, до слез расстроив наших друзей - маньяков-рецидивистов, орал «Да здравствует Орден!» и «Насуада форевер!» В конце концов, Оро его связал по рукам и ногам, отобрал меч и теперь парня вслед за экскурсионной группой тащат Муртаг и Арья. Эрагон ругается на все лады, Оромис охотно с ним дискутирует; подозреваю, он получает от этого извращенное удовольствие и именно поэтому не вырезал гаду язык. Что-ж, извращения в Проклятой среде всегда только приветствовались. Может предложить ему должность моего заместителя?

1 июня, 13.35.
Роль экскурсовода взяла на себя Амалия. Она всегда любила побеседовать с малолетними детишками, правда, обычно на совершенно другие темы. Но сегодня она превзошла самое себя. «Посмотрите направо – на этой стене вы можете видеть жизнеописание величайшего всадника всех времен и народов Лорда Гальбаторикса Инзильбет… а я говорю – Гальбаторикса!.. Гальбаторикса, а не Враиля, Эрагон!.. И никакой он не самый великий, не ври! Роланд, что ты смотришь, дай ему в лоб!.. А теперь обратите внимание на эту дверь – за нею располагается камера, где отдыхал величайший мыслитель все тех же всех времен и народов - Лорд Гальбаторикс Инзильбет… Эрагон, ты опять?!»
Гости мало-помалу расслабились, перестали дергаться от крутых словесных пассажей Амалии, прекратили шарахаться от заключенных, порхающих вокруг с видом заботливых бабушек в своих передничках, принялись вертеть головами и оживленно переговариваться, разглядывая очередную достопримечательность имени меня. Эрагон, наконец, выдохся, перестал ругаться с Оро и только мрачно плевался, очень стараясь доплюнуть до ближайшей фрески. Роланд с явным удовольствием наблюдал страдания недоросля, так ни разу и не попавшего, и предусмотрительно держался так, чтобы одноклассник ненароком не доплюнул до него. И все при деле, всем интересно. Именно то, чего я добивался.

1 июня, 16.25.
За три часа мы прошли неспешным шагом все восемь этажей Колонии и несколько притомились. Я понял, что гости устали, когда какой-то юнец, бродивший с потерянным видом, на площадке седьмого этажа  опустился на четвереньки и героически пополз вверх по лестнице, причитая, что больше не может идти, и заклиная бросить его и спасаться самим. Кто должен был его бросить и от кого он предлагал спасаться, я не слишком понял, но вот Амалия… Амалия восприняла слова мальчишки буквально и попыталась скинуть его с лестницы. Она всегда была прямолинейна, как фангура, и обладала столь же мизерным чувством юмора, так что пришлось срочно пресекать и проводить разъяснительную работу. Наши гости смотрели на процесс, вытаращив глаза, а любитель ползать на четвереньках (Ванир, кажется, его зовут) поднялся на ноги и изъявил готовность еще раз повторить экскурсию. Надо же, как благотворно воздействует на психику подрастающего поколения зрелище телесного наказания! Враиль, дурень старый, еще порку отменил. А ведь стоило всего лишь приковать Амалию за ногу к перилам и столкнуть с лестницы, как и она осознала пагубность своего поведения, и детишки ощутили возможные последствия непослушания и капризов. Притихли, занервничали… пришлось Лилю отпустить, хотя я дал бы ей отвисеться часов пять. Но, в конце концов, сегодня праздник, и нам ведь нужен экскурсовод, не так ли?..

1 июня, 16.50.
Следующим номером нашей программы значился пикник в саду на травке. Тут мы столкнулись с серьезной проблемой – сада при Колонии не оказалось, да и трава на камне не растет. Но я не был бы величайшим мыслителем, если б не нашел выход. Поскольку растительности нет и не предвидится, нужно последовать примеру самураев и сделать сад камней. Местом приложения наших способностей в сфере ландшафтного дизайна я избрал здешнее кладбище. Надгробия оказались достаточно велики, чтобы расположить их в живописном порядке. Переносом тяжестей занимались Велдон и Асмодей, Глаэран бегал на подхвате, полировал установленные камешки, Беллатор подновлял эпитафии. Поначалу возник вопрос: следует ли вместе с камушками перемещать и покойничков, дабы не потерялись? Но, подумав, я скрепя сердце отказался от этой гуманной идеи, сочтя, что сад камней, украшенный скелетами и разрытыми могилками, будет выглядеть слишком уж готично. А поскольку готов и даже эмо среди наших гостей как будто нет, они могут и не оценить такой переизбыток экзотики.

1 июня, 17.15.
Довели, наконец-то, деток до сада камней и расположились с удобством на камушках. Детишечки, поначалу охавшие и ахавшие, разглядели надписи на камнях, поняли, откуда стройматериалы, и как-то подозрительно притихли. Когда я в свою очередь обратил внимание на выбитые в камне строчки и понял, КАК Белл освежил информацию, чуть его не убил. Удержало соображение, что детей нельзя травмировать! Сегодня. Этот негодяй решил пошутить: к примеру, на могильном камне некоего маньяка по имени Данон он написал: «Не все йогурты одинаково полезны!», а плиту Алиры, маньячки-некромантши, угробившей тридцать восемь эльфов и целую орду людей, украсил фривольными рисунками и надписью: «Ищу мужчину для сексуального досуга!» Это при том, что, судя по датам, дамочка скончалась в возрасте ста пятидесяти трех лет. В результате девчонки-экскурсантки возмущенно зашушукались, а Муртаг принялся тыкать пальцами в надписи и дебильно ржать. Я даже подумал было прибить его за непочтительность, все равно у его родителей еще один сын есть, перебьются как-нибудь без одного. Но… сегодня – нельзя! На беду, очнулся Эрагон. Нет, зря все же Оро не заставил его идти собственными ногами, зря. Сопляк, утомившись прогулкой и наоравшись со ним до хрипоты, мирно уснул, словно в люльке, а тут, извольте видеть, свежий воздух! И готово – Гоша воспрянул ото сна и на осколках самовластия готов что-нибудь написать. Судя по выражению физиономии, нечто непечатное.

1 июня, 17.20.
Окончательно убедился, что Оромис - совершенно незаменимый в быту человек! Он нужен мне в моей команде! Кто так виртуозно помоет полы сварит антипохмелин и заткнет Эрагона? Тот рта открыть не успел, как Оро засунул ему в пасть здоровенное недозрелое яблоко и велел жевать. Сопляк мрачно зыркает на него, ноздри раздувает, выражает праведное возмущение, но… жует. А куда он денется? Раз я сказал – пикник, значит, пикник! И пусть только кто-нибудь пикнет, повешу, изнасилую, а потом выпорю!.. Ой, что это я? Я же добрый!.. Пока. А между тем Амалия с гордостью представила свои кулинарные шедевры: винегрет из брюквы, брюквенные отбивные, брюквенный торт и брюквенный морс. Столь разнообразное однообразие сделано было из соображений экономии времени и ресурсов – два мешка брюквы Амамлия высыпала в самый большой кухонный котел и варила до готовности, время от времени помешивая. В результате витаминный отвар пошел в качестве морса, брюква измельченная стала винегретом, уроненная на пол – отбивными, а сваленная бесформенной горой – тортом. Для полного сходства сверху были воткнуты цветочки. Я их узнал – еще вчера они украшали Лилины подвязки. Я всегда подозревал, что у этой женщины огромный творческий потенциал!

0

71

Этьен, будет тебе прода... Я кое чего придумала...

0

72

1 июня, 17.45.
Дракона Эрагоном!  Не думал, что детей так сложно накормить. Все, как один – все! Все сорок восемь человек! – отказались есть стряпню Амалии, обидев ее этим до слез. И что, спрашивается, им не нравится? Пикник на природе, свежий воздух, температура плюс шестнадцать градусов по ПараЦельсию, ветер северо-западный, умеренный до сильного, девять-двенадцать метров в секунду… Как раз те самые условия, что способны вызвать у подрастающего поколения здоровый аппетит. Но нет! Этим юным негодяям не нравится! Эти бессовестные сопляки отворачиваются, невзирая на Лилино расстройство. А ведь те, кто имел неосторожность ее расстроить, как правило, долго не живут. А счастливо не живут однозначно! Но им, паршивцам, все нипочем. Однако кормить детей надо! Во всех справочниках о воспитании написано, что надо, не могут же столько авторов ошибаться! Даже Спок с этим согласен, хотя какое отношение командор Звездного флота имеет к уходу за младенцами, я понять не в силах. Но зато у него уши острые! А у меня как раз нос длинный, что, несомненно, нас роднит на ниве воспитания подрастающего поколения.
Пока Аламия плакала на моем плече, Оромис превратил  чью то кость в ложку и стал кормить Эрагона... Сопляк не давался, крепко зажал в зубах огрызок от яблока - и ни в какую! Пока огрызок там, идет война... Правда я пока не знаю, за кого болею: за Оро, Эрагона или огрызки.

1 июня, 18.00.
Победила брюква. Оро не удалось накормить Мальчика, но получилось перемазать его вареной брюквой с головы до ног. Мальчику удалось не съесть ни ложки брюквы, но пришлось зажевать огрызок вместе с семечками. Огрызку не повезло больше всех. Тем временем темноволосая девчонка с глазами, как у кролика, многозначительно похмыкивает, деликатно посматривая на часы. А поскольку часы лежат во внутреннем кармане у Оромиса, получается очень демонстративно. Странно, что он не возражает… а, это он в ступоре...
А ведь девчонка права. Детишкам действительно пора домой – делать уроки, ужинать и спать! Следовательно, им пора.
1 июня, 18.25.
Пока Оро строил детей, пересчитывал их и громко ругался матом, ко мне бочком подобрался Муртаг. Юнец очень старательно разглядывал камушек у себя под ногами. Так старательно, что только дурак не сообразил бы, что он хочет что-то мне сказать. Или передать. Или взять. Или… Нет, все-таки передать. Сунул мне в рукав что-то длинное, тонкое, шуршащее. Я сделал вид, что не заметил – зачем нервировать окружающих? Потом погляжу, вот только гостей отправим.

1 июня, 18.30.
Проводили детей на волю дружно размахивая платками, косынками, шарфами, передниками и прочими предметами одежды верхней и не очень. Наконец все свалили, пора посмотреть, что такое презентовал мне морзанов сын. Вынимаю из рукава шуршащее нечто, которое оказывается алюминиевой столовой ложкой, завернутой в пергамент. На пергаменте надпись, сделанная знакомым Морзанским почерком: «Милорд, эта ложка – ключ от портала, она поможет Вам вырваться из заточения!» Надо же, как пафосно. Да еще и без подписи! Мало ли, что я почерк знаю, а если бы не знал? И вообще, это неуважительно – присылать своему Императору ключ от портала на свободу и при этом… на свободу?... Ключ?!. Наконец-то!..

1 июня, 19.00.
Итак, наша эпопея подошла к концу! Что ж, мы недурно отдохнули здесь, а заодно навели порядок – теперь эта проклятая тюрьма  стала обладательницей фресок, флагов, мощеных дорожек и сада камней, а местные маньяки дыдроченывыдрессированы, как нерпы и приобрели вид и манеры вышколенных горничных. Пора и честь знать, в конце концов, нашего сугубого внимания требуют и другие дела! В частности, было бы недурно навестить Дору Ариба, а то ведь, помнится, там совсем устаревшие декорации… один Враиль чего стоит, его уже давно следует засунуть в шкаф, пересыпав нафталином и от моли. Впрочем, Вренгард подождет. Сейчас следует заняться более насущными делами, в частности, захватить власть над миром! Благо в данный момент времени ни одного злодея моего масштаба в пределах видимости не наблюдается. А для этого нужно покинутьтемницу – отдых отдыхом, но мы тут загостились. Свистать всех наверх! Десять минут на сборы!..

1 июня, 19.15.
ЧЕРТ!.. Черт, черт! Я знал, что Морзан – гад и мерзавец, но чтобы настолько... Такого коварства я от него не ожидал. Вырваться из темницы – да сколько угодно. А вот на свободу – НЕТ! Этот смертник подсунул артефакт, перенесший нас не куда-нибудь, а во Францию! Да еще не куда попало, а в Бастилию!.. В подземелья! В казематы!.. В тщательно охраняемые камеры на четыре уровня ниже поверхности земли в Марианской впадине! Те самые, где французы держат самых опасных преступников – сумасшедших маньяков, припадочных потрошителей, больных на астральное тело призраков, кандидатов во Властелинов колец, садистов и фанатов Кипелова! И тут же – мы. В полном составе, за вычетом Роланда и Морзана. В самой дальней, самой темной, самой охраняемой камере с железной дверью, кодовым замком и десятком охранников. Нет, я так не согласен! Хочу домой,уже по Шрюкну соскучился, вдруг Враиль его обижает, не выгуливает и запрещает есть эльфов? У моей бедняжки может развиться комплекс неполноценности!

1 июня, 21.30.
Истерику закончил в кратчайшие сроки – могу собой гордиться! Всего два часа пятнадцать минут, не то что в прошлый раз – двое суток. Достижение! Как раз после того как я сидел на троне, а школоло-Эрагон приперся ко мне... А я так его хотел, так хотел… Убить я его хотел, а не то что вы подумали! Ладно, довольно лирики, что тебе, Амалия?.. Бежать? Из Бастилии?.. Хм… Бастилия… Ну-ка, кто мне скажет, когда у нас День взятия Бастилии? 14 июля? Вот! Значит, этот день и назначим днем Икс! Или Игрек, как карта ляжет. Традиции, господа Проклятые, надо уважать! Вот наступит День, тогда и…

1 июня, 23.55.
ПРОКЛЯТЬЕ!.. Бастилию брали снаружи! СНАРУЖИ, БидДаум тебе в задницу!.. А мы… мы – ВНУТРИ! КАК, я вас спрашиваю, мы будем брать эту самую Бастилию, если дислокация… стратегия и тактика… и вообще… Боги мои, за что мне все это?..

0

73

По многочисленным просьбам трудящихся - сажусь за продолжение

Итак, часть два. (Пафосное название придумаю потом.)

В главных ролях:

1.Гальбаторикс Инзильбет – в меру упитанный всадник в в самом расцвете сил, платонической любовью пылает к Империи - своему детищу, не платонической любовью пылает к Рагне и всем встречным-поперечным обоих полов (ну... как получится...). Любит шокировать.

2. Рагна Элкара`Оусинд - шейда, императрица, жена Гальбаторикса и мать Самаэля и Лилит. Любит оружие и разрушения, смерть кровь, огонь и страдания. А так же детей и готовить.

3. Лилит Инзильбет по прозвищу "Адольф" – их дочь, юное дарование с непроясненной с весьма своеобразным взглядом на мир. Обожает своих родителей, оружие, приколы и Роберта.

4. Роберт Баратеон– возлюбленный и одноклассник Лилит, гений биологии и генетики, рассеянный, застенчивый и интеллигентный юноша с наивным, но добрым сердцем и толстыми линзами в очках. Обожает свою науку, но любит только Лилит.

5. Орден Всадников – Враиль, Оромис и Бром, Истеричные сэры с замашками на поверженных врагов. Мозг у них один на троих и в явном дефиците.

6. Первое Дитя, Второе Дитя, Третье Дитя – одноклассники Лилит и Роберта.

7. Нежная психика читателя - твоя нежная психика.

8. Алкоголь – слэшер кустарного производства, лучшее средство затащить в постель собственную психику.

9. Парень, Девушки, маньяк - для вида.

0

74

Гальбаторикс, наконец-то))))))

0

75

Грязный двор-колодец. На старом асфальте лужи, одинокий фонарь и тусклая лампочка над дверью парадной - вот и все источники света.
Скамейка. На ней рядочком, аки птички-истерички сидят всадники Ордена. Вид у них грустный и обиженный. Они всхлипывают и подвывают.

Бром: Ой, бедные мы, бедные! Нет нам удачи!

Враиль: Ой, закрылись все радости, открылись печали!

Оромис: Столько лет благоденствия и чтоб какая-то гадина все разрушила-а-а!!!

Бром*прекращает ныть*: Враиль, ты же ходил на разведку! Говори! Что видел?!

Бром и Оро : Говори! Говори!

Враиль: Так слушайте! Я всё узнал! Наш подлый предатель живет в этом городе!

Бром и Оро: О! О!

Враиль: Слушайте дальше! У него всё по-старому – Проклятые и разный сброд, только теперь есть горячая вода, отопление, климатические системы, сантехника финского качества и соковыжималка!

Бром и Оро: Клятвопресту-у-упник

Враиль: у него детей уже двое! Сын и дочь! И живет он с женой!

Бром и Оро: Извращене-е-ец!!!

Враиль: И Империю построил!

Бром и Оро: Извра-а-ат! Амбери-и-ит!!!

Враиль: Более того! Слушайте сюда. *Театрально понижает голос*Он своих детей любит!

Бром и Оро: Предатель! Мерзость!

Враиль: Так отомстим же за наши беды! Я думал сначала, что детей трогать нельзя... Но это же Гальбаторикса, так что можно.

Бром и Оро:  Да! Да!

+1

76

Гальбаторикс написал(а):

Извра-а-ат! Амбери-и-ит!!!

Обероооныыыч! х))))
няшно)))

0

77

Часть вторая, в которой Дина страдает от превосходства собственного персонажа.

Холл салона красоты. Всё красиво, ути-пути. На экране – клип Эфилов «I’m blue». В кресле сидит Гальбаторикс и шокирует окружающих своим державным  видом. Он явно прется от самого себя. Девушка на регистратуре уже потихоньку синеет, так как забыла, что ей необходимо дышать. Остальные посетители тоже растопыривают глаза, как только могут.

Гай закидывает ногу на ногу и самодовольно улыбается. Все наблюдающие вздыхают и шумно сглатывают слюну, все, включая присутствующего замаскированного маньяка-убийцу, который в своем воображении уже умертвил и расчленил этого потрясающего, облаченного в траур всадника. Гай подмигивает молодому юноше и тот заливается краской. Маляр оступился, в смысле.

Гальбаторикс *подносит к уху зазвонивший мобильник и улыбается шире* О, привет! Что?! (Глаза расширяются, все присутствующие дружно стонут, включая маньяка, который мысленно варит Императора в масле.) Выпускной? А мы там зачем? Что значит «кто-то из родителей»? Ты издеваешься надо мной?! *Теперь уже стонет Гальбаторикс, а все присутствующие готовятся умереть от передозировки эндорфином* Рагна, любовь моя, Ты меня убиваешь!

Маньяк: *ревниво дергается*

Гальбаторикс: Ну зачем же шваброй, ну почему сразу шваброй, милая? Хорошо, я приду. Да. Хорошо. Ладно. Молоко и хлеб, я понял. Все, пока.

В холл заходит Девушка с блокнотом

Девушка: Лорд Гальбаторикс Инзильбет, первый носитель этого имени, полноправный властитель Империи, король людей и глава Ордена Проклятых, царь-бог всея планета - второе кресло, пожалуйста.

Гальбаторикс озаряет холл дианой улыбкой, поднимается и выходит.

Люди: *кончают*
Маньяк: *облизывается*

0

78

Гальбаторикс написал(а):

Люди: *кончают*
Маньяк: *облизывается*

а скоро еще выпускноой... +___+
автор, дозы)))
спасибо, ржал

0

79

Жди, нафиг!
Я не робот)))

0

80

Припадок ностальгии

http://cs10295.userapi.com/u100490031/150341240/x_0d52e179.jpg

http://cs10295.userapi.com/u100490031/150341240/y_7c42909f.jpg

http://s015.radikal.ru/i332/1011/b1/aad671285ef6.jpg

0

81

Ночь. Рядом с воротами императорского дворца – автомобиль с потушенными фарами. За рулем – Роберт, рядом – Лилит, на руле – шляпа. Роберт и Лилит целуются. Луна с наслаждением оглядывает это зрелище.

Лилит: Роберт, милый... мне надо идти... Родители будут волноваться...

Роберт:*храбро* Плевать на твоих родителей! *Тянется вновь поцеловать девушку*

Лилит: Нет, Роберт... мне правда пора... Я обещала завтра сходить с мамой на выставку холодного оружия... Мне надо выспаться!

Роберт: Жестокая! *Целует ее*

Лилит: Мы скоро встретимся, милый! *Вырывается и, подхватив шляпу, убегает*

Роберт *глядя ей вслед, со вздохом* Но никого я так, и никогда я...

Гальбаторикс *останавливается рядом с автомобилем и заглядывает в окно со стороны Роберта, понимающе*:...Так не любил? Верю.

Роберт *суетливо отмахивается* Чур меня! Чур! Изыди!

Гальбаторикс *пожимает плечами*: Да пожалуйста. *Уходит*

Роберт *тихо* Я так скоро совсем заикой стану... с такими родственниками...

Гальбаторикс: Милый юноша...

Роберт: *шок*

Гай *тянется с заднего сидения, поворачивает лицо парня к себе и лукаво улыбается* Моя дочь сказала, что у вас скоро выпускной

Шок: *роберт*

Гальбаторикс: Ты уже пригласил ее?

Роберт: Н-н-нет, ваше величество.

Гальбаторикс: зря... Если она тебя бросит, подобрать могут... К примеру, извращенцы. Такие жуткие, знаешь, которые любят издеваться над такими невинными юношами, как ты...

Роберт: резко просыпается от гудка, трясет головой* Все, с ума уже схожу.

0

82

Часть какая-то там,
в которой ничего такого особенного и не происходит,
но написать же что-то надо...

Подземелье императорского дворца. Рагна виртуозно размахивает мечом и рубит в капусту пленных эльфов. Гномьё в углу тихонько возится с зенитной установкой "П**дец всадничкЭ". Вдруг забегает Лилит и крепко обнимает маму.

Лилит: Мамочка, я дома!

Рагна: а нам тут из твоей школы звонили...

Лилит*отстраняется*: Я не виновата! Он сам полез! Я ему вежливенько так предложила свалить в туман, но он не понял мою мысль... Пришлось дать по соплесборнику... Кто же знал, что за ним коллекционная директорская ваза? Упс... ой... Дзынь... Несчастный случай на производстве...

Рагна: Эээ... Про выпускной вообще то говорили...

Лилит: Да? А что с ним? А, чуть не забыла! Папа просил передать *смачно целует в щеку*

Гальбаторикс*возникает в дверях и с интересом*: с этого перса поподробнее...

Рагна: Гайка-а-а-а

Лилит: Приказание исполнено, милорд! Ну... Я пойду? *под шумок пиздит парные клинки*

Гальбаторикс: Иди, милая. А то там уже слуги совсем зажрались, блин, заждались тебя. Иди убей парочку и спать. А нам с твоей мамой нужно серьезно поговорить...

Лилит: *сваливает*

Гай *не глядя на нее*:И не надо подслушивать, малышка. Мы тебе всё потом расскажем. По крайней мере, всё, что пропустила бы цензура, честное клятвопреступническое.

Лилит: *себе под нос* Ога, а будет, что рассказывать? *родителям, громко* Ну, я пошла спать! Спокойной... то есть приятной ночи!

Рагна: Не ну вообще молодежь оборзела...

Цензура умалчивает дальнейшие события, ибо нефиг

0

83

Нет, это не от скуки. Просто очень прет, а слушать меня некому, Хан смотрит на меня, как на умственно и психически больную, а взгляд-то говорящий, мол "давай давай, жаба косорукая..." и молчит, подонок! Да и забросила я тему эту, что не по людски совсем... Последнее время времени нет, посты требуют, а как вырвала немного драгоценных секунд, так послали... Ни тебе постов, ни тебе... Не для того пишу, нет. И к теме:
Сопсна, все было как всегда, ведь я - бальзак, а это не тип, это состояние души, вечный покой. Не раз замечалось, что дела мои всегда плохи, хотя, если подумать... Все ведь просто зашибись. Но восклицательный знак таким, как я не свойственен. Тут уместно многоточие, знак бесконечности, точка, как рубеж, вопрос, но восклицание - нет. Я существую в гробовой тиши, мне плохо почти всегда...
И вот проняло. Без наркотиков и алкоголя меня проняло. А предпосылки были, но были весьма ожидаемы, ибо талант мой бесконечен: на чистой улице находить грязь, да еще и вступать в нее по уши. И вот мне приспичило мыть сапоги. Казаки то есть. А живу я... в квартире коммунальной, комнат этак на десять, соседей пятеро, все дебилы. И вот, гордо прошествовав в ванную, начала я мыть свое сокровенное... сапогэ.
А до этого, как и всегда,  возлежала на диване и слушала песню Арии в исполнении Кипелова ЛерСаныча "Баллада о древнерусском воине"... И "Следуй за мной" тоже слушала... И вот чем все кончилось.
Зашла я, значит, в ванную, швырнула туда казаки, включила воду, начала стираться. Мою сапоги, с них течет грязь, кровь, дерьмо, желчь, адская жижа, кот О_о... Деру я, значит, сапог щеткой, и ору во весь голос (а голос у меня хоть и есть, да гнусавый сейчас, звучит хрипло, прокуренно почти): Вдааааль мчались стаи зимних птииииц!...
И вроде бы норма, да не норма... На подошве какая-то хрень. Типа вара, кто знает вообще, и не отмывается, зараза! И вот тогда в ярости бросилась я на это пятно проклятое, с воплями: о, это будет Ад! Сущий ад! Пыщь! Пыщь! Ха-ха! Держитесь неверные! съебись, сраная какашка! ниибацо пристала, щас я тебя отдеру, а хуле мне?! по дороге в ад, чорный всадник мчицо1111 ахаха11 ололо11 пыщь-пыщь1 пыщь-пыщь ололо я водитель нло! И странный блеск застывших глаз! Аха! Но ни шагу назаааааааааааааааааааааааад! Ееееежи! Они орут и носятся, как кони! Ежи жи жижи жи жи ооооо! всадник отслужит на горе-ееее темную мессу по тебеееее! и ветер грянет, а-тмывайся, падла, пад землееееееей! Следуй за мноооооооооооой!
И очень уж проникновенно вытянула я эту ноту... Так, что соседка начала в дверь долбиться... (Молодая дама едва ли старше меня.) И вот я слышу сквозь хриплое дыхание, как она орет: Дина, блядь, кончай там дрочить, мне ванная нужна!
А я вся в мыле (в прямом смысле слова), мокрая, как сволочь, вылетаю с чистыми сапогами в коридор и гордо шествую до самого конца к своей двери, во все горло распевая: На копьях воин распяааааааааааат!!!
И все соседи собрались смотреть. Кто то открыто ржал, иные интересовались, как я себя чувствую и что пила... А я трезвая! Серьезно!

0

84

На самом деле война началась из-за ключей к поясу целомудрия Ангреноста. Он был дьявольски красив. http://7kingdoms.ru/wp-content/uploads/2011/06/ned.jpg
И, боясь насильников, надел пояс, а ключ отдал на хранение эльфам. Узнав об этом, Эвандар, страстно любивший Ангреноста, решил украсть ключ и ВЗЯТЬ короля. Но ключ был утерян, Прошел слух, что украл его молодой всадник, по имени Гальбаторикс,он же Гейай. Предводитель сборища фанатов-извращенцев. Собрав тринадцать самых ярых фанатов Ангреноста, Гальбаторикс решил захватить короля, снять с него пояс и поиметь. Но и Эвандар, и старый *многократно зачеркнуто* Враиль так же имели имение няшки-короля в видах. Ведь Враиль был когда-то любовником Ангреноста, пока родители не разлучили их...  Фанаты, во главе с Гальбаториксом, ночью пришли по королевскую душу, да вот только наткнулись впотьмах на Враиля и Эвандара. Пока они там сражались за право засадить королю,  Ангреност, испуганный тем, что сотня мужиков пришли его трахнуть покончил с собой, Враиль, увидев бездыханное тело своей тайной любви перерезал себе вены, а заодно и Эвандару, а Гальбаторикс снял таки с короля пояс целомудрия и страшно и долго надругался над его телом. Сначала один, потом с друзьями... И поэтому считался отныне главгадом всея руси. А версию про войну и захват власти потом придумали, для детишек.

+1

85

Вообще-то все было не так, Эрагон... - соединив кончики пальцев Оромис устремил немигающий взор на молодого воина и отчего-то виновато вздохнул - Понимаешь ли мальчик мой, Бром желал тебе добра... И не хотел лишний раз подвергать испытаниям твой юный ум, но не зная всей правды ты не сможешь победить Гальбаторикса... Прошу, не отрекайся от Ордена сразу... Подумай над тем, что я скажу тебе...
Эрагон нетерпеливо поерзал на стуле, но торопить учителя не посмел и лишь кивнул в ответ на его слова, словно соглашаясь со всем сказанным. Что такого, в конце концов, мог поведать ему Оромис?
В нашей пламенной стране не было спокойных времен, Эрагон, набеги урурургалов, войны и восстания идут под руку с течением временем... Но тебе известно, наступил переломный момент... И его причины... Все произошло сотню лет тому назад в этом самом доме. Тогда еще юношей Гальбаторикс прибыл в Эллесмеру, сопровождая Враиля, - старый эльф горько вздохнул - Ах если бы я остановил их раньше! Ведь перед моими глазами разворачивалось это действо! Они прилетели тогда, и я заметил сразу, что что-то изменилось... Сам Враиль изменился.
По ходу повествования у Эрагона округлялись глаза и отпадала челюсть.
Он так смущался, когда Гальбаторикс, как бы невзначай улыбался ему, так искренне радовался успехам Гая... На поле хватал его за задницу, они целовались под каждым деревом... Но я заметил, что вместо привычного кнута на его поясе плетка, а камзол заменил развратный костюм... И вот однажды дивным осенним днем в мои руки попал рисунок Гая, изображающий Враиля... Тогда я понял: между ними что-то есть!
-М-ммммм-мастер, - заикаясь прошептал Эрагон - Они что... Того? Вжих-вжих? А?
Слушай меня, мой мальчик. Я должен был остановить это еще тогда, когда Они играли в "Медсестричку и Больного", но как мог Я мешать Главе Ордена? Ах, если б думал Враиль той головой, которой надо, не случилось бы всего этого! Но была и женщина... И она встала между ними. Легла. Сначала я не мог поверить своим глазам, когда видел их игры, возвращаясь домой. Шейда вносила разлад в их любовь... И Враиль все чаще уединялся в кустах с ней, а Гая уже не трахал прямо во время тренировок, выброшена была яойная камасутра...
Челюсть Эрагона с громким щелчком оказалась на полу.
Бедный и покинутый мальчик в ярости имел все, что двигалось, много пил, курил, а потом оказалось, что он пошел в Дом 2. С таким трудом вытащил я его из этой бездны... Враиль должен был жениться после всего, что сделал с мальчиком... Я утешал его, как мог... На том самом стуле, на котором ты сейчас сидишь его переимел весь состав старейшин... И... И я.
Но наши усилия оказались тщетны, нежная душа, израненная и прекрасная, нуждалась в любви... Правда задницу его все любили больше, да и вообще... Прости меня, ученик мой, я отвлекся. Не о том хотел сказать... Как болезненны эти воспоминания! И Гай сбежал. Где шаталась эта шлюха никто не знает, но вернулся он... Мне больно говорить... Гетеросексуалом. А Враиль в время то все осознал и пуще прежнего стал юношу любить... Вот только воротившись Гай никому не дал. Кроме меня.
И тогда началась война... Ибо хотелось Враилю, в ярость впавшему, возыметь свою любовницу прежнюю, ясного сокола Гаюшку, а Гаюшка не давал. И нашлись среди нас те убежденные натуралы, кто за честь его юношескую заступился и Орден принагнул... То был ужасный бой, Гай ранил Враиля и тот бежал, а потом, говорят, от аутоэротическго удушья помер. Собсна все.

0

86

Посвящается Монсеньору и всем погибшим на этом пути.

Вы кружитесь в танце, яростно сыплете ударами клинков, мне люб этот звон, но видят боги, сейчас я на грани, я готов  уничтожить всех кузнецов и мастеров этой страны, лишь бы не видеть, как он касается тебя, как кружит над тобой, бледнею, проклиная весь мир и каждую живую душу: почему Ты?!
Жизнь проходила так, как и должна была проходить, ведь было время, когда я не знал тебя, не грезил ночами о тебе, не сходил с ума лишь завидев твой силуэт... Но был такой же день, как и все остальные, Глаэран привел меня к тебе... Я слышал, ты хорош в бою, но не привык верить молве и думал, это лишь гонор и наглость... Будь проклят тот миг, когда я заглянул в твои глаза, стальные, холодные, как сам север, я был повержен и покорен...
И моя жизнь с того момента - сладкий кошмар, и каждый день, как ад, я живу, изнывая от желания обладать тобой, Гальбаторикс.
Смотрю, как грациозно отступаешь, непроизвольно подаюсь вперед...
Ты держишь меч небрежно, таковы же и твои движения, молниеносно и лениво, игра, театр, в этом ты весь.
Отступаю в тень, чуть опускаю щит в своей руке: каков будет позор, если кто-то заметит, как я возбужден...
Занятие окончено, ты возвращаешь меч оружейнику, лезвием улыбки растекаешь меня, проходишь мимо... Я следом.
В коридоре темно, но я знаю, что нужно делать. Толкаю тебя, закрываю дверь, черт знает, где мы, но мы одни, и это важнее всего. Секунду ты не можешь понять, что произошло.
-Что..? - голос спокоен, все еще считаешь, это штука... Рывок, ты прижат мною к стене, невольно вскрикиваешь. Это не игра...
Срываю ремень с твоих бедер, грубо связываю запястья, ты не веришь в реальность происходящего и не сопротивляешься...
Впиваюсь поцелуем в приоткрытые губы. Подчиняю тебя, проникая языком внутрь, грубо и властно, мне тяжело сдерживать порывы... Ты мычишь нечто невразумительное, рвешься из тисков моих объятий, импровизированные наручники готовы разорваться, но ты прекращаешь сопротивление, когда я шепчу: тише, мой ангел...
Прикладываю палец к твоим губам.
Сглатываешь готовый вырваться наружу крик и напрягаешься, подаешься вперед, чтобы не упасть. Я языком скольжу по коже, спускаюсь от скулы к губам, благодарно и нежно касаюсь, спускаюсь ниже...
Разгоряченная плоть ноет, требуя немедленной ласки, я всем своим существом льну к тебе, тело вышло из-под контроля, и сердце бешено колотится где-то в горле, жаркими отметинами покрываю твою шею, стягиваю с тебя рубашку, неистово сдираю черный лен, ворот врезается в кожу и ты извиваешься в тщетной попытке вырваться, я знаю, что причиняю боль, но ты молчишь...  Руки скользят по гладкой коже, мышцы напряжены до предела, дрожишь... Пробегая пальцами по ребрам, чувствую каждый мускул, выступающие кости, губами собираю солоноватые капли с груди, мощное тело, я хочу обладать им... Зубы сомкнуты на соске, рукой скольжу по животу... И ты, не сдержавшись, стонешь, лаская мой слух божественным звуком удовольствия.
Опускаюсь перед тобой на колени, осыпая живот разрозненными легкими поцелуями, оглаживаю вздрагивающие горячие бедра. Я обещаю, тебе будет хорошо. Непослушными пальцами впиваюсь в шнуровку, но проклятые узлы не поддаются, я путаюсь, нет мочи больше терпеть, я срываюсь, яростно рву чертову ткань, а ты только тяжело дышишь, уронив голову. Бессильно опускаю руки на собственные колени, провожу ими чуть выше, поглаживаю сквозь ткань напряженную плоть. Становится чуть легче, успокаиваюсь и пробую снова, узел постепенно соскальзывает,и я спускаю твои штаны до лодыжек.
Не без удовольствия отмечаю, что ты тоже возбужден, и улыбаюсь своим мыслям... Я выгляжу идиотом, но какая разница, ты ведь не видишь, мой ангел...
Я провожу языком по возбужденной плоти, пробуя тебя на вкус, ощущаю, как нетерпеливо подаешься ты вперед, впиваюсь пальцами в бедра. Оставить на тебе свои следы, я хочу чтобы ты помнил...
Губами обхватываю головку члена, слизываю выступившую каплю смазки, посасываю, легко касаюсь пальцами низа живота... Второй рукой распускаю шнуровку собственных штанов, быстрыми и грубыми движениями приближаю себя к разрядке...
Плавно провожу языком по пульсирующей вене, ты стонешь, почти умоляя больше не медлить, где же твоя гордость, Гальбаторикс? Но я сдаюсь. Скольжу по всей длине, помогая себе одной рукой. Ты ощущаешь себя увереннее, порывисто двигаешься мне навстречу, задавая темп, все глубже входишь в меня, нетерпелив и опьянен. Подстраиваю движение руки на собственной плоти под твой ритм, с громким треском рвется ремень, державший твои руки. На миг меня пронзает ужас, я боюсь быть отвергнутым, но ты слишком увлечен... Непроизвольно задеваю зубами горячую плоть, когда ты пальцами впиваешься в мои волосы. Шипишь...
Я расслабляю горло, насколько это возможно, позволяя тебе войти глубже, глотательное усилие, я издаю гортанный звук и вибрация приближает тебя к концу. Еще пара судорожных движений, ты сжимаешь мои волосы с такой силой, что от боли слезятся глаза, и кончаешь в меня, с тихимм стоном оседая на пол, густая сперма изливается в мой рот, тяжело сглатываю, еще раз и еще... Горячие струйки текут по подбородку, не останавливаю движений руки...
Ты груб со мной, но желать иного не смею, рывком, уверенно, ты поднимаешь меня, шершавым языком слизываешь семя с моих губ. Наполненный до краев, я, вцепившись зубами в твое плечо, кончаю на наши сплетенные пальцы.
Когда мы выбираемся на волю, я вижу лишь усталость в твоих глазах... В них нет ни любви, ни удовлетворения, ни отвращения, только усталость.

0

87

ооооо.... Продолжааай...

0

Вы здесь » Алагейзия » Творчество » by galbatorix

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC