Алагейзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия » Творчество » by galbatorix

by galbatorix

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Гальбаторикс написал(а):

Ooh Galby,  trubles so hard"...

ты сделала мне день х)))

0

32

Часть третья, в которой
Рыба пристает к противню
И раскрывается истинное
Лицо Храброго Рыцаря

Кухня. Лилит и Рагна отковыривают рыбину от противня. Рыбина укоризненно на них взирает. Лилит нервничает. Рагна прикидывается слепо-глухо-немой.

Лилит: Этот день мы запомним надолго! День, когда Роберт познакомился с моими любимыми родителями...

Рагна: Запомним. Может быть. Если он отсюда живым выйдет.

Лилит: Думаешь... нет?

Рагна*меланхолично*. Только если по частям. Или одним ласково улыбающимся желтым остовом.

Лилит: Но... почему? *Перестает отскребать рыбину, та начинает подробнейшим образом клеиться и приставать к противню*

Рагна: Ты его в подвал послала? Послала. А в подвале что у нас хранится? Самое ценное?

Лилит: *неуверенно* Склад собачьих консервов на случай осады?

Рагна: Гайка.

Лилит: *медленно белеет* О боги...

На кухню заходит Гальбаторикс с тушкой обморочного Роберта на руках.

Лилит *отбирает тушку* А! А! НЕТ! Только не то, что я подумала!

Рагна*себе под нос* Только не то, что Я подумала!

Гай: Думайте меньше, родственнички. От этого в голове, бывает, мысли заводятся. Юноша едва проблеял приветствие и внезапно потерял сознание. *Убирает со лба Роберта прядь волос легким движением и недобро скалится* Ума не приложу: Почему?!

Лилит обмахивает Роберта платочком, вздыхая при этом горестно. Рагна угрожающе зажимает мужа в углу, собираясь прирезать кухонным ножом. Гай невинно моргает на нее. Роберт стонет и кое-как приходит в себя.

Роберт *ничего без очков не видит, но все же отважно щурится*: Прошу прощения! Лилит, дорогая, не держи меня! Мессир, я принимаю ваш вызов! Да, я ученый, я не умею обращаться с оружием, и, может быть, мне не суждено завершить мои генетические исследования, но я не отдам на поругание свою любовь! Потому что любовь – это... это самое светлое и благородное чувство, которое и отличает людей от животных!

Лилит: *восхищенно* О, Роберт!

Гальбаторикс Невинный юноша, *себе под нос* не такой уж невинный *всем* Белокурый, аки ангел...

Рагна: *со злобным рычанием волочет мужа к лестнице*. Надо поговорить! Мы будем наверху!

Гальбаторикс успевает наградить Роберта улыбкой.

Роберт *обнимает Лилит* Милая, милая Лилит! *Плачет*

Лилит: Ну, как тебе мои родители?

+1

33

Этьен, в прошлом сюжете у нас был немного другой Гальб...
Вот такой >>>http://alageiziya.rolka.su/viewtopic.php?id=127

0

34

Гальбаторикс, оно тоже хорошо)
*оценил скорость выкладывания частей*
я нашел автора своей мечты х))) *прописался в темке*

0

35

Этьен, польщена.
Это уже давно готовые, просто висели на телефоне, руки не доходили скинуть сюда... И оформить по-человечески.

0

36

Гальбаторикс, а Гальбаторикс-то в будущем усохнет на десять сантиметров... *чтет анкетку*
рост с + 188 до 176.
Так вот ты какая, тяжесть власти... х)) вместо короны поди шапка мономаха х))

Нет, серьезно, очень круто. И да, я надеюсь, ты еще порадуешь меня парой глав)))

Гальбаторикс написал(а):

Только не то, что Я подумала!

Оляляля, нет, я точно требую продолжения!)))

0

37

Часть последняя,
В которой мы узнаем истинную силу любви

Ночь. Самая высокая башня. Луна полностью спряталась в облаках. Гальбаторикс и Рагна стоят на самом краю и созерцают Урубаен

Рагна: Милый, давай заведем еще одного ребенка.

Гальбаторикс: Думаешь, если я спрыгну отсюда, умру сразу? Я хочу чтоб наверняка...

Рагна: Да ладно, это же так прекрасно...

Гальбаторикс
Донт спик инглиш

Рагна Ну давааааай

Гальбаторикс*разбегается*

Рагна Ну ладно ладно. *переводит тему* Как тебе этот Роберт?

Гальбаторикс:Да никак. Милый мальчик. Я бы его сожрал с потрохами.

Рагна *недоверчиво* Только сожрал? Мне не нравится твой тон. И вообще, я отношусь к тебе резко отрицательно!

Гальбаторикс. Да я знаю вообще-то. Успел просечь за те... что-то порядка жалких... ста с лишним лет, что ты за мной таскаешься.

Рагна: Кто еще за кем таскается!

Гальб: Ну... замок мой, рабы мои, оборотни мои, деньги мои, подсвечники в гостиных мои, империя моя... Еще вопросы?

Жопа: случается

Гальбаторикс *собирает выбитые зубы сломанными руками*

Рагна Зато ты - мой. У меня и документы на тебя есть... Где-то *роется в сумочке* Вот. Глянь. Право собственности на барана, одна штука...

Гальбаторикс *проводит рукой по Рыжим волосам Рагны, окрашивая их в еще более алый цвет своей кровью*

Луна, на секунду выглянувшая из-за туч, подозрительно зеленеет и, конвульсивно подергиваясь, скатывается с небосклона в сторону моря. Сцена погружается во тьму.

Капец

0

38

Этьен написал(а):

а Гальбаторикс-то в будущем усохнет на десять сантиметров... *чтет анкетку*
рост с + 188 до 176.

Угу. И из Армитейджа в Роксбурга перекрасится)))

На этом моя фантазия издохла... Но может быть сделаю продолжение... завтра, например.

0

39

Гальбаторикс написал(а):

Рагна и Роберт сидят на разных краях дивана под рогатой головой.

Всерьез полагаешь что были-бы по разные? ;-)  :D

Гальбаторикс написал(а):

Рагна*себе под нос* Только не то, что Я подумала!

Вот это чистая правда (насколько помню повадки Гальбаторикса).)))))))))

Как всегда, на высоте!))))))
:cool:

0

40

*поклон*
Повадки... Знала бы ты, как я скучаю по тому Гальбу... Этого не передать словами.

0

41

Гальбаторикс написал(а):

*поклон*
Повадки... Знала бы ты, как я скучаю по тому Гальбу... Этого не передать словами.

Быть может, знаю...
Держись))

0

42

Хочу Роксбурга-а-а-а-а!!!

0

43

Гальбаторикс,
Это который?

0

44

Гальбаторикс написал(а):

Знала бы ты, как я скучаю по тому Гальбу... Этого не передать словами.

всё можно довольно быстро вернуть. Разом закончить битву. Можно убить всех Проклятых. Элен станет Рагной и все встанит на свои места. Только надо Истлари спросить...думаю,она не будет против.

0

45

Амалия,
Для этого нужен Враиль.(((
Без достойного противника любое сражение теряет свой смысл.

Отредактировано Рагна (2012-07-13 18:02:05)

0

46

Рагна, найдем. В чем проблема? Я могу попробовать...найти в смысле.

0

47

Амалия,
Попробуй)))

0

48

Рагна написал(а):

Амалия,
Попробуй)))

он в конце умрет? Так,может, убить Амалию и создать на её профиле Враиля,если я вас устрою в этой роли.

0

49

Амалия,
Это к Гальбаториксу... Враиль должен любить Орден и составлять достойную конкуренцию. Справишься?

0

50

Рагна, с любовью к Ордену-да, с конкуренцией-не мне решать...

0

51

Амалия,
Ну, я имела ввиду, чтобы время от времени напоминать Имперцам что Орден и Эльфы ещё способны оторвать пару задниц)))
Конкуренция за право владения миром Алагейзии.

0

52

Рагна, да это я поняла. Ждем слово Гальбаторикса.

0

53

Нет. Враиль должен быть новым игроком и, желательно, мужского пола. И еще, я не хочу менять сюжет. То, что Враиль умрет - полный бред. Может и Орден победить в этой войне. Как игра пойдет.Мы не иллюстрируем канон, а меняем его.
Ричард Роксбург - это внешность прошлого Гальбаторикса.
Армитейдж мне тоже жутко нравится, и его нос... Мне нравятся длинные носы...

0

54

Гальбаторикс, ой, могу его и живым оставить. Без проблем. Ещё и Гая свергнет. Так как мое предложение? Все будут счастливы. У меня-персонаж, у вас-большая любовь и все то, по чем вы так скучали. Не пойму, что тебя не устраивает? пол я из-за тебя менять не собираюсь х)

0

55

Мне нужен игрок без предвзятого положительного отношения ко мне.

0

56

Гальбаторикс, да я тебя и убить могу запросто. Думаешь, хорошее отношение к человеку повлияет на моего персонажа?

0

57

отношение всегда влияет. Это не домыслы, а факт.
Нет, Враиль нужен и нужен такой, кто будет искренне ненавидеть Гая. Ну или хотя бы искренне хотеть убить...

0

58

Так Гая я и буду искренне ненавидеть и хотеть убить. Дин, ревность-страшная штука XD

0

59

ой блин...

0

60

Гальбаторикс,
:D
Ты популярна среди девушек)))

0

Вы здесь » Алагейзия » Творчество » by galbatorix

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC