Алагейзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия » Гостевая книга » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 465

31

большое спасибо)
так же прошу сменить участнику Аспид пароль на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

мы тут к вам приходили с дипломатической миссией вдвоем, но решили остаться, видимо хД
участника Ворона можно удалить
мне не пришло ни одно письмо на почту, к сожалению((

0

32

Сделаем)

0

33

ящерка написал(а):

так же прошу сменить участнику Аспид пароль на

Извиняюсь, по-случайности удалила  :'(

0

34

ахах, то-то я думаю, почему пароль-то до сих пор не подходит.
хорошо, сделаем так, я сейчас зарегистрируюсь заново, с другой почтой, и если все норм, отпишусь тут.
хотя если не придет, то тоже отпишусь 0.о отпишусь в любом случае хД

0

35

да, вот, пароль пришел, спасибо за внимание х)

0

36

а люди и элфы с гномами говорят на одном языке? и как его называть?

0

37

Рикнос написал(а):

посмотрите в теме языки Алагейзии. У эльфов свой язык (древний), у гномов свои изречения.

0

38

Рикнос написал(а):

Между собой разговаривают на своем, но так же есть всеобщий язык.
Всеобщим и называют.

0

39

спс

0

40

В связи с истерией игроков обоих проектов хотела бы видеть главного администратора (если не ошибаюсь и им по прежнему является товарищ Ааз) в беседе тет-а-тет то бишь хотелось бы узнать номерок аськи или скайпа.

0

41

бабушкаВорона написал(а):

В связи с истерией игроков обоих проектов хотела бы видеть главного администратора (если не ошибаюсь и им по прежнему является товарищ Ааз) в беседе тет-а-тет то бишь хотелось бы узнать номерок аськи или скайпа.

Главный администратор я. К сожалению, сейчас я не могу попасть в аську или скайп, так как сижу с чужого компьютера.

0

42

Внезапно, как скоро с вами можно связаться и есть ли у вас желание поговорить?

0

43

Воронa написал(а):

Внезапно, как скоро с вами можно связаться и есть ли у вас желание поговорить?

Желание поговорить есть. Может быть через контакт?

0

44

бабушкаВорона написал(а):

(если не ошибаюсь и им по прежнему является товарищ Ааз)

Т.Ааз никогда и не был гл админом.
Шеонна, Если позволишь я мог бы и поговорить.

0

45

Азот, Ни в этот раз.

0

46

Шеонна написал(а):

Азот, Ни в этот раз.

*Поднял лапки* Хорошо.

0

47

Хорошо, ваш айди?

0

48

Отправила заявку - Тетушка Сова

0

49

Здравствуйте, неправильно ввела электронный адрес. Не могли бы вы сменить пароль аккаунта Amamon на:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Заранее спасибо

0

50

Амамон написал(а):

Здравствуйте, неправильно ввела электронный адрес. Не могли бы вы сменить пароль аккаунта Amamon на:
Заранее спасибо

Сделано

0

51

Придержите, пожалуйста, роль Форморы.

0

52

Формора.
Мы придержим, но есть одно Но.

акция будет обновлена, новая анкета на Формору уже написана. Персонаж не изменился, просто некоторые пункты были расширены. После регистрации напишите мне в лс и я выдам вам новый вариант, если изменения не появятся в самой теме с акцией.

0

53

Здравствуйте!

Нужно сказать, я очень долго искала подходящую ролевую по Эрагону, и, похоже, нашла. Хотелось бы создать персонажа-Всадника, но есть одно "но" - у меня нет подходящего партёра для игры. Возможно ли найти его попозже, т. е. после принятия анкеты выставить акцию?

Заранее спасибо!

0

54

День добрый.
Да, конечно. Вы можете найти себе партнера позже, а до этого времени отыгрывать его действия самостоятельно, либо воспользоваться помощью ГМ.
Всегда рады помочь.

0

55

Ядвига, всадники Ордена, сторонники Броддринга.

0

56

Доброго вечера. Не подскажите, есть ли помимо темы "Расы" еще какая-нибудь информация о котах-оборотнях? Книгу читала давно, особенностей сей расы не припомню (если они там хоть как-то раскрывались подробнее Оо), но очень хочется опробовать именно эту расу в деле, а информации как-то кажется мало или просто кажется пока... Или же все-таки импровизировать и пытаться сохранять такую же загадочность и не раскрывать историю происхождения к примеру?) А вот обращение в человека... Как долго происходит? И как часто (пусть зависит от желания и характера кота, но может есть критерий)? И при перевоплощении и принятии человеческого облика, тот будет нагим, как чаще и встречается у оборотней, или же одежда сохранится, что, возможно, глупо звучит?))
А также я все равно рискну делать кошака, потому хотелось бы сразу узнать, найдется ли соигрок? Могу даже выступить в роли спутника, еще в биографии упомянув про вас, хотя предпочтительнее свобода и просто по игре уже завести знакомство с вашим персонажем)

0

57

Здравствуйте!
Вас приветствует администрация форума "Алагейзия".
Информацию о котах-оборотнях мы предоставляем соответственно с книгой, но вы можете привнести в эту расу что-то свое, если ваше дополнение будет логично и не противоположно канону.
Находиться в состоянии человека, кот-оборотень может столько, сколько ему заблагорассудится и временными рамками это не ограничивается.
Одежда, как и было сказано в книге "Эрагон" при превращении в кота исчезает. Но для вашего удобства, мы можем обойти это правило и позволить вам сохранять внешний вид таким, каким он приходится вам же по вкусу, даже при превращении.
Кот-оборотень прекрасно дополнит игровой мир.

0

58

Спасибо за быстрый и достаточно исчерпывающий ответ! Прибавило смелости) Вопросы, конечно, не все исчерпаны, но думаю согласуется уже в анкете. До скорой встречи =)

0

59

Будем рады видеть вас и ответить на любые вопросы.)
Удачи в написании анкеты.

0

60

здравствуйте. приглянулась ролевая, да.
хотел спросить, как у вас с бисексуальными персонажами мужского пола?

0

Вы здесь » Алагейзия » Гостевая книга » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC