Алагейзия

Объявление

Мы переехали! Все свои вопросы можете задать Администраторам в ЛС.

Алагейзия: расцвет Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия » Гостевая книга » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 451 страница 465 из 465

451

я явилось)

twi(x) написал(а):

а у Амалии есть пожелания относительно дракона?

характер у него явно будет не подарок. Упрямый уж точно. Постоянные издевки, кои уже были в отыгрышах "сам-на-сам" (когда я сама описывала действия дракона и всадника). Но не до такой степени, что Лил будет гореть, а Эйерис киданет её)

0

452

Хорошо, с характером ясно. Что насчет внешности?

0

453

Доброго времени суток!
Наконец-то я нашла активную ролевую по "Наследию", чему безумно рада.
Из персонажей мне приглянулась Селеста, но, прежде чем забронировать роль, хочу задать парочку вопросов.
Найдётся ли сразу место в сюжете и партнёры по отыгрышу?
Насколько я понимаю, в анкету надо вставить уже готовые внешность, характер и био, указанные в акции, так?
P.S. Дизайн у вас чудесный *__*

0

454

*** написал(а):

Доброго времени суток!
Наконец-то я нашла активную ролевую по "Наследию", чему безумно рада.
Из персонажей мне приглянулась Селеста, но, прежде чем забронировать роль, хочу задать парочку вопросов.
Найдётся ли сразу место в сюжете и партнёры по отыгрышу?
Насколько я понимаю, в анкету надо вставить уже готовые внешность, характер и био, указанные в акции, так?
P.S. Дизайн у вас чудесный *__*

Да, в анкету вставляете уже готовый текст. С партнёрами, пожалуй, проблем не будет) Главное - желание, а соигроки найдутся) В том числе и я, как один из Проклятых. В нашей скромной организации как раз назревают некоторые замыслы, обещающие много "шумихи". Так что работка будет)

0

455

Благодарю за ответ.)
Превосходно.)) В таком случае, я иду бронировать роль.)

0

456

Извините, но почему мой персонаж был удалён? Я как и Дрейк не могла продолжить игру по причине отсутствия Главы Ордена. Так какой смысл мне заходить на него, если игра стоит?! Мне бы передали бы если бы она началась и я бы могла продолжить её.

0

457

очень злая Летисия. написал(а):

Извините, но почему мой персонаж был удалён? Я как и Дрейк не могла продолжить игру по причине отсутствия Главы Ордена. Так какой смысл мне заходить на него, если игра стоит?! Мне бы передали бы если бы она началась и я бы могла продолжить её.

Доброго времени суток :flag:
Перекличка была месяц назад и длилась больше двух недель. Сообщение висело большими буквами над таблицей. Нас об отсутствии не предупредили. Кроме того, согласно правилам, вас никто не заставляет ждать поста больше трёх дней + есть флеши, но что нам остаётся делать, если о вас ничего не слышно больше месяца?
PS: анкеты не были удалены, если будет желание, восстановим.

0

458

И зачем спрашивается  вам наша контактная информация, всё равно нас даже предупредить об удалении не соизволили. Пожалуй вам этот пункт из анкеты можно вообще убрать...
Ага, конечно очень просто обойтись без главы ордена, к которому мы год ( реального времени! ) добирались и который должен был принять нас в орден.

0

459

очень злая Летисия. написал(а):

И зачем спрашивается  вам наша контактная информация, всё равно нас даже предупредить об удалении не соизволили. Пожалуй вам этот пункт из анкеты можно вообще убрать...
Ага, конечно очень просто обойтись без главы ордена, к которому мы год ( реального времени! ) добирались и который должен был принять нас в орден.

Приношу свои извинения.
И Враиль тоже был удалён.

0

460

Я тут немного не понял и запутался.
Акцию на Альхеора подавали, а именно подал ее некий Эсмариэль. Так вот хотел спросить у администрации или же лично у него, мне все равно. В акции написанно "Актуально на 10.06.14", это я так понял после этого числа уже не актуально, но на главной странице все еще надпись "Требуется в игру!".
Может, я что не так понял. Нужен или нет.

0

461

туз написал(а):

Я тут немного не понял и запутался.
Акцию на Альхеора подавали, а именно подал ее некий Эсмариэль. Так вот хотел спросить у администрации или же лично у него, мне все равно. В акции написанно "Актуально на 10.06.14", это я так понял после этого числа уже не актуально, но на главной странице все еще надпись "Требуется в игру!".
Может, я что не так понял. Нужен или нет.

Это просто Эсми в западло было обновить дату после поездки в Москву) Вакансия вполне актуальна.

0

462

Вопрос по игре:
Как бы между прочим... Квест у Булбриджа скоро ли сдвинется с мертвой точки?

0

463

Эсмариэль, сам тем же вопросом задаюсь)

0

464

Доброго времени суток!)
Диких дракошей принимаете?)

0

465

Доброй ночи.
Беспокоим с форума "Империя Драконов. Возрождение"
По причине низкой активности форума мы вынуждены прекратить партнёрство. Надеемся восстановить отношения, когда активность возобновится.

BR.

0

Вы здесь » Алагейзия » Гостевая книга » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC