Алагейзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия » Гостевая книга » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 465

1

Здесь вы можете задать любой вопрос, касательно любого аспекта игры или устройства игры.

0

2

Здравствуйте, а у кого из Всадников есть дракон?

0

3

Sai написал(а):

Здравствуйте, а у кого из Всадников есть дракон?

Вас интересуют именно Всадники Ордена или, может, проклятые?  Что именно Вы хотите получить в нашем ответе?

0

4

Проклятые. Просто если идти, то хотелось бы, чтобы был дракон. Или стать драконом уже имеющегося всадника

0

5

Я уточню у остальных, чтобы дать вам более полную информацию.

0

6

Буду ждать

0

7

У меня нет дракона, но я Проклятая. У Роланда (проклятого) нет дракона. выбор за Вами =)

0

8

У всех Проклятых пока нет драконов, ну и не все Проклятые  у нас есть. Хороший ответ также дала Вам выше Амалия ).

0

9

Поправка, у Шеон есть дракон

0

10

Добрый день. Недавно наткнулся на данный форум, полазил, заинтересовало, но смущают такие вот вопросы.
1. Нужен ли персонаж в игре? Точнее, будет ли у него какой-то личный квест и распространены ли они у вас?
2. Есть ли общие/локационные/расовые/принадлежные квесты для определенных людей? Например, всех игроков, только всадников, только приверженцев Ордена или Проклятых и т.д.
3. У вас игра идет "каждый за себя" с элементами "Ищу тебя" и "Гуляю с друзьями" или же бывают квесты выдаваемые администрацией, народ рассортирован? И еще к этому пункту - администрация, если, конечно, квесты бывают, сама людей направляет на них или это сугубо личный выбор каждого?
4. Если я привожу с собой дракона, можем ли мы писать совместное БИО и в будущем делать частично совместные отыгрыши? Просто с братом довольно часто общаемся и нам непроблемно к примеру спросить друг у друга "Как твой перс отреагирует на эту вот мыслю мою" и получив в ответ не расписывать разговор на десять постов, а сократить  до двух-трех совместными фразами? Естественно, что внизу при надобности подпишем мол "Отыграно с..."
Благодарю за внимание.

0

11

Морзан и дракох написал(а):

1. Нужен ли персонаж в игре? Точнее, будет ли у него какой-то личный квест и распространены ли они у вас?

Да, персонаж нужен. И вы можете заказать личный квест или же участвовать в общем - на ваше усмотрение.

2. Есть ли общие/локационные/расовые/принадлежные квесты для определенных людей? Например, всех игроков, только всадников, только приверженцев Ордена или Проклятых и т.д.

Да

3. У вас игра идет "каждый за себя" с элементами "Ищу тебя" и "Гуляю с друзьями" или же бывают квесты выдаваемые администрацией, народ рассортирован?

Каждый за себя решает сам.

администрация, если, конечно, квесты бывают, сама людей направляет на них или это сугубо личный выбор каждого?

Каждый выбирает тот квест, который ему нравится, но канонические персонажи участвуют в основных событиях сюжета обязательно.

4. Если я привожу с собой дракона, можем ли мы писать совместное БИО и в будущем делать частично совместные отыгрыши? Просто с братом довольно часто общаемся и нам непроблемно к примеру спросить друг у друга "Как твой перс отреагирует на эту вот мыслю мою" и получив в ответ не расписывать разговор на десять постов, а сократить  до двух-трех совместными фразами? Естественно, что внизу при надобности подпишем мол "Отыграно с..."

Да, это возможно.
Поскольку Морзан предоставлен в Акции №1 Проклятые, вам следует с ней ознакомиться. Если желаете изменить те или иные аспекты биографии/характера/внешности, согласуйте это с администрацией.
Удачи.

0

12

Вопрос, да: а каково на форуме соотношение всадник/дракон, и насколько трудно ( или легко) в связи с этим будет найти хорошего партнёра ? (ибо, насколько я понимаю, там игра неизбежно будет совместной)

Отредактировано Азраил (2012-07-12 01:14:30)

0

13

Азраил,
соотношение? Здравствуйте. Вы имеете в виду что именно?
У нас есть возможность отыгрывать самому дракона, если ты зарегистрирован Всадником. Но драконом может стать другой игрок нашего форума. Хороших игроков немало. Всадники ищут драконов, драконы ищут Всадников. Спрос есть.

0

14

Дурза написал(а):

Вы имеете в виду что именно?

ну там..... на одного свободного дракона в среднем приходится 3.47 свободных всадника

Дурза написал(а):

У нас есть возможность отыгрывать самому дракона, если ты зарегистрирован Всадником.

ну это, как говорится "не айс."

Дурза написал(а):

Всадники ищут драконов

огласите весь список, пожалуйста.

0

15

Список кому нужен дракон? Пока Асмодею нужен дракон. Сельвару нужна дракониха. Вот ссылки на анкеты обоих: Сельвар Орден не только Орден , Асмодей Анкета по акции: "Проклятые". Первый-тип на светлой стороне, второй-Проклятый. Сельвар-мой второй персонаж, если согласитесь-то можем обсудить характер драконихи. Также у нас часто регистрируются по акции Проклятые, следовательно нужны будут драконы.

Азраил написал(а):

у там..... на одного свободного дракона в среднем приходится 3.47 свободных всадника

я возможно уже перетружен, но откуда статистика?)

0

16

Дурза написал(а):

но откуда статистика?

*внезапно* да с потолка!

Дурза написал(а):

Первый-тип на светлой стороне, второй-Проклятый.

Нет! только Добро, только хардкор! Хотя изначально планировался дракон-самец, но это мелочи. Благо Ник позволяет и дракониху. Соображения по поводу характера и истории лучше всего в ПМ, пока анкета ещё не начата.
Кстати, а как скоро по сюжету планируется расправа над орденом? Ибо будет обидно создавать персонажа, которого всё равно через пару недель убьют.

0

17

Азраил,
просто так у нас не убивают. Решает это администрация, в которую я тоже вхожу. Ваше желание о не убийстве вас будет естественно учтено. Сюжет идет, судьбу творим мы сами. И что останется от Ордена, кто погибнет, как все будет дальше пишется нами самими. Все впереди.

Азраил написал(а):

в ПМ

? Может в личку? Вас кандидатура драконихи Сельвара не устраивает или пока не решили? Сельвар в битве финальной участия не примет, но и на сторону Гальбаторикса в случае его победы, не перейдет.

0

18

Дурза написал(а):

Может в личку?

Personal
В ней самую. Да. Столько лет, убитых на ВоВ не прошли даром.

Дурза написал(а):

не устраивает

устраивает. более чем. детали, давай в П.... в личку

0

19

Азраил,
тогда решено. ЛС отправил.
Добро пожаловать к нам!

0

20

я давно не был на сайте тут всё изменилось. где мне играть? локи волчьи леса больше нет...

0

21

Рикнос,
привет. Я ждал тебя) Расы только каноничные. Боюсь, тебе придется создавать нового персонажа или в корне менять своего. Если выберешь первое-то могу предложить очень требующихся в игру канонов.
В любом случае я готов объяснить тебе все непонятное и со всем помочь.

0

22

хм... а если старого перса переделать под нового и начать всё с начала?

0

23

Рикнос,
попробуй. Увидим, что получится)

0

24

Здравствуйте!
Хотела спросить - я, допустим, хочу играть за дракона - можно Всадника найти позже или нет?

0

25

Эрмилия, здравствуйте.
Да, разумеется вы можете найти всадника позже. На данный момент у нас много всадников без драконов.

С уважением, администрация форума.

0

26

что такое NPS-персонаж?
что значит магия драконов не может использоваться обдуманно? это как?

Отредактировано Рикнос (2012-07-18 12:15:48)

0

27

Рикнос, NPS или НПС - это неигровой персонаж, то есть не зарегистрированный. Например, когда ваш персонаж приходит в таверну и вы описываете действия официантки. Официантка и будет НПС.
Драконы в мире Паолини не могут использовать свою магию по первому желанию, она непроизвольна. То есть намеренно дракон взять и произвести при помощи магии то или иное действие, как эльф или маг не может. Но иногда это получается само собой.

0

28

Спасибо, всё понял

0

29

добрый день)
есть несколько вопросов
1. может ли дикий дракон впоследствии попасть к всаднику? или союз возможен только если дракон вылупиться в присутствии вс?
2.(если 1 вар не прокатит х), попробуем второй) нужен ли кому-нибудь из всадников на данный момент драконяка?

0

30

Добрый)))

ящерица написал(а):

1. может ли дикий дракон впоследствии попасть к всаднику? или союз возможен только если дракон вылупиться в присутствии вс?

Только 2-ой вариант

ящерица написал(а):

2.(если 1 вар не прокатит х), попробуем второй) нужен ли кому-нибудь из всадников на данный момент драконяка?

Да, очень многие их сейчас ищут. На стороне Ордена ищут Арва и Зортан, у Проклятых половину всадников сейчас без драконов.

0

Вы здесь » Алагейзия » Гостевая книга » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC