Алагейзия

Объявление

Если Вы соскучились по Алагейзии, также как и мы, ждем Вас на новом ресурсе! (10.07.20)

Алагейзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия » Хранилище принятых анкет » Зортан


Зортан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Персонаж:

1. Имя, фамилия. Прозвище
Зортан Равен (Zortan Raven). Прозвища пока нет.
2. Возраст (видимый/реальный)
23/317
3. Раса
Эльф.
4. Пол, ориентация
Мужской, традиционная.
5. Внешность
Высокий и худощавый, как и большинство эльфов. С виду ему можно дать 23 – 24 года, не больше. Всегда печальное, решительное и возможно немного хищное выражение лица. Высокие скулы, острый подбородок, немного раскосые темно-серые глаза, по краям радужки темно-синие. Зрачок обычный - круглый. Тонкие синеватые брови. Острые уши, торчащие из-под длинных пепельно-синих волос. На лбу тонкий шрам, оставшийся со времен какой-то битвы. Эльф решил оставить его, как память о друге, что погиб в том сражении. На левой ладони знак Гедвей Игнайсия. Нос правильный, немного острый. Тонкие, кажущиеся поджатыми, губы. Кожа светлая, но не бледная. Тело вытянутое, однако ростом он чуть ниже среднего эльфа, но по этому поводу не комплексует. Стрижка странная (смотрите на аватаре). Правильный, ровный прикус, тоже самое можно сказать и о зубах. Клыки чуть (совсем маленько) длиннее, чем у человека, но в рамках адекватного, то есть не как у вампиров и прочих "клыкастых" существ. Гордая осанка. Тонкие длинные пальцы, так ловко управляющиеся с мечом.
Обычно носит синюю льняную рубашку, такого же цвета, как и волосы. Поверх нее почти всегда одет черный плащ с глубоким капюшоном. Черные тканевые брюки, заправленные в невысокие (до половины икры) черные сапоги из кожи. На черном кожаном поясе висит меч. Голубой камень, в рукояти меча очень ярко выделяется на темной одежде. Легкий заплечный мешок, внутри которого всегда лежат кожаные доспехи, лист бумаги, перо и бутылочка с чернилами. И еще какие-нибудь необходимые мелочи.
6. Характер
Страхи: потерять своего дракона. Самый ужасный страх, которого страшатся наверное все Всадники. Потерять Элдунари друга, что тот ему не так давно отдал. Смерти не страшится, но тем не менее все же побаивается.
Что любит: Ночь, тень, хорошую еду. Арнора. Красивые места. Керис. Дю Вельдварден. Высоту. Полеты. Вино (но в умеренных размерах). Тишину. Друзей. Воду.
Что не любит: Как и все эльфы не любит мясо. Ведь это когда-то жившие и возможно хорошие существа, безпощадно убитые только ради того чтобы их съели. Правда, бывают времена когда ничего кроме мяса не остается. Тогда приходится подавлять отвращение и есть. В принципе оно не такое уж плохое. Не любит жару и пустыни, куда больше по душе ему прохладные леса. К шумным и пыльным городам любви особой тоже не питает.
7. Биография
Зортан родился в обычной, ничем не отличающейся от других семье, в эльфийском городе Керисе. С детства он любил находиться в одиночестве и редко дружил с кем-либо. Обожал легенды о великих Всадниках и мечтал стать одним из них. Часто, когда никто не замечал, он по ночам убегал в лес к реке и часами смотрел на тихие волны и отражение белого диска луны. Такого же одинокого, как и он сам. Ближе к рассвету он незаметно возвращался, влезая в свою комнату через окно. Так проходили годы. В мечтах о великих сражениях верхом на красавцах драконах.
Примерно в семьдесят лет он начал осваивать технику Лидуэн Кваэдхи. Учился фехтованию и начинал кое-как управляться с луком. Собственно из дома убегал он чтобы отдыхать. Дома этого у него не получалось, а вот тихая речка недалеко от города прекрасно его успокаивала. Через пятьдесят лет он освоил все чему учился, плюс магия древнего языка. Письменность давалась ему с невероятной легкостью, и еще он научился читать. Правда вот руны людей давались ему с большим трудом, они казались молодому эльфу чересчур резкими и угловатыми, нежели руны его родного языка.
Зорк повзрослел, но все так же часто сбегал из дома. Наконец он ушел окончательно. Родители никогда не одобряли его привычку быть одному, но не стали возражать, когда он решил покинуть тихий и безмятежный Керис, надеясь, что их сын наконец-то найдет себе призвание и будет больше времени проводить в обществе. Юный эльф все еще не утратил надежды стать Всадником.
Невесть как он добрался до острова Врёнгард, до резиденции Всадников. С трудом упросил дать ему шанс. Всадники согласились, они были уверены, что у Зортана ничего не получится. По их мнению он был слишком юн и глуп, для того чтобы его выбрал дракон. Они принесли ему несколько яиц -  изумрудно-красное, янтарное и темно-серое, с двумя маленькими голубыми пятнышками.
С бешено колотящимся сердцем мальчик подошел к золотистому яйцу и дрожащей бледной рукой коснулся его. Ничего не произошло. Эльф ничего не почувствовал. Его уверенность начла таять, как лед, лежащий на горячем песке. Он дотронулся до красного яйца, с тем же результатом. Теперь его мечта была разбита вдребезги, на миллиарды кусочков. Совсем легко Зорт скользнул пальцами по третьему яйцу, как почувствовал, что внутри что-то зашевелилось. Сначала эльф подумал, что ему показалось, но яйцо действительно шевелилось. Всадники были поражены. Они позволили юноше остаться в резиденции на время, чтобы дракон вылупился, а будущий Всадник отдохнул после долгой дороги.
Примерно через неделю яйцо начало трескаться, и на свет появился прекрасный дракончик. У него была блестящая пепельно-серая чешуя, и яркие ледяно-голубые глаза. Эльф прикоснулся к нему рукой и потерял сознание от яркой вспышки света (которую, как потом, оказалось, видел только он и его дракон) и резкой боли в руке. Очнулся он, лежа на кровати, а на его груди лежал дракон. На левой руке у теперь уже настоящего Всадника блестела серебристая метка «гёдвей игнайсия». С момента ее появления между Зортаном и драконом установилась нерушимая мысленная связь. Дракон оказался мальчиком. Зорт предлагал ему разные имена, и, наконец, дракону понравилось имя Арнор. Счастливый Всадник пошел в главный зал, представить своего дракона и сообщить, что уходит. С радостью Зорт слушал тихие шаги Арнора, следующего за ним, и, постукивающего когтями по каменному полу. Как долго он ждал, чтобы услышать эти звуки! Даже с трудом удерживался чтобы не запрыгать от радости, все же он был еще мальчишкой, по меркам эльфов конечно. Скрип когтей, шелест ветра от крыльев Арнора… Наконец они дошли до зала, и Всадник решительно вошел. Как Зорк и планировал, он представил своего дракона, показал серебристую метку на руке и в конце добавил, что покидает резиденцию, чтобы обучаться в Эллесмере. Всадники запротестовали, но, в конце концов, сдались.
Дракон рос очень быстро, и когда они добрались до эльфийского города, Арнор был выше своего Всадника. За время, проведенное в пути, дракон и эльф очень сдружились и по-настоящему полюбили друг друга. Арнор был всегда радостным и довольным. Постоянно шутил, даже в трудной ситуации и никогда не унывал. Это дополняло всегда неразговорчивого эльфа, сделало его более жизнерадостным и веселым. Арн был первым, кому Зортан рассказал о своих способностях. Что и говорить, Зорт очень изменился – теперь он постоянно улыбался при виде Арнора и смеялся над каждой его шуткой. Они были как две половинки чего-то целого. Беспечный веселый Арнор дополнял одинокого рассудительного Всадника, и наоборот.
Обучение у Оромиса и Глаэдра обошлось без происшествий. И эльф, и дракон повзрослели, Арнор очень вырос и теперь был способен без труда перевозить на себе до трех человек. Зортан в совершенстве овладел мечом, который для него выковала Рюнона. Меч был прекрасного темно-серого цвета, с ярко-голубым, как глаза Арна, камнем в рукояти. Всадник назвал его Вирда, что означало судьба.
Всадник и дракон, закончив обучение, покинули Эллесмеру, пообещав, что будут возвращаться. Они долгое время путешествовали, помогая людям и эльфам. Возвратившись в резиденцию Всадников, он узнал о Всаднике Гальбаториксе (о котором слышал и ранее как о лучшем из лучших), что тот после потери дракона силой подчинил себе другого.
8. Способности, навыки
Расовые способности, а то есть: большая сила, ловкость и выносливость. Превосходный слух, зрение и даже обоняние. Скорость. Благодаря тренировкам так же прекрасное владение мечом, и нормальное владение луком. Хорошо держится в драконьем седле. Магия Древнего языка. Лидуэн Кваэдхи. Умеет читать, хороший маг.
9. Инвентарь, собственность
Меч Всадника - Вирда. Темно-серый полуторный меч, довольно легкий и крепкий одновременно. В рукояти вставлен ярко-голубой камень, отличный резервуар для энергии. Царапин на мече не остается, за что следует поблагодарить Рюнён.
Элдунари Арнора: темный камень, будто бы светящийся изнури голубоватым светом, видны тонкие голубые трещинки, создающие сложный, непонятный узор. Гладкий, и в то же время на нем есть свои неровности. Но не просто гладкий и круглый, как яйцо, на нем есть свои грани, и кое-где даже острые края. Позволяет связываться с драконом на больших расстояниях.
Талисман-амулет в виде ворона: Серебряная эльфийская подвеска, в городах людей имеющая довольно большую стоимость.
Доспехи. Сумка со всякими мелочами, от еды до бумаги и чернил.
10. Спутники, питомцы
Ну дракона, конечно, питомцем не назовешь, но все таки.
Арнор.
Серый, серебристый дракон, крупных размеров. Широкие перепончатые крылья, оканчивающиеся шипами такого же цвета, что и чешуя. Яркие, светло-голубые глаза, взгляд которых не всегда можно выдержать. Однако всегда веселые и задорные. Морда узкая, но в меру. Два серебристых, серых рога, на макушке. Как ни странно, гребня из шипов на спине, шее и хвосте нет. Вместо этого полоса чешуи, более темного, почти черного цвета, по краям плавно переходя в "основную" чешую. Длинный крепкий хвост. Возраст с вылупления 166 лет, а с рождения около двухсот. Характер оптимистичный, и всегда Арнор пытается сострить или пошутить, рассмешить Всадника даже тогда, когда это казалось бы совершенно неуместным. И причем это у него прекрасно получается. Он отлично дополняет Зортана, а Зортан его. Лапы длинные, но все же он дракон и предназначен больше для полетов, чем для бега по земле. Огонь выдыхает чисто голубого цвета, похожего больше даже на белый (такой светлый) цвет. Благодаря тренировкам может дышать огнем без остановки несколько часов. В зависимости от ситуации конечно. Когти изогнутые и чуть темнее чешуи. На крыльях, а точнее на их перепонках можно увидеть узор из мелких, тонких голубых полосок, что на самом деле ни что иное как вены. На животе чешуя тоже пепельно-серая, как и вся остальная.
11. Пробный пост
А без него можно?


Вопросы к игроку:

1. Связь
Вконтакте, скайп:matriarhat08
2. Разрешаете ли Вы использовать Вашего персонажа в случае Вашего ухода/исчезновения, с сохранением Ваших авторских прав?
Нет.
3. Откуда Вы узнали о нас?
Не помню...уже.
4. Посещаемость.
Как можно чаще, то есть каждый день.
5. Читали правила?
Да.
]6. Погладили монстрика RPG TOP?
Да.

Отредактировано Зортан (2012-06-06 12:15:12)

0

2

Хорошая анкета))
Профиль и принято)

0

3

Эйверин, Спасибо) Сейчас заполню.

0

4

На исправление - три дня.

0

5

После заполнения анкеты и ожидания ее рассмотрения администрацией, заполняем личную карточку персонажа и создаем свои отношения.

0

6

Так-с... готово.

0

7

Прекрасная анкета. Принят без пробного поста.

0

8

Как я понимаю - нужно еще два принятия, да?

0

9

Принят. Можете начинать игру.

0


Вы здесь » Алагейзия » Хранилище принятых анкет » Зортан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно