Алагейзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия » Пресса » Летопись Алагейзии. Вторая страница истории

Летопись Алагейзии. Вторая страница истории

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Выпуск от 21.09.2011 года от Рождества Христова.
Для начала, я публично извиняюсь перед всеми, кого обидели когда-либо мои новости, перед всеми игроками за те непристойности, что вы имели удовольствие здесь читать, и объявляю, что вакансия летописца свободна(пока я не уговорю администрацию поставить меня на это место снова). А так же, по поводу переезда нашего форума пару слов... Всех прошу проголосовать и высказать свое мнение, так как свободный Русский(и не только русский) народ имеет право на свободу слова и действия, и свободу избирать или быть избранным. Замутила что-то? Ну разбирайтесь. А я перейду к последнему выпуску новостей. (но надеюсь не последнему). Начну, как полагается, с плохого. Шрюкн собирается нас покинуть(пусть реальность ей будет пухом!). На этом заканчивается негатив и начинаю новости игры. Так например Дурза... Он занялся покровительством разных девушек, водит их гулять по лесу Урубаена и устраивает из королевского дворца аквариум, ибо все слышит и все знает. Рагна, по совместительству полновластная Императрица Алагейзии, после удачного неподписания договора с оборотнями не слишком то расстроилась и сразу отправилась выбивать Рога из своего замка. Правда ни ей ни Гальбаториксу этого сделать не удалось, и последовав главному закону рыцарей "Пинка под зад и беги" они удалились в Урубаен. Тем временем, Хагойо, поговорив с Враилем, перешел на сторону добра, обогатив Орден замком, сотней воинов и золотом. (птичками там всякими...) Пенелопа узнала довольно странную новость о своем возможном будущем и принялась малевать картину, которую после припишут Да Винчи и назовут какой то там Лизой:) В это же время, Зортан изливает душу Эльрун, а она все подбивает его на подвиг "А-ля Гальбаторикс"-то есть найти еще одного дракона. Только Зортан то эльф высоких нравов и организации. (сначала удалит элдуари своего дракоха, а потом уж...) Луноликая Лилит присоединилась к Гильдии Убийц, с чем ее и поздравляем. Тут же, Дайрен, найдя себе собеседника в виде... Мессии, простите, Мефистофиля,(вечно путаю. С чего бы это?О_о), рассказала ему о правилах ношения свитера. Ну и спать... Кое-что хорошее светит Ярнунвоску Второму. Конкурс на самое кровожадное убийство завершен, и голосование почти уже с ТРИППЕР отрывом выиграла Рагна. (Это кайф))А Астин решил изучать темную магию.(Аплодисменты. Аплодисменты я сказала!!!) На это его натолкнули какие-то вуду, в виде Гальбаториксов(да если бы я такое увидела, я бы вообще над гнездом кукушки сразу пять полетов... Не то что темную магию учить) Будет скоро новый Император, и имя ему Самаэль.(если вообще что-то еще будет!) На этом я заканчиваю свой выпуск. Приношу извинения всему живому, за то что существую, с вами была Маловар, я заканчиваю выпуск и пусть удача будет на вашей стороне. Пока.

0

2

Новости от 25.10.11
Снесла как то курочка Ряда по пьяни сарай… Это третий выпуск Малоффар ТЭ ФФэ и мне повыбивали зубы за прошлые новости) Итак, к нам вернулся  Нарий! Приветствуем! *сморкается в платочек*.
Начнем новости, конечно же, с самых важных людей (и эльфов).  Тирм лежит в руинах, лес выжжен дотла, разгромлен…  Враиль и Гальбаторикс, после некоторых разногласий просто нажрались, устроили дестрой, как говорится, а жителям Тирма теперь убирать! (правду говорят, что алкоголь убивает!)  Правда потом, Враиль предпочел мирно отоспаться, но Гальбаторикс  то вернулся домой… И застал Рагну за превращением Шрюшки в фарш!  Рагна не стала слушать нравоучения мужа и ушла, хлопнув дверью. Направилась к озеру Леона.  А сейчас, впервые в истории Маловар ТВ репортаж с места происшествия! Оромис, мы вас… читаем.
«Итак, с вами я - Специальный корреспондент Оромис и я веду прямой репортаж с места событий, а именно с берега озера Леона. Рагна по-моему очень сильно разозлилась на Мефа из-за того, что тот посмел как-то оскорбить её любимого Гальба) О! Вот тёмная шейда устроила фейерверк...Мефистофель пытается запутать её какими-то иллюзиями, а Рагна никак не уступая этому "бессмертному" протыкает его кинжалом насквозь, снимает с него повязку, и мой названный братуха начинает корчиться на земле.
Из фонтана энергии начинают появляться самые разные звери. Рагна Щадит Мефа и уходит в направлении к красному дракону Ашу находящемуся неподалёку. Я отвлёкся....и Меф просто исчез...Почтим же его память! (RIP)
Рагна всё же подошла к Ашу и теперь пытается заставить его служить себе, путём шантажа.
А неподалёку в это время встретились Ярба и Джокер, но о них я почти ничего сказать не могу. На этом я и заканчиваю свой репортаж. До новых встреч!» (с ) Оромис
Спасибо, Оромис. А мы возвращаемся к нашим новостям!  Азот и Эйверин высиживают яйцо, Ярнунвоск Второй гуляет со своей всадницей и избавляется от букета комплексов,  Беллатор бухает с Лилит… А конкурс на самое красивое убийство продолжается! Напоминаю, что в этом конкурсе вы можете убить ЛЮБОГО персонажа, в том числе и чужого, так, как вы хотите.  Думаю, на этом я закончу третий выпуск новостей Маловар ТВ, и пусть удача всегда будет на вашей стороне! Пока.

0

3

Маловар TV!

Новости от 21.11.11... Что вам скажу... Гроб Господень не освобожден! Простите меня! Не доехала до Иерусалима! Приветствуем новоприбывших, приветствуем староприбывших, приветствуем... Для начала... *Дурзе требуется сподвижница, кто-то вроде оруженосца. Девушка. Без любви к нему. Преданная лично и только ему. Можно устроить, что шейд однажды помог ей или что-то еще. Можно согласовать биографию, могу помочь со способностями. Желающие новички, прошу Вас в лс к Дурзе.* <--- Вот это важно. Так... Что еще... А! Вспомнила! Шеонна попала в самую лужу. Интересно? Да. Оценим новость на пять баллов. Дело в том, что Проклятые, попадая в эльфятник, легко становятся добрыми, а иначе - их режут на куски и пожирают! Отрастит Шеон жабры или останется верной королю-загадка. Мефистофиль теперь всадник Балора (Труп-трупу брат). Ванильный Нарий влюбился... (Весна?!) В Тэйлин! Няшая девочка и кавайный мальчик (оба малолетки) намереваются жить долго и счастливо, забыв об одном "Но"... Гальбаториксу надо иногда учить Нария, а Диве Сильвера... Сильвера... Диве... Драконья Лаф-лаф - дело в нашем мире не новое, но Проклятая дракониха с птенцом - это знаете ли... (О Хелгринд, вразуми их!) Бред! Не больший чем пейринг Оромис/Шеонна или Селена/Хагойо. (Вот последние выделились. Теперь Исида оторвет Хагу ноги, вставит спички и скажет что так и было. ) Но бред! И где то уже было такое... учитель/ученик... Не в NC Ли? Едем дальше... Сумасшедшая картина взаимоотношений Враиля и Гальбаторикса переросла в театр мертвецов. Империя + Орден = "О, Господи, спаси!" Ну а Оромис-Элда и Гальбульбушка-Элда немного по обливали грязью друг-друга, но бойни, увы, не было, а были мир, дружба, шоколадки... ну или матерщина, театр, яды. Мило. Вардены вообще отошли на задний план и никак не могут прикончить Разиэля у которого "Маги в архимаги Гальбаторикса годятся" или стоп... Уже убили? А Гальбаторикс жив... Так что ж вы городите тут?! EMPIRE FOREVER! Скажу я вам. Рагна, подчинив себе Аша, снова с Дурзой гуляет (Шейды притягиваются друг к другу) А главный шейдолюб всех времен и народов (он же Императора всея Алагейзии) закрылся в аду и занялся самокопанием. На этом я закончу свой выпуск, и пусть удача будет на вашей стороне. Пока.

+1

4

Как показала практика, библия жива. За пару дней до рождества у нас уже собралась толпа библейских персонажей (Самаэль, Лилит... Ну, Уриил нас и не покидал Х) А еще помимо этого, на нашем сайте появилось множество новых игроков и персонажей. А теперь непосредственно к новостям игры: Как всегда, мы ведем круглосуточное наблюдение за каждым игроком, а начнем, разумеется, с кружка юных ветеринаров. Селиан, Эль и Амрос, наши натуралисты-пионеры, жестоко поиздевались над котом (играли в фашистов) и теперь по новой моде играют в докторов.  Ханаан занялась гаданием на картах, Азотик купается, Эйверин ругается, Реган тоже что то с возвратным глаголом должен делать...  Амалия охотится на Гальбаторикса, вообще все кому не лень охотятся на Гальбаторикса, а он, гад такой, помирать не собирается. Игра идет довольно хорошо, интересно... А вот что касается эльфов, то у них время остановилось и большинство пребывают в прострации. И постепенно мерным шагом подходит к порогу решающая битва между Рогом и союзом света и тьмы.  На этом я закончу свой выпуск, и пусть удача будет на вашей стороне. Пока

0

5

От 31.01.12.
Отче наш, иже еси ты на небесех...  ШИЗА КОСИТ НАШИ РЯДЫ! Библия и сюда прокралась. На нашем форуме официально утверждена библейская секта, в которую уже вошли: Лилит, Везельвул, Самаэль... И еще будут. А теперь к новостям: Сегодня на Маловар ТВ: Сопли в сахаре!, Шокирующая правда о Хротгаре, пополнение в рядах Проклятых, анекдот by Маловар и некоторое другое: Начнем с того, что Гальбаторикс ушел от погони, пришел в Белатону и завербовал там еще одного Проклятого - Роланда на сей раз.  Эльфа. Парень оказался гордецом и упрямым остроухим, что в прочем никому не мешает. С учениками Гальбаторикса вообще творится что то неладное... Нарий приревновал Тэйлин... К, простите, Гальбаториксу, Проклятые посходили с ума... А Изида и Хагойо направились парламентерами к вампирам. Как вам уже известно, *заряжается блок новостей политики* помимо Рога, Ордена, Варденов, Эльфов и Империи, есть еще одна организация, борьба которой направлена против всех. Это Оборотни, вампиры и Маловар(одна штука) Они планируют убийство Враиля, Гальба и Рога, а так же всех прочих паразитов, жаждущих власти.  И снова к прежней теме. Мы попрощались с одним Самаэлем и приветствуем другого(: Рог пообещал Лауре тепла и ласки, она естественно ответила "Да" и теперь нас ждет еще один сериал про любовь, на этот раз названный "Любовь после гроба". (Я просто Петросян сегодня!) Ну и раз уж идем по теме любви - хочу отметить, что Рагна уже не с Айрасом, неее... Теперь под обстрелом Дурза! Наш добрый няшка-шейд нынче в фаворе. А вот Оромис и Шеон пока что разделены огромной пропастью...(как же я люблю сопливые драмы) На что же придется идти Оромису, чтобы быть вместе со своей возлюбленно всегда? И как отнесется к этому... Гальбульбушка!? К стати о Гальбульбушке... Точнее о Каине... (Хочу отметить, что этот игрок пишет шикарные посты...) допросив Селену он узнал много интересного, и теперь нас ждет появление на свет Муртага!  Ну а если опустить спойлеры, весна пришла, когда не ждали. Многочисленные посты это доказывают... Хротгар, как оказалось,сущность в виде гномика, чистиется алмазом! Из интервью с Зардой: "На троне сидит сущность, в виде Хротгара, щас алмаз ее там почистиет".  Шарт едва ли не совратила Аша, но Хаг помешал их брачным играм, скоро нас ждет фейерверк в виде тоталь вара.  Покупайте противогазы.
***Имиладрис спрашивает у эльфов:
- Кто вчера в спортзале качался?!
Оромис гордо:
- Я!!!
Ими:
- Так вот иди и убери за собой качели!***  На этом я закончу свой выпуск, и пусть удача будет на вашей стороне. Пока.

0

6

20.06.12
Вас приветствует Маловар - бессменный летописец Алагейзии. Представляю вам первый в этом сюжете выпуск новостей, посвященный, в первую очередь, драконам и всадникам. Элен, она же Рагна, нашла своего спутника жизни в морде дракона Вельзевула. Очень мило, и даже было бы флаффно, если бы не нападение бомжей на кладбище. Благодаря Дурзе, лиц, не имеющих постоянного места жительства, вместе с их атаманом, некогда бывшим дворянином, ныне падшим до собирания бутылок и поедания с голодухи драконов, изолировали от порядочной графини и ее дракончика, но мы опасаемся за здоровье вышеупомянутых бомжей, ибо вломили им, кажется, по первое число, да и по второе тоже. Так же рады сообщить вам, что и Амалия и Махиллат теперь при драконах. Ждем Диву для полного комплекта. Чтобы не было обидно никаким Шеоннам. Тем самым, которые никак не могут выспаться. И чем это Шеонны по ночам занимаются?))
А вот на фронте все далеко не так безоблачно. Гальбаторикс и его дракон Шрюйкан уже успели угробить несколько всадников, изрядно позлить и воспламенить (о как!) людей и снести пару государственных зданий. К чему косвенное отношение имеет Амалия, которая, кстати говоря, порывается стать жертвой приставаний вышеупомянутого Гальбаторикса. У Проклятых свои вкусы.
В общем-то, на любовном фронте у нас горячее, чем на военном. Все, от шейдов до людей, то и дело выдают пируэты в этом направлении... Пристают к дамам благородного происхождения, бьют вождей революции под дыхло, получают удовольствие от общества дам и кавалеров, мечутся от декаданса до радуги...
И это конец первого выпуска, с вами была Маловар, и пусть удача будет на Вашей стороне! Пока!

0

7

От 26.07.12 Продолжая протискивать в мир марксизм и идею перманентной революции, Проклятые наступают. Пока что только друг другу на ноги, ибо кроме Шеон все находятся в состоянии полнейшего ничегонеделанья. Одна она - надежда и опора революции - творит мелкие гадости Ангреносту. Ну а как же иначе? Рог подзуживает. На светлой стороне тоже штиль - Тингол на дракона любуется, Зортан фигней занимается, Враиля ждем. Игра бурлит, однако, пока никаких серьезных перемен. Правда мне тут нашептали, что скоро новый внеигровой квест появится. Есть повод поучаствовать - прекрасные награды, никакой несправедливости. Победит сильнейший. Ну или самый удачливый. Поочередно приветствуем всех новичков, поздравляем Гальбаторикса с победой в конкурсе Игрок Года, пьем чай с плюшками... На этом я заканчиваю свой выпуск и пусть удача будет на Вашей стороне.

0

8

01.01.13. Дорогие друзья, сердечно всех вас приветствую и прежде, чем начать обзор, хочу поздравить всех вас с наступившим 2013 годом! Очень надеюсь, что он будет для вас еще более счастливым и замечательным.
Ну а теперь перейдем к новостям. И тут, я с сожалением вынужден сообщить вам, что марксизм и идея перманентной революции потерпела крах, ибо главг...злодей - старый добрый дядя Гальбаторикс канул в лету. Да, да - мир его праху - как сказал бы король Ангреност и обязательно опрокинул бы пару бокалов вина, подозрительно напоминающих бутылки(он сам мне об этом поведал, когда я брал у него интервью!). А это означает, что и старый сюжет теперь не имеет смысла без Гаюшки. Но не унывайте! Постаравшись, обитатели нашей Алагейзии взялись за головы и за что-то еще... создав новую сюжетную линию, да еще и с квестами. И вновь нас ждут предательства, ложь, дворцовые интрижки, войны, убийства и конечно любовь. Участвует лишь круг лиц, но это не означает, что для других не найдется дела в нашей "вечеринке", а даже наоборот, мы будем лишь рады приветствовать новые лица и крепко обнимем их за это. Ну а если не хотите обнимашек,  достаточно будет рукопожатий. Так или иначе, я желаю всем игрокам, как старой гвардии, так и новичкам и гостям успехов, удачи! Да прибудет с вами праздничное настроение и всяческих благ вам, дорогие друзья! На этой ноте я заканчиваю свой выпуск новостей, до встречи!

Отредактировано Мордред Старк (2013-01-01 10:13:33)

+1

9

Приветствую всех! с вами снова я - новый летописец сего форума Мордред Старк.
Не буду почем зря молоть языком и рассыпаться в любезностях, а лучше расскажу вам последние новости:
Из эльфийских краев прибывает лорд Мордред, или как его в простонародье кличут Мордер, Мордератор, иные Мордор (а за глаза отожравшаяся Морда ). Два года он волондался по Эллесмере и, прибавив пару сантиметров, решил, что пора б возвращаться и показать...себя. Но радостная встреча с принцессой и друзьями при королевском дворе омрачается. Окончательно съехавший с катушек монарх- Ангреност кидает беднягу в самую темную камеру во вселенной, ни за что ни про что, ну подумаешь он якобы устраивал заговор, что в этом плохого? Все так делают! Рейнхольд например, но я уже забегаю вперед.
Марельдушка просит славного герцога Китри разобраться и раскидать все по полочкам: Ты мужик, вот иди и решай проблемы", а сама мчится к своему котику, который надо сказать, уже мнет кровать ее высочества. Рейнхольд "принимает вызов" и дает всем ОГРОМНОГО пенделя: Стражникам, Мордреду, Марельде, правда принцесса успевает перехватить ногу палатина и вот в такой неловкой позе они сейчас оба и застыли.   
Тем временем Морали и Далариэль, прознав о местонахождении прекрасной донны Шеонны Хуаниты Д'Ор, отправляются на ее поимку в предвкушении кровавой баньки. Но Мо и Шео не лыком шиты. Как следует напившись вина, Всадница вскакивает на своего булатного коня...дракона и выхватив сабельку, собирается доблестно удрать от преследователей. Ну и как тут не убежать, когда за тобой гонится огнедышащий ящер, размером с гору, да и еще с кровожадным эльфом на спине.
Дрейк и Летисия, полетав, полежав, готовятся к битве века с Вивьен. Тингол как всегда любуется подозрительно маленьким драконом, а ведь два года прошло, хотя, возможно, они так и остались в прошлом.
Ультхана собирается пообедать Данте, ну а если вам важны детали рациона драконши, то с этим вопросом обращайтесь не ко мне, так как сам я тоже чуть не стал хорошей закуской для нее.
Овер, прокачав умения "хитрозадость" и "интриганство", собственно, воплощает в жизнь свой гениальный план,  попутно набирая отряд для экспедиции. Ради этого он даже потревожил всеми любимую Анжелу, которая явно готовит адское варево, при этом уверяя герцога, что она неплохой лекарь.
Бежавший в Нарду Мордред огребает по полной программе, то бишь получает пинка еще и от своего дракона. Дурза,   пока не показывается, наверняка хихикает и потирает ручки, готовя коварный план по захвату всех оранжерей в Илирии.
Ну и самое главное близится день рождения форума, вследствие чего ожидается недельный запой нашего славного короля Ангреноста.
На этом все, до встречи через месяц!

Отредактировано Мордред Старк (2013-02-02 06:13:15)

+2

10

04.03.2013. Здравствуйте дорогие друзья! Прежде всего хочу дико извиниться перед вами за задержку новостей, виной тому  моя проклятая забывчивость.
Итак переходим к делу: Отказавшись от присяги королю, Мордред провозглашается королем севера и Спайна, захватывает Тирм и навлекает на свою задницу гнев Господень. Ангерност, обозленный такой неслыханной дерзостью приказывает фон Лефлеру натянуть мятежнику глаз на жопу. Рейнхольд, скрежеща зубами от злости принимается за выполнение приказа. Овер приступает к реализации своего плана, устраивая хаос в столице - он подсылает своих ассасинов мочить людей и вырезать на их безжизненных тушках герб Броддринга. Обитая в трактире, герцог  дожидается прибытия Шедраны, для осуществления более масштабных действий. Аконита, пытается вынюхать и понять, кто что тут задумал.
Шеонна с Мо улепетывают от Морали с Далари и прилетают в Нарду, в надежде на защиту Старка. Юный король принимает их, придумывая план по обману старейшин, ибо ему необходимо убедить их, что он лоялен к Ордену, но так же Старк обязан помочь проклятой, так как не бросает слов на ветер. Мо  - дракониху Шеон, Мордред посылает куда подальше - в лес, в одно из укромных мест его ящера - Диалиса Ардора. Между скулблака происходит неприятная беседа, но, судя по всему они договариваются, если не о взаимопомощи, то о своего рода временном сотрудничестве.
Дрейк принимает предложение Вивьен и Арио об объединении их сил, дабы в случае встречи с проклятыми не облажаться, хотя Летисия противится этому решению, убеждая своего Всадника, что незнакомцы станут для них балластом.
Клеон, выполняя приказ старейшин, прибывает в Илирию, узнать какова обстановка в столице.
Харальд и Дамхирш, благодаря помощи одного из Всадников Ордена отправляются в Эллесмеру, для обучения и принятия в ряды Вренгардцев. От остальных ни слуху ни духу, видимо они, как и я, никак не могут проснуться от зимней спячки, а посему на этом я заканчиваю свой выпуск новостей, до встречи через месяц!

0

11

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир.
До встречи!

0

12

03.07.2013. С вами снова я - ваш чревовещатель мать его. Сраные новости передаю, хоть и задрало это уже.
Итак, начнем, что там у нас на повестке дня, ах да. Овер, бухает похлеще нашего говнокороля Ангреноста, и не один, таки по бурятским меркам или каким там... не алкаш пока еще, хоть и близок, вот сейчас он свалил отдыхать, куда думаете ? верно пьянствовать. Не, не со мной...
Аконита работает, предлагает помощь Оверу и напрасно - он ее споит. Надо сказать, что Овер посан не промах, помимо поглощения пива, он еще и бунтует, торопится правда...
Рейнхольд, какой уже месяц сидит в Тхуне, в результате чего войско мятежного графа подыхает с голоду, неплохая тактика. Наверное, он бы ее не применил, если не женщина...А из-за чего мужчина еще может сходить с ума, как не  из-за юбки. Все типично, как всегда. С Мордредом происходит та же ситуация, и он намного наглее, дерзновеннее его светлости, ибо уже прилип к этой самой как ее... - юбке. Марельда все с ...котом.
Айрин подвергается атакам "ухожеров". Чересчур ярых...я бы и сам..но ладно.  Не смешно? И ладно...если я и упустил что-то  - мне фиолетово, как наша Шеонна любит выражаться, кстати отлепите меня от нее, я сам не могу, ващее никак.

0

13

06.08.2013.
Броддринг не дремлет. Нет, он весь кипит. Кипит, охваченный пожаром восстания тысяч представителей угнетенных и эксплуатируемых классов, вышедших на демонстрацию в самом центре столицы… С криками «свобода, равенство и братство!», «мир хижинам, война дворцам!» и «elven capitalists must die!» пролетариат Илирии взялся за оружие… И пошел на приступ Баст.. То бишь, Дворца Зимнего. Или летнего. Словом, взяли штурмом круглогодичный дворец короля Ангреноста, свершив первую в истории Алагейзии буржуазно-демократическую революцию. Долой самодержавие! Земля - крестьянам! Заводы - рабочим! Власть - народу! Илирия ликует под сладкое звучание «марсельезы».
А в это время эльфийский Всадник, Эсмариэль, занимается повседневными делами Ордена. Да, вы угадали - дебоширит в альфа-городах, нападает на честных и безобидных разбойников да поносит самыми нецензурными словами крылатых ящеров величиною с гору. Неудивительно после такого, что человеческие матери пугают своих детей словами «Если не будешь кушать кашку, то ночью за тобой прилетит злой Всадник и утащит тебя в свой нечестивый Орден!»; что в высших кругах Броддринга постоянно сетуют на распущенность и вседозволенность шуртугалов, кои нередко имеют наглость пробираться через окна в спальни знатных девиц… Хм, дабы скрасить одиночество бедных затворниц, чья невинность так тщательно стережется их отцами. Неудивительно также и то, что сбежавший из психбольницы Гальбаторикс некогда хотел стереть Орден с лица земли…
Еще один представитель сей славной организации, Айрин, после чрезмерно долгих скитаний по бескрайней пустыне повстречала шейд знает что забывших в этой самой пустыне контрабандистов (по всей видимости, контрабандой кактусов занимавшихся). Мужчины оные, галантными кавалерами будучи, прекрасной, заблудившейся эльфийке в помощи отказать не смогли, после короткого разговора наставив девушку на путь истинный… А именно, указав, в какой стороне находится славный лес Дю Вельденварден.
Коннетабль Броддринга тоже не предается безделию. С превеликим трудом покинув город Тхун, герцог Китри направился, собственно, туда, куда его и посылал почтеннейший монарх. Эдак полгода тому назад… Да и что с того? Лучше поздно, чем никогда. В Нарде фон Лефлер и Старк сказали друг другу пару ласковых, пока их войска братались и выпивали вместе… Опосля чего разошлись миром. Как гласит древний закон, «живи и давай жить другим!» Подумайте сами: к чему бессмысленное кровопролитие, когда миром должны править любовь и дружба! Вот и Рейнхольд с Мордредом так рассудили. Правитель Севера остался в своем светлом граде, дабы вместе с Шеонной отмечать День Независимости Северного Королевства. А коннетабль отправился обратно в Тхун, праздновать преждевременную кончину тирана-монарха. И тоже в хорошей компании. Будь Ангреност жив, он бы тоже не преминул сегодня выпить… Но увы, бездыханное тело бывшего государя Броддринга ныне лежит в луже его же кро… Нет, вина… Или все-таки крови… Да какая разница! Все равно обе жидкости красные. Наверное, король до последней минуты ревностно верил в то, что покуда его Царственная Особа употребляет алкоголь, его стране ничего не грозит…

А все потому, что забыл король присказки древней слова,
Что покуда пьет человечий народ, Алагейзия будет жива!!!

+1

14

11.09.2013.

Бонжур, мадам и месье. Сказ мой ныне начнется с того, что я поведаю вам короткую историю о Бае, сыне… Шейд знает кого, из… Шейд знает какого селения. Так вот, господин этот, в былые времена известный как Джон Сноу (Да-да, реинкарнация в Алагейзии процветает…), сумел прославиться своими похождениями в знаменитом городе Драс-Леоне. Мало ему было бурной ночки с дочерью трактирщика, решил он совратить еще и «родственницу» лорда ви Альто (о нем ниже). Благо еще, что до особ королевской крови его загребущие ручищи пока не добрались. Хм. Пока?.. Так вот, вылилось его домогательство до леди ви Альто, что и немудрено, в хорошенькую драчку, в которой наемник расправился со всеми кавалерами, отчаянно пытавшимися защитить честь благородной дамы. Как ни странно, победой своею Бай так и не воспользовался и к призу даже не прикоснулся... А попросту взял и смылся. И уже через пару деньков оказался в Нарде, успев до того прослужить целых полгода в отряде брата-бастарда бывшего графа, а ныне короля, Мордреда Старка (о нем тоже читайте ниже). Вы спросите, как ему это удалось? Да шейд его знает! Колдун, не иначе.
Вот и Айрин с Шияррой решили примерить на себя роль мудрых старых волшебников, подтолкнув Дрейка с Летисией к грандиозному путешествию к Роковой гор… То есть, роковому городу Дору-Ариба на острове Вренгард. Позже об этом напишут книгу, и называться она будет «Туда и Обратно, или повесть о Всаднике-ассасине».
Да, в чем-чем, а в странствиях недостатка у нас нет. Прямо «великое переселение народов». Ну, не совсем народов, но все же… Сбежавшая из родного замка Жаклин забрела в густые булбриджские леса, где наткнулась на местных грабителей-отморозков. Чем же закончилась встреча юной леди с толпой вооруженных до зубов головорезов, вы узнаете лишь в следующем выпуске новостей. Если вообще узнаете… Бандиты эти умеют хорошо скрывать следы своих деяний.
Ее высочество Марельда, устав бегать аки заяц, «случайно» наткнулась на эльфийского Шуртугала, Эсмариэля. И ладно бы, если только она! Но нет, на голову несчастному остроухому свалилась, тоже «случайно», еще одна путешественница, крестьянка по имени Медарис. Ну, и дополнил компашку спецагент… Нет, не 007, а кот Уайт, успешно выполнивший казавшуюся невыполнимой миссию по ограблению дворцовой кухни. Предположить же, чем собрался заниматься на природе весь этот квартет, я предоставляю читателям. Впрочем, вы также можете спросить об этом у Арэн (если, конечно, сумеете ее найти), которая… С большим любопытством подглядывала за всей этой фантастической четверкой.
Мордред вернулся в свой замок, разбудив при этом спящую красавицу по имени Шеонна от… летней спячки. Опосля чего вновь покинул свою суженую, отправившись на собственную коронацию, коя прошла так быстро и уныло, что о ней даже рассказывать ничего не хочется. Да она еще и была прервана появившимся шейд знает откуда Баем, принесшим «радостную» весть о гибели блудного брата новоиспеченного короля и в дополнение к тому начавшим агитировать Старка к «братской помощи» городу Гиллиду. В общем, полный облом по всем фронтам. Ни с Шеонной отдохнуть, ни на королевском троне посидеть...
Примерно в это же время Эррас ви Альто заглядывает к своей главной фанатке - то ли русалке, то ли ведьмочке (а может, и ведьмачке) Ундине. Наверное, недовольный личной жизнью, он решил попросить ее сварить ему «зелье лошадиной выносливости». Если вы понимаете, о чем я…
Коннетабль Броддринга увез (нет, не насильно) принцессу Иллиону из осточертевшего ему Тхуна и прибыл под стены Илирии, где племянница Ангреноста, проявив свои дипломатические таланты, сумела договориться со столичной буржуазией и пролетариатом о создании первого в истории Алагейзии Парламента, куда вошли как «правые», то бишь аристократия, во главе с Рейнхольдом, так и «левые», то бишь горожане, во главе с новым мэром столицы. Нет, это не то, что вы подумали. Собянин тут не при чем. Однако же, начало либеральным реформам и превращению Броддринга в Самое Лучшее Государство в мире было положено сегодня. Госдума – лишь начало! Скоро, совсем скоро вы услышите и об аграрной реформе, в результате которой крестьяне Броддринга станут самыми счастливыми и обеспеченными в Алагейзии, и о судебной реформе, в результате которой в Броддринге будут самые справедливые суды на свете, и о введении конституции совместно с гражданскими правами и свободами, в результате чего Эта страна станет самой демократической в Алагейзии, и о введении всеобщего начального образования, вследствие чего население Броддринга будет самым просвещенным в мире… И о создании военно-полевых судов, в результате которых жители Этой страны будут самыми законопослушными на планете. И кто после этого скажет, что самое утопическое государство находится в лесах Дю Вельденвардена?..

To be continued…

+2

15

08.10.2012. А вот и я, я вернулся, выкроив минутку свободного времени, прямо как Карлсон. Не кидайтесь помидорами за мое долгое отсутствие и нежелание работать, все равно не попадете.
Наверное, как вы догадались, я спешу сообщить вам последние новости.
Итак, начнем пожалуй с нашей достославной столицы расколотого как грецкий орех Броддринга. Бедная Иллиона мается от безделья, но все же находит  утешение в обучении рассаживать растеньица, и странно, но все ученики парни, которые наверняка в рот ... это все, т.е не хотят этим заниматься. Ренхольд, как призрак неотступно следует за ней. Иллиона как ни в чем ни бывало, видимо и его решила запрячь, как и посонов, сажать цветочки, предварительно начав с теории. И вроде начала то за здравие, а закончила за то, что дедовского трона она недостойна, это намек на то, что он большеват, что ж спасибо и на этом. Тем не менее, во имя Аллаха или Ангварда или кого еще там, Рейнхольд убеждает принцессу, что все ок. Инфанта тут же ему кидает новый запрос - землю крестьянам, фабрики рабочим, но на этот раз она хитрит и целует герцога. Но поразительно, Китри, хоть и теряет дар речи, при этом доблестно выдерживает напор нахлынувших чувств и превращается в возражающую бочку красноречия.
Ну да что-то я уделил много внимания этому лямурчику, пора бы перейти и на других....любовничков.  Эррас где-то режется и говорит, что это пустяк, зато Ундине царапина кажется чрезвычайно важным событием, который как я полагаю надобно записать в историю Алагейзии. Лакей, прибежавший к Эррасу явно мешает им обоим и особенно ведьме, посему она его уводит в комнату, где они займутся тем, чем займутся. Оставляю их одних, ибо я тоже там лишний и перехожу к коту-оборотню Уайту.  Уайт в отчаянии оттого, что его никто не гладит, решает пробраться во дворец и нагло возомнить себя первым королем котом людей, тогда то уж точно полюбят. Он восседает на престоле и кажется все - его жизнь удалась, что ж пожелаем ему успехов и не очень быстрого падения .
А в это время в Илирию прибывает милашка Айрин и замечает недоброе...улицы безмолвны, ни эльфы ни поют ни звери-люди не орут.
Дрейк  догадывается об атаке на город изве и даже более - о восстании(вот что значит дедукция!) и делится мыслями с Всадницей и своим драконом. Каждый решает остаться и дать виновникам по балде.
Правда человек, который возможно мог стать королевским ассасином поначалу направляется в дом детства - ностальгировать. Летисия вместе с Шияррой и Айрин мчатся ко дворцу, ох и попадет, где я думаю парочке влюбленным голубкам.
Но я совсем позабыл о другой наследнице престола - юной красавице Марельде, которая надеется, что ей кто-то предоставит защиту и потому доверяется незнакомцам.Что ж нам остается зловеще рассмеяться и пожелать ей поскорее попасть в плен, оо эмм в надежное место. В итоге девушка улетает на спине рыжей девушки или дракона, а может по переменке летит. Так или иначе увидим мы ее не скоро и перейдем к Жаклин - нашей новой...ну для меня новой участнице форума, между прочим моей хорошей знакомой.
Жаклин попадает в плен к разбойникам, как именно черт его знает, я тут не следил за событиями, вообщем они решают ее того этого, но ничего не выходит, девушка кричит и вот к ней на помощь прибывает рыцари в сияющих доспехах, мочат шайку грязных засранцев, вешают атамана и казалось бы все в ажуре, но не тут то было - отряд попадает в засаду раубриттера  -  ван Жоупа. Дальнейшая  судьба Жаклин пока неизвестна...

+1

16

17.11.2013. Очередной выпуск новостей, боюсь на этот раз очень унылый.  Мордред, со своим войском отправляется в Гиллид, который уже жгут все те же эльфы, хотя вроде их нравственность это вроде бы исключает, ну что ж, у каждого сознательного существа иногда нервишки шалят, вследствие чего просыпается приступ кровожадности, конечно я не забываю про резню в Илирии , но тем не менее вопрос можно было попытаться решить дипломатическим путем (как на мой взгляд). А в той самой Илирии на данный момент проходит коронация дочери Седогрива и Рейнхольд переполнен счастьем от данного торжества. а также от того, что избежал поливки цветов, видимо это ожидает Ариона - графа Фенмарка, что ж, присяга есть присяга, надо служить короне всевозможными способами. Айрин долетела до дворца и тут же ей даровалась честь короновать дочь Седогрива. Рейнхольд первым присягает, что уже дает устойчивую позицию королеве на троне, затем и остальные знатные пэры: Арион, Мальком фон Майер и другие. Церемония конечно как всегда скучная и нудная, короновались, попировались, разошлись, вот поэтому Айрин немедленно начинает доставать новоиспеченную королеву. В той же Илирии, Дрейк, мочит грабителей и радуется своей жажде крови, видимо его цель - убить всех, уж слишком он любит проливать алую жидкость.
Неподалеку от столицы в это  время, Альхеор с Эсмом и Медарис  приземляются на полянке и пытаются сготовить ужин, даже не подозревая, что за ними уже кое-кто следит. Но я думаю, их компашка сдружится, ибо как говорил кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно". Мой готический выпуск новостей закончен, до встречи в следующем месяце (может быть).

+1

17

31.12.2013
Явился я вновь к вам, други мои, может и поздно, но появился. Что хочу сказать - С НОВЫМ ГОДОМ! Ребята, желаю вам самых охрененных благ, каких вы знаете (коих вы сами себе желаете, таких и я вам желаю). То есть все рады, я особенно, посему перейдем к новостям.
Зортан распинается перед Враилем (напрасно, на мой взгляд). Арион и Рейнхольд обмениваются любезностями. Малькольм, сетуя по поводу своей судьбы, ведет себя прямо как Энакин Скайуокер из всем нам известной вселенной Звездных Войн, хотя пока и не поддается "темной стороне". Зато Айрин в гневе (я уверен, с желанием кого-нибудь или что-нибудь укусить) прибывает во дворец и уходит, едва ли признавая Иллиону королевой. Сама королева себя правительницей тоже едва ли считает. Конечно, чересчур рыцарственный Рейнхольд с этим не согласен и не взлюбливает эльфийку... (милую весьма кстати, вы должны заметить). Ну да я забылся... Так-с, продолжим.
Арион доблестно защищает свою королеву - плюс пять, красавчик, молодца, ничего против не скажешь, знает свое дело.
Но что меня пугает, так это дракон эльфа Эсмариэля... Бедняжку Медарис он назвал... Трудно повторить, но он назвал ее Морковкой... Почему, думаете, ужасаюсь я подобному? Да потому, что сегодня он назвал Медарис морковкой, а что будет завтра? Завтра он вас картошкой назовет! И съест! Помните, драконы эльфов весьма кровожадны (я не говорю уже о том, как они овощежадны). Одно плохо - сама Медарис не осознает этого и флиртует с эльфом... Я заранее снимаю шляпу.
Обратимся к событиям более недавним и главным в нашей игре, а точнее - к войне и тем, кто участвует в ней. Итак, Эвандар терпит поражение, а точнее, его авангард побежден Мордредом, что неожиданно и негаданно. Сам же кинг эльфийский себя еще не показал, он все выжидает подходящего момента...
В других местах множество событий происходит, мир меняется, хаос творится, словом - беспорядок везде.
Еще раз, друзья мои, с новым годом вас, всем новичкам нашей ролевой удачи в игре, "старикам" салют и всего наилучшего, да прибудет с вами праздничное настроение!

+1

18

31.01.2014. Я вновь с вами дорогие друзья и вновь сумею уклониться от помидоров и тухлых яиц, которые вы хотите в меня метнуть за то, что я такой ленивый бегемот (а может и еще за что-нибудь). Ну да ладно, я как всегда увернулся и могу начать обзор новостей: В Илирии, народ "радостно" приветствует свою новоиспеченную королеву, в то время как знать закатывает пир на весь мир во дворце, а кто-то из представителей высшего сословия даже подсылает убийцу к королеве. Но Арион героически спасает правительницу и становится ее телохранителем, так что Рейнхольд перестает обмирать от страха за жизнь Иллионы. И снова рассыпается в бесконечной преданности ей, рассуждая о войсках, пока не пребывает гонец от северного короля, с просьбой о помощи, ибо кровожадные эльфы наступают, сметая все на своем пути. Тут, в нашем Китри просыпается воинственный пыл, он кричит, что они застоялись в стойле, то есть я хотел сказать, кони застоялись, не подумайте дурного. Эльфы же, после поражения под Гиллидом обсуждают что им предпринять в дальнейшем и как наказать подлых людишек, кои оказались не менее кровожадными(дружно вспоминаем резню в Илирии) нежели сами остроухие. Айрин и Эсмариэль со своим юным падаваном, прибывают в ставку короля Эвандара. Эвандар, не удержавшись, решает и перед ними показать свою жажду пролить людскую кровь. Айрин же, сообщает последние новости, которые узнала в Илирии. В ходе этой беседы, эльфийский король распаляется еще пуще и твердо намерен замочить как можно больше людей. Его телохранитель Симраиль, также увлекается энтузиазмом своего государя (иными словами Айрин с новостями оказалась буревестницей, и разожгла пламя и без того уже немалой жажды крови в душах своих сородичей. Взяв у них интервью, я решил, что в следующий раз необходимо овладеть искусством мгновенной телепортации). Айрин тоже движет желание отомстить смертным (до прибытия в лагерь государя эльфов, она в гневе дала самой себе такую клятву). Девушка решается пойти-сходить в разведку. Эсмариэль же, приносит клятву верности Эвандару и в эльфийском войске уже два могучих Всадника имеется, что существенно придает значимости и силы бессмертным. Он улетает в Гиллид вместе с Медарис. Эльфы берут под контроль фактически беззащитный Гиллид, ну и немудрено, ведь особого полководческого искусства не надобно, чтобы взять пустой город. На сим мы их и оставим, пусть празднуют свою "победу". А пока раскроем - чего же удалось узнать Айрин. Удалось узнать ей немного, но тем не менее, она была весьма удивлена тем, что Мордред оказался не таким уж и плохим. Но сам Правитель Нарды надо сказать, занимается невесть чем. Чем именно спросите? Ну он снова потихоньку прилипает к женщине и ведет себя как полный дурак (как обычно). А если обозреть более детально сей процесс, то северный король, с помощью искренности (а может и с помощью искусства "хитрожопость") пытается выведать у эльфийки информацию о том, чего эльфы так взъерепенились. Ему удается узнать причину гнева остроухих, отчего Мордред печалится и просит Айрин смилостивиться над грешниками и убедить Эвандара сделать тоже самое (что вряд ли произойдет). Ангреноста на этих эльфов не хватает...Будь жив король, он как следует напившись сразил бы остроухих перегаром, но увы, не видать нам столь пьяной победы. Ну да не будем тревожить мертвецов и отправимся дальше, и куда? В Тирм, откуда как можно быстрее сваливает Велдон, испугавшись женитьбы на какой-то дочке купца, весьма непривлекательной внешности. Ну что по пьяни только не сделаешь (вот достойная замена Ангреносту). Бежит он в Илирию, а затем во владения герцога Китри, твердо решив найти принцессу Марельду, да верой-правдой ей послужить. Инфанта же убегает от преследователей, и это вовсе не Всадник, а ассасин Арэн, которая намерена до конца выполнить задачу - убить претендентку на трон Броддринга. Усталая и измученная принцесса, останавливается в Исткрофте, где встречает Глаэрана и сверлит его взглядом, причем это взаимно, ибо он занимается тем же самым. Но наконец решительная девушка просить Всадника помочь ей на что Глаэран конечно же соглашается и судя по всему вовремя, ибо Арэн по иронии судьбы попадает в ту же самую таверну, в кою зашла Марельда. Страшно подумать, что будет дальше, наверное опять море крови (ибо где эльфы, там всегда резня). Поэтому я доблестно убегаю в Орден. Куда прибывают наконец-то Летисия и Дрейк (мечты сбываются таки), восхищаясь архитектурой Вренгарда. Враиль в этот момент пишет письмецо (уж не любовное ли?) Эвандару. Эвандар кстати ждет реакции со стороны главы Ордена на происходящие события в Алагейзии и наверное припевает: "Напиши мне письмо, хоть две строчки всегоо, чтобы я иногда прочитать мог егоо". Дрейк и Летисия знакомятся с Враилем ( правда постучавшись не в дверь, а в крышу). Затем успешно проходят испытание на смекалку . Далее, как обычно в таких случаях бывает, учитель начинает запугивать юных "падаванов" тяжелой учебой ( а Умаротх своим грозным видом вдобавок). Однако молодые шуртугалы не из пугливых и готовы порвать пятую точку, но достигнуть вершин в Ордене Всадников (а чем выше взлетишь, тем больнее падать, надеюсь Летисия и Дрейк помнят об этом). Ну кажется и все. Новичкам - Добро пожаловать, желаю вам хорошего настроения и увлекательной игры. Поздравляем Айрин с днем рождения, желаем ей всего самого-самого, участвуем в квестах, кто записан( и не отлынивать). С новым годом (по восточному календарю, он как раз-таки наступил сегодня) и до встречи через месяц!

+2

19

A long time ago in a galaxy far, far away...
...Давным-давно в одной далекой-предалекой галактике...на одной из далеких планет...в одной далекой стране происходили ожесточенные войны.
Эпизод II. Атака шевалье-клонов.

Война! Армия захватчиков-эльфов Дю вельденварденской конфедерации, опустошив Гиллид, двинулась вглубь людских земель, преследуя войска рыцаря-Всадника - Мордреда. Наконец, воины Эвандара-ганрея нагоняют вуки-северян и две рати встречаются на равнинах близ Булбриджа. Сам Старк вступает в поединок с Дартом Эсмариэлем - темным владыкой эльфов и бывшим рыцарем-Всадником, но к сожалению проигрывает. Как ни странно, остроухий не добивает короля Севера и даже излечивает его дракона. Безусловно это признак того, что добро еще осталось в ситхоэльфе и призрачный шанс вернуться на светлую сторону силы. Ученица темного владыки эльфа - Дарт Рин вместе со своим скулблака жжет северян, рвет на части и давит, спасая короля конфедерации эльфов.
Леди ситхоэльфов подвергается атаке, невесть откуда прибывшего, дракона темной Всадницы Шеонны. К несчастью Миа проигрывает и получает серьезные ранения. Шеонна решает отступить и помочь своему старому другу Мордреду.
Велдон возвращается на светлую сторону силы и клянется в верности новому правительству в Броддринге. Там же он встречается со старым знакомым Беллатором. В планах Белла - создать новый Орден ситхов-Всадников, но уже людей, с ним во главе.
Позднее, в ходе беседы с Велдоном, Темный Шуртугал впадает в ярость от того, что его соратник присягнул королеве Иллионе  и посему вновь пытается убедить бывшего товарища в том, что тот недооценивает мощь темной стороны и что Орден Всадников должен быть уничтожен, дабы власть тьмы воцарилась в Алагейзии. Но новоиспеченный бургомистр Тирма отказывает Беллатору и остается сторонником светлых идеалов. В гневе, Темный Всадник ломает табуретку, убивает парочку громил и уходит из города на поиски Форморы.
Вместо этого он находит девушку Элию и чувствует ее связь с силой, а именно обнаруживает, что девушка является эмпатом. Белл решает перетянуть юную особу на темную сторону, дабы использовать ее в своих целях.
Глаэран, также как и Велдон сумел обуздать свои эмоции и вернуться на светлую сторону. Прибыв в Исткрофт, он встречает там юную претендентку на престол Броддринга Марельду и решает передать инфанту совету ордена Всадников. Хотя принцесса поначалу и противится этому, узнав последние новости, после все же соглашается, когда рыцарь-Всадник объясняет ей почему необходимо поступить именно так, как предложил он (т.е отправиться к гранд мастеру Ордена Враилю). Охотница за головами - Арэн, находящаяся в том же городке и в той же таверне, улавливает слух об исчезновении Овера и поэтому бросает задание по убийству Марельды, желая выяснить насколько сии слухи правдивы.
В Илирии же проходит заседание совета, где военачальники яро обсуждают надо ли помочь северянам в борьбе с эльфами. Арион де Кастельмор выносит вотум недоверия королеве Иллионе по поводу того, каких негодяев она держит при себе и кого принимает в ряды "сенаторов".  Все же, несмотря на некоторые разногласия, военачальники решают помочь северу. Для этой цели подходит Рейнхольд  - генерал королевской армии, ибо в добрых отношениях с вуки-северянами он состоит. Его армия шевалье-клонов, совершив стремительный марш-бросок к окрестностям Булбриджа, обрушивается на ничего не подозревающие войска конфедератов...

Отредактировано Мордред (2014-03-18 13:12:51)

+1

Вы здесь » Алагейзия » Пресса » Летопись Алагейзии. Вторая страница истории

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC