Алагейзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия » Палата с мягкими стенами|Flood » Флуд №27 "Устрой дестрой"

Флуд №27 "Устрой дестрой"

Сообщений 211 страница 240 из 869

1

Во славу Проклятым!

Отредактировано Амалия (2014-04-21 17:44:49)

0

211

Беллатор, как ваши дела?

0

212

Эррас ви Альтo,
Никто с тобой не хочет говорить.

0

213

Ундина, тому есть причины.)

0

214

Эррас ви Альтo,
И каковы они?

0

215

Ундина, мой образ и облик не внушают доверия, как ни крути. Король Шлюх не заслуживает человеческого отношения - и это предельно правильно, скажу я тебе!)

0

216

Эррас ви Альтo, Но у тебя есть я. Зачем тебе кто-то еще?

0

217

Ундина, *Исказил своё кукольное лицо усмешкой* А нужна ли мне сама ты, Ундина?..) *Протянул  к ней руку, явно рисуясь восхитительной работой художника, нарисовавшего на ней поток бессмысленных узоров, складывающийся в вид изысканной кружевной перчатки* Кто знает...)

0

218

Эррас ви Альтo, *Смешок* Что же, мой лорд. *Игнорируя девчачью показушность, легко схватила его за руку и притянула к себе* Это можно легко проверить.

0

219

Ундина, *Позволил себе подчиниться, оказываясь совсем близко к его ведьме* Твои методики вбивают в сон, Ундина.) *Мимолетно провел внешней стороной ладони по её щеке, убирая с лица пару прядей угольно-черных волос* Или же именно словами ты держишь своё место при самом капризном и испорченном... Ребенке всей Алагейзии?) *Ленивый прищур, слегка презрительный взгляд, скользнувший по пересохшим губам кончик языка - ви Альто так и не научился скрывать заинтересованность*

0

220

Эррас ви Альтo, *Улыбнулась. Но глаза ее были прищурены и злы.* Держу ли я своё место словами? Хм... А держу ли вообще?

0

221

Ундина, *Посерьезнел, почти копируя её выражение лица, ровно как и мнимую улыбку* Вряд ли. Мало кто в Ла Фениче может похвастаться собственной незаменимостью и чрезмерной важностью. *Взгляд потеплел, да и улыбка стала пореалистичнее* Даже его лорд.

0

222

Эррас ви Альтo, *Снова смешок* Да и сам твой Ла Фениче не такой уж и незаменимый. Незаменимых нет. Но бывают и времена, когда лучше ничего и никого не менять.

0

223

Ундина, *Ухмыльнулся* Тебе ли не знать всё о времени и былых временах, вечная моя ведьма...)

0

224

Эррас ви Альтo, Может быть и так. *Отпустила руку и слегка отстранилась* Все равно сейчас это никакого значения уже не имеет.

0

225

Ундина, *Кивнул, отходя от нее и садясь на свой трон* Не имеет никакого значения...)

0

226

Эррас ви Альтo, *Молча проследила за ним, сменяя озлобленность взгляда на хитрый прищур* И все же не будь так беспечен...

0

227

Кого покусать =-= *выдохнул облачко дыма*

0

228

Всем дня.)

0

229

Селеста, добро пожаловать)) Что-то проклятых уже больше, чем орденцев))

0

230

Селеста, доброго дня, да. Каковы ваши дела?)

0

231

Элия написал(а):

Селеста, добро пожаловать)) Что-то проклятых уже больше, чем орденцев))

Спасибо, у вас тут уютно.))
Так это же замечательно хд

Эррас ви Альтo, всё хорошо, только я немного приболела.)
А вы как?)

0

232

Селеста, уже немного отболел.) Кстати, вы же ещё не заняты по будущей игре, не так ли?)
Элия, привет-привет, скромница?)

0

233

Селеста написал(а):

Спасибо, у вас тут уютно.))

Чаю с печеньками?)

Селеста написал(а):

Так это же замечательно хд

с некоторых пор я на стороне добра, так что ещё как посмотреть))

0

234

Эррас ви Альтo написал(а):

Элия, привет-привет, скромница?)

Привет) Почему скромница?))

0

235

Элия, даже и не знаю... Потому что вы скромны?)

0

236

Кстати, вы же ещё не заняты по будущей игре, не так ли?)

Свободна, как ветер.)

Элия написал(а):

Чаю с печеньками?)

Не откажусь.))

Элия написал(а):

с некоторых пор я на стороне добра, так что ещё как посмотреть))

Ну, возможно, ради равновесия сил я когда-нибудь зарегистрирую персонажа, который не будет на тёмной стороне силы никому вредить и вообще будет божьим одуванчиком.))

0

237

Селеста написал(а):

Свободна, как ветер.)

Восхитительно! Не желаете навестить один милый замок, или же один милый кортеж?..)

0

238

Восхитительно! Не желаете навестить один милый замок, или же один милый кортеж?..)

Звучит очень заманчиво.)) Разберусь со всеми огранизационными моментами, связанными с принятием, и я вся ваша.)

0

239

Элия, даже и не знаю... Потому что вы скромны?)

Логично)

Селеста написал(а):

Свободна, как ветер.)

Осторожней с ним) А то сами не заметите, как окажитесь в борделе))

Селеста написал(а):

Не откажусь.))

*быстро накрыла на столик* Угощайтесь))

Селеста написал(а):

Ну, возможно, ради равновесия сил я когда-нибудь зарегистрирую персонажа, который не будет на тёмной стороне силы никому вредить и вообще будет божьим одуванчиком.))

Рискуете повторить мой путь))

0

240

Селеста, даже вся?.. И даже моя?..) *Улыбнулся* Кажется, мы рискуем очень скоро стать... Близкими друзьями.)

0

Вы здесь » Алагейзия » Палата с мягкими стенами|Flood » Флуд №27 "Устрой дестрой"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC