Алагейзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия » Палата с мягкими стенами|Flood » Флуд №27 "Устрой дестрой"

Флуд №27 "Устрой дестрой"

Сообщений 181 страница 210 из 869

1

Во славу Проклятым!

Отредактировано Амалия (2014-04-21 17:44:49)

0

181

Хочу убивать!

0

182

Элия, давай хотеть вместе, хмм?)

0

183

Эррас ви Альтo написал(а):

Элия, давай хотеть вместе, хмм?)

Можно я тебе на жизнь пожалуюсь? http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-QQ.gif

0

184

Элия, без проблем, мадемуазель. Я даже смогу дать пару-тройку советов, возможно - даже и дельных. И не обижусь, если вы лишь вежливо их выслушаете, но не последуете им) ^_^

0

185

Элия, без проблем, мадемуазель. Я даже смогу дать пару-тройку советов, возможно - даже и дельных. И не обижусь, если вы лишь вежливо их выслушаете, но не последуете им)

[float=right]http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-cry.gif[/float]Меня никто не люююбит, этот диз никому не нрааавится, как и многое другое, что я начала делать, и у меня снова возникает огромное желание свалить

0

186

Элия, Ой, мало кого из админов так любят, как вас, мадемуазель) А диз... На быстрой прокрутке он превращается в шашечку, но прогружается вполне быстро, при этом выдержана и лакончность, и яркое обрамление. Добавить бы по мелочи по сторонам прокрученного вниз "листа" вместо черного фона что-то менее темное и монотонное - вообще восхитителен будет.
И сваливать - не выход!)

0

187

Ой, мало кого из админов так любят, как вас, мадемуазель)

Ага, их любят хоть как-то, а я здесь нафиг не нужна!

А диз... На быстрой прокрутке он превращается в шашечку, но прогружается вполне быстро, при этом выдержана и лакончность, и яркое обрамление. Добавить бы по мелочи по сторонам прокрученного вниз "листа" вместо черного фона что-то менее темное и монотонное - вообще восхитителен будет.

У дизайнера в этот раз столько косяков вышло, что я уже устала всё исправлять. И если в кодах могу покопаться, то графику лучше трогать не буду. Так что лучше будет только следующий диз)) Через пол годика))

И сваливать - не выход!)

Да? А раньше срабатывало... Ток не понятно зачем возвращаюсь....

0

188

Элия написал(а):

Ага, их любят хоть как-то, а я здесь нафиг не нужна!

Вы - администратор, и очень даже часто бываете на форуме. Это - уже причина вас любить и уважать.

Элия написал(а):

У дизайнера в этот раз столько косяков вышло, что я уже устала всё исправлять. И если в кодах могу покопаться, то графику лучше трогать не буду.

Тем более - вы не корите дизайнера, но сами полезли в коды, в которых, вероятно, понимаете далеко не все тонкости, чтобы спасти положение. Самоотверженно и вполне таки мило.

Элия написал(а):

Да? А раньше срабатывало....

Хмм... Буду честен - я не уполномочен никого удерживать на форуме, или же читать нудные нотации о том, что всякий человек на игре - уже источник идей развития и разнообразия форума. Вы сделали честную и достойную работу - за это благодарны вам сейчас и будут благодарны. Желаете после этого уйти по столь... Смехотворной причине, как мнимая непризнанность ваших заслуг, после того, что вы сделали для форума и вашей игры на нем? Ваше право.

0

189

вполне таки мило.

Эта фраза меня убила))

Желаете после этого уйти по столь... Смехотворной причине, как мнимая непризнанность ваших заслуг, после того, что вы сделали для форума и вашей игры на нем?

Конечно, я не уйду. У меня ещё слишком много дел тут осталось, помимо дизайна. Просто после тяжёлого дня, включившего ДР моего брата, чокнутых и всё равно любимых родственников, и пьяных друзей моего парня, некоторые претензии выбивают из колеи...
Всё, я пожаловалась http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shy.gif Хочешь, выпишу наградку "Вытерпел истерику Тех. Админа Алагейзии"?)

0

190

Элия написал(а):

Эта фраза меня убила))

Привыкайте, мадемуазель. Всё, что не убивает нас, то мило.)

Элия написал(а):

Конечно, я не уйду. У меня ещё слишком много дел тут осталось, помимо дизайна. Просто после тяжёлого дня, включившего ДР моего брата, чокнутых и всё равно любимых родственников, и пьяных друзей моего парня, некоторые претензии выбивают из колеи...

Я болею. Я был на конкурсе по бально-спортивным танцам, где выплевывал легкие на паркете, но занял таки не особо почетное третье место. И лишь сейчас счастлив, сидя дома, с кружкой теплого чая и завтрашней грозящей работой...
Злые дни бывают у всех. Главное - успеть в их конце посидеть в спокойной тишине с кружкой чая и расслабиться)

"At the end of the day you're another day older,
And that's all you can say for the life of the poor.
It's a struggle, it's a war!
And there's nothing that anyone's giving.
One more day standing about, what is it for?
One day less to be living!"

Элия написал(а):

Всё, я пожаловалась  Хочешь, выпишу наградку "Вытерпел истерику Тех. Админа Алагейзии"?)

Не ищу столь... Легких наград. Мне хватило сегодняшней ни-за-что полученной бронзы) Так что наградой мне будет ваше хорошее настроение и выпитая вами чашка чая)

0

191

Я болею. Я был на конкурсе по бально-спортивным танцам, где выплевывал легкие на паркете, но занял таки не особо почетное третье место. И лишь сейчас счастлив, сидя дома, с кружкой теплого чая и завтрашней грозящей работой...
Злые дни бывают у всех. Главное - успеть в их конце посидеть в спокойной тишине с кружкой чая и расслабиться)

О, понимаю) Недавно танцевала на конкурсе и тоже взяла бронзу, понимая, что это в принципе то, чего я заслужила, так как другие две девочки были реально лучше) Но ладно, зато моя ученица взяла все первые места)

Не ищу столь... Легких наград. Мне хватило сегодняшней ни-за-что полученной бронзы) Так что наградой мне будет ваше хорошее настроение и выпитая вами чашка чая)

А шоколадка к чашке чая прилагается?))

0

192

"At the end of the day you're another day older,
And that's all you can say for the life of the poor.
It's a struggle, it's a war!
And there's nothing that anyone's giving.
One more day standing about, what is it for?
One day less to be living!"

В конце дня ты становишься на день старше,
Вот и все, что можно сказать про жизнь бедных людей.
Это битва, это война,
Начинающийся следующий день
Ничего не принесет, и для чего все это?
И на один день меньше осталось жить.
Оптимистично))

0

193

Элия написал(а):

О, понимаю) Недавно танцевала на конкурсе и тоже взяла бронзу, понимая, что это в принципе то, чего я заслужила, так как другие две девочки были реально лучше) Но ладно, зато моя ученица вяза все первые места)

Мои поздравления)

Элия написал(а):

А шоколадка к чашке чая прилагается?))

В моем случае - нет. В вашем же - как знать... Возможно, и отыщете.

0

194

Элия написал(а):

В конце дня ты становишься на день старше,
Вот и все, что можно сказать про жизнь бедных людей.
Это битва, это война,
Начинающийся следующий день
Ничего не принесет, и для чего все это?
И на один день меньше осталось жить.
Оптимистично))

Более чем! Фильм-мюзикл "Отверженные", 2012 года. Советую, да.

0

195

Мои поздравления)

Спасибо) И тебя всё же тоже поздравлю с медалькой)) Третье место это тоже круто) И есть к чему стремиться=)

В моем случае - нет. В вашем же - как знать... Возможно, и отыщете.

Эх, съем апельсинку) Витаминчики....

0

196

Более чем! Фильм-мюзикл "Отверженные", 2012 года. Советую, да.

Ок, как раз искала, что посмотреть))

0

197

Элия написал(а):

Спасибо) И тебя всё же тоже поздравлю с медалькой)) Третье место это тоже круто) И есть к чему стремиться=)

Не особо круто. Но да, в условиях того, что и я, и моя дама вовсю болеем, то да - это в чем-то и нормально)

Элия написал(а):

Эх, съем апельсинку) Витаминчики....

Наслаждайтесь, да.)

0

198

Элия написал(а):

Ок, как раз искала, что посмотреть))

http://media.tumblr.com/tumblr_malfsdpp3h1r9m9tf.gif

0

199

Не особо круто. Но да, в условиях того, что и я, и моя дама вовсю болеем, то да - это в чем-то и нормально)

Выйти во время болезни вообще героизм))

Наслаждайтесь, да.)

Слааадкийhttp://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-drool.gif

0

200

Элия написал(а):

Выйти во время болезни вообще героизм))

Вероятно, да. Партнерша мой тогда куда как более героиня, чем я герой. Я то уже выздоравливать начал, а у нее - самый разгар простуды) Ну да ладно, выздоровеем понемногу.

Элия написал(а):

Слааадкий

Да, я такой!)
Рад, что попался хороший апельсин)

0

201

Вероятно, да. Партнерша мой тогда куда как более героиня, чем я герой. Я то уже выздоравливать начал, а у нее - самый разгар простуды) Ну да ладно, выздоровеем понемногу.

Чай с мёдом))) мням-ням))

Да, я такой!)
Рад, что попался хороший апельсин)

Пошляк=)
дя, вкусно)))

0

202

Элия написал(а):

Чай с мёдом))) мням-ням))

Ом-ном-ном, сказал бы я)

Элия написал(а):

Пошляк=)
дя, вкусно)))

Уж каков есть)

0

203

Эррас ви Альтo, спокойной ночи)) Выздоравливай))
Пусть тебе приснятся сладкие и ооочень пошлые сны)

0

204

Элия, и вам спокойной ночи.)
Регицид и демонетки... О, да!)

0

205

Эррас ви Альтo, не перестанешь мне выкать, твои сны резко перестанут быть пошлыми такими интересными)) Внезапно буду появляться я с нимбом на голове, чтобы читать проповеди и жаловаться на жизнь))

0

206

Элия, да без проблем, я с радостью послушаю и проповедь под лиру... А если это и совместить с порочным окружением - то получается таки вообще идеальный контраст)

0

207

Элия, да без проблем, я с радостью послушаю и проповедь под лиру... А если это и совместить с порочным окружением - то получается таки вообще идеальный контраст)

*закатила глаза* горбатого только могила исправит XD

0

208

Элия написал(а):

*закатила глаза* горбатого только могила исправит XD

Именно) Так что не следует вам оказываться в моих снах, ох не следует) Как говорится, "Не смотри долго в бездну - а то бездна в ответ посмотрит на тебя")

0

209

Добровечер?

0

210

Добрый-добрый)

0

Вы здесь » Алагейзия » Палата с мягкими стенами|Flood » Флуд №27 "Устрой дестрой"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC