Алагейзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия » Палата с мягкими стенами|Flood » Флуд №27 "Устрой дестрой"

Флуд №27 "Устрой дестрой"

Сообщений 121 страница 150 из 869

1

Во славу Проклятым!

Отредактировано Амалия (2014-04-21 17:44:49)

0

121

Элия, ну, даже и так, я предпочту и правда взять заново бразды правления над ним, чем писать нечто новое)
Кстати, да, котики, кто желает поближе познакомиться с Эррасом - пишите, обсудим)

0

122

"Хлоп!" - и я тут!)

0

123

Сопор Хэсс написал(а):

Элия, ну, даже и так, я предпочту и правда взять заново бразды правления над ним, чем писать нечто новое)
Кстати, да, котики, кто желает поближе познакомиться с Эррасом - пишите, обсудим)

Думаю, Элии ещё рано знакомиться с такими... хм... неординарными личностями))

Эррас ви Альтo написал(а):

"Хлоп!" - и я тут!)

Заяц, аватар уменьши до 180))

0

124

Элия написал(а):

Думаю, Элии ещё рано знакомиться с такими... хм... неординарными личностями))

Почему? Мой милый Эрри вполне мил в общении и благороден) Всё, что о нем говорят и его... привычки - лишь тени, накладываемые на его образ основными источниками заработка и определенными пиар-ходами)

0

125

Элия написал(а):

Заяц, аватар уменьши до 180))

А взамен вы таки познакомите свою милашку с Эррасом?..)) ^_^
Сейчас уменьшу.

0

126

Почему? Мой милый Эрри вполне мил в общении и благороден) Всё, что о нем говорят и его... привычки - лишь тени, накладываемые на его образ основными источниками заработка и определенными пиар-ходами)

Пытаешься обмануть эмпата?))

А взамен вы таки познакомите свою милашку с Эррасом?..))
Сейчас уменьшу.

Моя милашка сейчас занята Проклятым, а позже будет развлекаться с воровкой)) Даже не знаю как впихнуть Эрраса в своё расписание))

0

127

Элия написал(а):

Пытаешься обмануть эмпата?))

Напротив, даю эмпату шанс видеть сквозь маски, как ему и пристало)

Элия написал(а):

Моя милашка сейчас занята Проклятым, а позже будет развлекаться с воровкой)) Даже не знаю как впихнуть Эрраса в своё расписание))

Ну, если уличите момент - то навещайте Короля Шлюх) ^_^

0

128

Напротив, даю эмпату шанс видеть сквозь маски, как ему и пристало)

Посмотрим, посмотрим))

Ну, если уличите момент - то навещайте Короля Шлюх)

На данный момент это возможно только во флеше)

0

129

Элия, он где-то там, близко. Суббота - день, вроде, и выходной, но дел куча)

0

130

Элия написал(а):

Посмотрим, посмотрим))

Увидим, я бы сказал.

Элия написал(а):

На данный момент это возможно только во флеше)

Нет, флеш, как ни печально, не подойдет. История Эрраса - из разряда "Только вперед!")

0

131

Беллатор написал(а):

Элия, он где-то там, близко. Суббота - день, вроде, и выходной, но дел куча)

он где-то близко уже 3 недели(( Даже у меня не хватает наглости задерживать пост так надолго(( Заяц, я играть хочу((

Нет, флеш, как ни печально, не подойдет. История Эрраса - из разряда "Только вперед!")

Вот и я что-то не горю желанием отыгрывать флеши) По крайней мере пока не определюсь с дальнейшими планами....

0

132

Элия написал(а):

Вот и я что-то не горю желанием отыгрывать флеши) По крайней мере пока не определюсь с дальнейшими планами....

Что же, тогда будем надеяться на встречу в будущем! Всё же, ви Альто - тот ещё непредсказуемый путешественник...)

0

133

Что же, тогда будем надеяться на встречу в будущем! Всё же, ви Альто - тот ещё непредсказуемый путешественник...)

Будем надеяться))

0

134

Элия, праздники, отдыхи, Амалии... Всё взаимосвязано)

0

135

Элия, будем. Так что не стесняйтесь сообщать ,если понадобится помощь. ВНЕЗАПНЫЙ выход на поле игры ви Альто практически любую проблему превратит в либо ещё большую проблему, либо же рассеет без остатка)

0

136

Беллатор, кстати, с вами то мы так и не поздоровались. Здравствуйте, герр Беллатор!)

0

137

Беллатор написал(а):

Элия, праздники, отдыхи, Амалии... Всё взаимосвязано)

По голове настучу ласково))

Элия, будем. Так что не стесняйтесь сообщать ,если понадобится помощь. ВНЕЗАПНЫЙ выход на поле игры ви Альто практически любую проблему превратит в либо ещё большую проблему, либо же рассеет без остатка)

Какая же проблема должна возникнуть у Элии, чтобы она обратилась к королю шлюх?))

0

138

Элия написал(а):

Какая же проблема должна возникнуть у Элии, чтобы она обратилась к королю шлюх?))

Или связанная со шлюхами, или же решаемая с их помощью. По факту, в мирке и времени, когда свободная любовь была отдушиной в застоявшейся семейной или же одинокой жизни любого, от кмета до короля - почти любая) ^_^

0

139

Эррас ви Альтo, моё почтение)
Элия, ладно, сажусь за пост)

0

140

Беллатор, и моё почтение вам в ответ, друг мой. Кстати, что насчет вас? Не желаете познать богатый внутренний мир непутевого отпрыска ви Альто?) ^_^

0

141

Эррас ви Альтo, насколько он непутёвый?) И влиятельный?)

0

142

Беллатор, ровно настолько, сколько необходимо во всякой определенной ситуации.
А вот влиятелен... В плане власти как таковой, выражающейся в исполнении отданных им напрямую приказов - обычный такой лорд, из не самых серьезных. А вот если брать в рассчет и "закулисные" методы... То слово "король" в его прозвище не кажется таким уж и громким) ^_^

0

143

Эррас ви Альтo, неплохо)

0

144

Беллатор, да. и было бы жаль не оказать влияния на судьбы других персонажей. Так что же, каковы ваши ближайшие планы на игру?

0

145

Эррас ви Альтo, пока я жду завершения военного квеста, а потом буду плести заговоры и организовывать востания против Ордена с подключением некоторых Всадников. Это если вкратце)

0

146

Беллатор, что же, Эррас обладает пока что нейтральной позицией в отношении Ордена (Работал на репутацаю лояльного Ордену лорда, стоящего за одобрение его нейтралитета, так что даже может считаться их союзничком). Так что, коль буду нужен и будут вкусные предложения - сообщайте.

0

147

Эррас ви Альтo, у меня были планы навестить Мордреда) Не знаю, смогу ли включить Эрраса в свои планы. Зависит ещё от Амалии)

0

148

Беллатор, хмм... А вот оказываться в пределах Северного Королевства "верному подданному Броддринга" в лице моего милашки не с руки, да. Впрочем, это может быть вполне и логичным моментом, всё же перед окончательным выбором короля стоит повидаться с каждым кандидатом. Представив это, скажем, дипломатической поездкой в интересах получения информации о положении сети борделей ви Альто на Севере...)

Так что вы можете попутешествовать вместе с ви Альто, встретив его по пути на Север.

0

149

Эррас ви Альтo, вот недавно я собрался встретиться с Амалией. А она очень непредсказуема, поэтому я даже не знаю, чем это может закончится)

0

150

Беллатор, ну, ладно, не буду чрезмерно навязываться. Буду нужен - пишите!)

0

Вы здесь » Алагейзия » Палата с мягкими стенами|Flood » Флуд №27 "Устрой дестрой"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC