Алагейзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия » Палата с мягкими стенами|Flood » Флуд №27 "Устрой дестрой"

Флуд №27 "Устрой дестрой"

Сообщений 751 страница 780 из 869

1

Во славу Проклятым!

Отредактировано Амалия (2014-04-21 17:44:49)

0

751

Эсмариэль, ну хоть что-то)

0

752

Дорэйвен, ага... У меня еще и синяк на ребрах. Вот думаю от чего это он. Точнее от кого))

0

753

Эсмариэль, Ахаха... *смеется*

0

754

Дорэйвен, что хихикаешь? У меня кожа нежная... меня нельзя тискать и щекотать))

0

755

Эсмариэль, как раз таки наоборот) *улыбается*

0

756

Дорэйвен, эээй. Ни нада меня тискать))
Меня надо мороженками кормить и конфетками)

0

757

Эсмариэль, *приближается чтобы затискать братца* надо, еще как надо)
Я в макдак зашел, взял там коктейль, было чувство, что мне дали не коктейль, а подтаявшее мороженое...

0

758

Дорэйвен, *опасливо смотрит на братишку и мысленно прикидывает пути отступления* Не люблю Маки честно говоря, но это было ближе чем пилить обратно в Му му + был среди нас один любитель Маков)) Или даже два... Хз. Коктель вроде дали норм, но льда дофиговасто)

Отредактировано Эсмариэль (2014-06-16 22:51:40)

0

759

Эсмариэль, *потянул ручки чтобы поймать* Я сам особо туда не люблю ходить. У нас в городе его и нету. Просто купил из любопытства. И льда особо так не чувствовал. Было вкусно. В Маке порой вкусно пирожки вишневые делают. Люблю когда много начинки и мало теста.

0

760

Дорэйвен, *прячется за креслом от шаловливых ручонок братца* Ну у нас в городе есть несколько Маков. Иногда после учебы заглядываю, если уж совсем в западло обед готовить. Пирожки там да... ничего так, а вот все остальное не нрава. Лед они блин всегда пихают и везде многовасто)) Или просто мой заглюк... а еще меня там с рук картошкой кормили О_о

0

761

Эсмариэль, картошку предпочитаю готовить дома. Банально почистил,  в сковородку много масла и жаришь... Тоже самое что и фри. *залез на кресло очень тихо и заглянул сверху, улыбаясь* пирожки, особенно вишневые... ням-ням... Пробовал грибной и там какой-то фруктовый. Есть можно, но не очень так.

0

762

Дорэйвен, хз. Я ток клубничный и вишневый... другие не... Хз какие они там были. Что до картохи... Ну было трудно отказаться. У меня не было выбора))

0

763

Эсмариэль, бедненький... *потянулся и поймал ухо братца* Мне понравились еще итальянские, но блин зараза редко бывает.

0

764

Дорэйвен, эй! Отдай ушке!
*дует губы*
Там вродь еще штуки были съедобные... в лаваше которые...

0

765

Эсмариэль, ушке... *смеется, отпустил несчастный кончик* Ролл? Там они же разные) с курицей, с мясом?

0

766

Дорэйвен, дыа, ушке, мои ушке)
Да по настроению. И с курицей и с мясом норм, но в последнее время курица не прет что то.

0

767

Эсмариэль, а рыба? *улыбается, лохматит братику прическу*

0

768

Дорэйвен, не рыба не доставляет) Я с рыбой не оч лю.) *хмуриться, а потом пытается привести гриву в порядок*

0

769

Эсмариэль, *щелкнул по носу*

0

770

Дорэйвен, *подозрительно щуриться, раздумывая треснуть братику по загривку иль нет*

0

771

Эсмариэль, *улыбается, тянет ручку чтобы сделать очередную пакость*

0

772

Дорэйвен, *хмуриться сильнее и вовремя перехватывает ручонку* Ну-ка хватит пакостничать, младший) Иди в отношеньки меня записывай))

0

773

Эсмариэль, не хочу... мне лень... *улыбается, пытается высвободить ручку* а ты сам хоть записал?

0

774

Дорэйвен, вот такая же фигня *не отпускает ручонку* Ну че играцо будем, братишко?

0

775

Эсмариэль, будем) только во что?

0

776

Дорэйвен, флеш с нашими детскими забавами можно взять, как и планировали иль дуй ко мне в окрестности Булбриджа. Радуйся моему внезапному нахождению))

0

777

Эсмариэль, можно и то и то) писать дома буду, а щас я гуляю хД
где твоя ящерица?

0

778

Дорэйвен, окай) Тогда кину заявку на тему, а посты и там и там с тебя)) Я пока к просмотру готовлюсь. Нада 3 работы нарисовать. Точнее 2 дорисовать и 1 с нуля сделать...
Альхеор не ящерица, а дракон. Анкету пишет походу.

0

779

Эсмариэль, крылатая ящерица) *смеется*

0

780

Дорэйвен, ну ладно. Ты ему потом только это сам скажи, ага)
Эпизодик готов кстать. С названиями фигово у меня))

0

Вы здесь » Алагейзия » Палата с мягкими стенами|Flood » Флуд №27 "Устрой дестрой"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC