Алагейзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия » Палата с мягкими стенами|Flood » Флуд №27 "Устрой дестрой"

Флуд №27 "Устрой дестрой"

Сообщений 481 страница 510 из 869

1

Во славу Проклятым!

Отредактировано Амалия (2014-04-21 17:44:49)

0

481

Медарис, политика грязная тема, лучше её оставить.

0

482

Беллатор, и я о том же.
Расскажите лучше о себе.

0

483

Медарис, что именно?) А то начну ещё мемуары писать...

0

484

Беллатор, а я и не против)

0

485

Медарис, моя лень сильнее... Напишу парочку слов.
Учусь, работаю) Учусь на кафедре информационной безопасности, работаю неподалёку, по специальности. Вернее, прохожу практику, ещё не полноценная занятость. В свободное время играю футбол, заглядываю в зал, в прошлом 6 лет ходил на плаванье. Не пью, не курю. Люблю рок, хорошую компанию)

0

486

Беллатор, все же, кем конкретно ты работаешь?)
спорт - это прекрасно)
и отсутствие вредных привычек также.
В общем, одобряю)))

0

487

Медарис, дословно: Специалист по вопросам АСУ и защиты информации. Но, повторю, я пока лишь прохожу практику, знакомлюсь с работой)

0

488

Беллатор, а, все еще впереди)
тогда удачи тебе в этом непростом деле)
как разберешься - расскажешь мне, что там и к чему)))

0

489

Медарис, теперь твоя очередь))

0

490

Беллатор, оооо, и я должна?
ну воот...

0

491

Беллатор, кстати
Ты не сообщил своего имени)

0

492

Медарис, Тарасом меня величают (редкое нынче имя). Так, я жду ответных "откровений")

0

493

Беллатор, не могу не согласиться в его  редкости.

Так-с, ну, Мария. Учусь пока, активно)
Главные мои увлечения - это изучение иностранных языков и литература. Моя страсть. Все это относится к моей будущей специальности, а именно, я буду работать переводчиком иностранных языков.
Я изучаю английский, немецкий и чешский языки. Что касается литературы, я предпочитаю русскую классику, а также книги психологического и философского содержания. Как бы странно в рамках данной ролевой это не прозвучало, но я не читаю фентези и фантастику) Вообще)
Кроме того я увлекаюсь психологией, два года изучала ее, теперь же люблю читать какие-либо статьи, относящиеся к этой тематике. Иии без ума от головоломок. Судоку, нонограммы, китайская стена, все это с какой-то чудодейственной силой расслабляют и одновременно держат в тонусе мой мозг. Ещее я занимаюсь аргентинским танго..вышиваю, вяжу, но это уже редко. Гуляю с моей собакой, со знакомыми как-то не выходится)
Как-то так)

0

494

Медарис, Философия вещь хорошая) А из языков свободно говорю на английском, хромаем немного на немецком и в процессе изучения испанский)

0

495

Беллатор, испанский тоже как-то брала, сейчас забросила)
простой и приятный язык)

0

496

Медарис, вроде как простой, но не всё так легко)

0

497

Беллатор, и что же сложно?

0

498

Медарис, лично мне он просто непривычен) А так - да, грамматика не особо сложная)

0

499

Беллатор, да самое прекрасное то, что там как написано, так и читаешь, как слышишь, так и пишешь)

0

500

Медарис, мне о немецком так же говорили))

0

501

Беллатор, неее, не так там..
немецкий меня сейчас немного раздражает бесконечно длинными словами, с 3-4 корнями. пока договоришь, забудешь, что хотел сказать)))

0

502

Медарис, мой знакомый говорил: "Немецкий - язык для суровых мужиков, из уст женщины он звучит не так, как должен".

0

503

Беллатор, возможно, но мне "по долгу службы" им владеть надобно)
Да и тем паче Штирлиц я...знакомы с соционикой?

0

504

Медарис, знаком, но особо не пересекался)

0

505

Беллатор, чего так?)

0

506

Медарис, не требовалось) А так - я не особый фанат подобных тестов)

0

507

Беллатор, а чего фанат?)

0

508

Медарис, сна))

0

509

Медарис написал(а):

Да и тем паче Штирлиц я...знакомы с соционикой?

Ммм... Не особо любил подобных твоему типу...  Я Бальзак. *улыбается*

Отредактировано Дарохан (2014-05-11 21:08:25)

0

510

Дарохан,отчего? Многих встречали? Я ни разу не встречала.
Прочту о вас)

0

Вы здесь » Алагейзия » Палата с мягкими стенами|Flood » Флуд №27 "Устрой дестрой"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC