Алагейзия

Объявление

Если Вы соскучились по Алагейзии, также как и мы, ждем Вас на новом ресурсе! (10.07.20)

Алагейзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия » Хранилище принятых анкет » Дарохан (Дракон)


Дарохан (Дракон)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Персонаж:

1. Имя, фамилия. Прозвище
Дарохан
Дар, Даро, Хан – сокращение от имени.
2. Возраст (видимый/реальный)
Сколько пробыл пока существовал в яйце не известно, сейчас ему 15.
3. Раса
Дракон
4. Пол
Мужской
5. Внешность
Дракон довольно крупный по форме тела, в отличие от своих собратьев. Возможно из-за того, что ему помогли с ростом, чтобы он смог сражаться с серьезными противниками в лице более крупных и взрослых драконов. Имеет белый окрас чешуи с серыми прожилками. Телосложение достаточно мускулистое. Хвост длинный и гибкий. На кончике несколько длинных шипов. На теле чешуя крупная, но достаточно крепкая. 
По форме голова больше напоминает голову птицы, нежели голову ящерицы. Даже форма челюсти больше походит на клюв. Но, тем не менее, эта маскировка скрывает ряд острых зубов, которыми можно и голову от злости откусить. Глаза фиолетовые, разделенные узким змеиным зрачком. Форма миндалевидная. На голове пара длинных изогнутых кверху рога, начало которых укрыто аккуратными костяными наростами. На концах нижней челюсти имеются шипы.
Длинная тонкая, но мускулистая шея. С начала лба и вдоль шейного хребта тонкие костяные пластины, сросшиеся с острыми шипами, образуют что-то похожее на гриву. Успокаивает то, что всадника они не могут задеть, будь это полет или просто пешая прогулка. От подбородка по шее при помощи перепонки растянулись тонкие небольшие шипы.
Крылья, покрыты мелкими чешуйками. Под крылом чешуя на тон темнее, чем основной окрас. На концах «пальцев», как и на запястьях, есть когти, которые больше как для устрашения, но, тем не менее, крепкие. 
Лапы, как и у всех обычных драконов, оснащены острыми когтями. Разве что задние лапы оснащены дополнительными когтями-шпорами на коленно-стопных суставах.
6. Характер
Во многом его поведение диктуется настроением. Не слишком отзывчив в общении. Не любит идти на контакт с кем-то кроме своего Шуртугала. Может как огрызнуться, так и съязвить в сторону собеседника. Имеет чувство юмора. Правда, чаще всего он черный. Упрямый. Не видит нужды чтить манеры. Вспыльчив. Повод всегда найдется, даже малейший. Поэтому, если нет рядом Белла, то лучше и не подходите. (Тогда в живых точно останетесь.) Он привык действовать, идя на поводу у чувств. Когда ему пытаются солгать, начинает допытываться в поисках истины. Становится агрессивным, если на него начинают сильно давить. Когда все начинает действовать на нервы, велик риск, что сорвется и наделает бед. Пусть уж лучше будет в спокойном состоянии, тогда все будет на местах. Гордый. Эгоистичный. Все, что не имеет отношения к нему или его Всаднику, его мало интересует.  Может, какая-та вещь и привлечет внимание, то это уже можно считать роскошью. В отношениях ревнив и собственник. Целеустремленный и предприимчивый. Редко подпускает к себе кого-то кроме всадника. Внимателен к любым мелочам. Довольно быстро учится, неважно, будь это какие-то промахи или погрешности в бою, или же что-то новое и неизведанное. В бою не знает пощады и очень жесток. Однако где-то в глубине души есть какое-то светлое чувство, что делает его всего лишь чуточку добрее Беллатора. Не любит правила и суровые рамки, а также с пренебрежением относиться ко всяким "заданиям", которые выполнять не желает. За это его часто упрекали в лени, особенно на тренировках.
7. Биография
Сколько этот остроухий посланец таскал Хана по всем этим городам, даже можно и не вспоминать. Дракон даже и не думал просыпаться, продолжая находиться под защитной скорлупой. Он не чувствовал никого, с кем бы почувствовал родную душу. Если бы он просто спал, свернувшись в клубок без яйца, то наверняка бы всех искусал при попытке дотронуться. И вот чье-то касание пробуждает дремавшего Дара, чем дракон ответил магической вспышкой связи, не желая терять владельца, пока выберется из этой защищенной мембраны. Правда, это отобразилось внешне как сияние яйца и метки на ладони своего нежданного владельца. Откуда ж Хану было знать, что где-то там, в реальном мире был всего лишь подросток.  Чем он ему приглянулся, ящер не осознал сам. Может просто уже надоело сидеть в яйце, а может, так было суждено. Вылупившись, детеныш застыл, разглядывая перед собой всадника, а после и весь окружающий мир. Недовольно чихнув, расправил неуклюже крылья, затем вновь сложил. Пока был маленьким драконом, вечно фыркался, будто выражая в чем-то свое недовольство, а если кто-то тянул руку, тут же кусал. Когда где-то рядом мельтешили остроухие, вечно порывался их поймать как дичь или специально подбить хвостом. Особенно часто он так делал, когда не было рядом Белла. Естественно, на него жаловались, но Дар получал от своих пакостей немалое удовольствие. Во время обучения в Ордене Хан не испытывал никаких проблем. Всё давалось ему довольно просто, хоть нередко для этого требовался "пинок" от учителя, которым выступал Таланиус - дракон Арвы.  Дракон нередко скучал, так как его Шуртугала часто не оказывалось рядом, ибо тот полностью отдавался учебе и тренировкам. Когда на их пути оказался Гальбаторикс, Дар с недоверием отнёсся к нему. Но со временем это изменилось. Он видел, как с каждым днём тренировок с этим человеком, Белл становился всё сильнее и сильнее, что, в свою очередь, влияло и на Хана самого. Когда пришло время, они с Всадником приняли обоюдное решение присоединиться к Гальбу. Именно тогда Беллатор помог Дару, немного ускорив его рост. Это было нужно для того, чтоб дракон мог более-менее наравне сражаться с ящерами постарше и покрупнее. Ему нравилось воевать, это приносило ему большое удовольствие. Неизвестно, чем бы всё это кончилось, если б Гальбаторикса не убили. Это был шок для многих Проклятых. Они потеряли уверенность, растерялись. Орден воспользовался этим и нанёс удар. Дарохану и Беллатору пришлось бежать. Их преследовали трое орденцев, чьи драконы беспощадно атаковали и терзали плоть белого ящера. На мгновение ему показалось, что это конец, что они погибнут, что пути для спасения уже нет. Но Всадник с этим не смирился. Воспользовавшись магией, чёрной магией, он смог временно отбить атакующих. Этого хватило, чтобы скрыться. Понадобилось много времени, чтобы залечить полученные раны. Но Беллатор и Хан поклялись вернуться. Вернуться и отомстить.
8. Способности, навыки
Стандартные драконьи способности.
Несмотря на свои огромные габариты, достаточно гибкий. В полете может исполнять не только сложные пируэты, но  и «мертвые петли». Мышцы передних лап развиты достаточно хорошо, чтобы он мог взять какую-то вещь и нести, при этом не раздавив ее без надобности.
9. Инвентарь, собственность
Седло с всякими кармашками, а то мало ли чего всаднику захочется с собой взять.
10. Спутники, питомцы
Всадник по имени Беллатор
11. Пробный пост
«Ну и настырные… И почему эта эльфятина не досталась мне на обед… Агр… Достали уже порядком… И чего до сих пор не отцепятся… Трое на одного… Где справедливость…»
Мелькали мысли в голове дракона, ударяясь в очередной пируэт в воздухе, чтобы хоть как-то оторваться от преследователя. С трудом удавалось сохранять крылья от этих острых когтей и дышать огнем в морду очередному дракону.
-Держись крепче, - предупредил на всякий случай Белла, в надежде уйти от очередной атаки. Падая в мертвую петлю, немного не рассчитал расстояние от противника, от чего тот прошелся острыми когтями по боку, задевая не только броню, но и плоть, оставляя сильные раны. Боль заставила рвануть в сторону, чтобы защитить всадника. Но тут резко один из орденцев спикировал сверху, заставляя уйти в сторону. Боль начала туманить глаза, но сдаваться, не был намерен.
- Доставучие…же… Надо было съесть, пока обучались в Ордене… - прорычал Хан, уходя в очередную петель, пытаясь оторваться. На этот раз задели нежную перепонку на краю правого крыла, заставляя зарычать от боли и как-то ускориться. Ощущение полета как-то дисбалансировалось. И вновь нанесли удар, от чего Дар увернулся, подставляя себя, не давая зацепить всадника. Наносимые раны противником, заставляли лишь яростнее бросаться, чтобы отцепиться. Удачно вцепившись клыками слабо защищенную шею, резко оттолкнулся от соперника и спикировал вниз, уходя от другого атакующего дракона. Раны ослабевали, а глаза застилала кровавая пелена боли.
«Ни за что… Я не позволю ему умереть… Пусть я и гордый… Но я не позволю ему умереть… Ни за что… Здесь есть горы… И несколько мест, где можно скрыться… Хоть бы долететь… Закинуть туда Беллатора… Закрыть собой…»
Поймав поток воздуха, Хан как смог ушел в  сторону, вновь поднимаясь в небо, не позволяя прижать к земле. Все вокруг как-то стало не важным, лишь слабая капля сожаления в душе, что не сможет жить как раньше и парить в небе, когда захочется. В голове только мысль о том, чтобы хоть Шуртугал выжил. Силы покидали ящера вместе со стекающей кровью из ран. Только природное упрямство не позволяло сложить крылья и рухнуть вниз к земле. Внезапно Дар ощутил всплеск магии, черной магии. Что и как уже не интересовало, однако позволило выиграть время. Нырнув резко в сторону, а затем вниз, смог оторваться от орденцев, выискивая сквозь пелену безопасное место. Заметив укрытую пещеру, рванул из последних сил туда, с трудом приземляясь, практически падая на грубый каменистый пол, исчезая из виду с высоты.
- Похоже оторвались… Теперь… Нужно дальше… Пройтись… Подальше от входа… - глухо произнес дракон, посматривая на Белла, стараясь так же спокойно держаться не взирая на боль.


Вопросы к игроку:

1. Связь

2. Разрешаете ли Вы использовать Вашего персонажа в случае Вашего ухода/исчезновения, с сохранением Ваших авторских прав?
можно
3. Откуда Вы узнали о нас?
Рпг топ и привел меня сюда
4. Посещаемость.
Каждый день, но отписываться буду по мере возможности.
5. Читали правила?

6. Погладили монстрика RPG TOP?
Укушен.

Отредактировано Дарохан (2014-03-25 00:01:02)

0

2

Андор написал(а):

Дракон довольно крупный по форме тела в отличие от своих собратьев

Запятая после "тела"

Андор написал(а):

чтобы смог сражаться

"чтобы он смог сражаться"

Андор написал(а):

более крупных и старых драконов

Скорее "более крупных и взрослых"

Андор написал(а):

На теле чешуя крупная, но достаточно крепкая.

"На теле чешуя крупная и достаточно крепкая"

Андор написал(а):

Глаза фиолетовые разделенные узким змеиным зрачком.

Запятая после "фиолетовые"

Андор написал(а):

пара длинных изогнутых к верху рога

"кверху"

Андор написал(а):

Длинная тонкая, но мускулистая шея.

Андор написал(а):

Единственное успокаивает то

Запятая после "Единственное", либо вообще убрать это слово.

Андор написал(а):

Крылья, покрыты мелкими чешуйками

Лишняя запятая

Андор написал(а):

чем основной окраса

"окрас"

Андор написал(а):

Разве, что задние лапы

Лишняя запятая

Андор написал(а):

Может, как огрызнуться, так и съязвить в сторону собеседника.

После "Может" запятая не нужна

Андор написал(а):

Поэтому если нет рядом Белла

Запятая после "Поэтому"

Андор написал(а):

Все что касается кроме его самого и всадника, мало интересует.

"Все, что не имеет отношения к нему или его Всаднику, его мало интересует"

Андор написал(а):

неважно будь это какие-то промахи или погрешности в бою или же что-то новое и неизведанное.

Запятые после "неважно" и "бою"

Андор написал(а):

Не смотря на свои огромные габариты

"Несмотря"

Андор написал(а):

Мышцы передних лап развиты достаточно хорошо, чтобы мог взять какую-то вещь и нести, при этом, не раздавив ее без надобности.

"чтобы он мог взять"; лишняя запятая после "при этом"

Андор написал(а):

Правда это отобразилось внешне как сияние яйца и метки на ладони своего нежданного владельца.

Запятая после "Правда"

Андор написал(а):

Чем он ему приглянулся, сам не осознал.

"Чем он ему приглянулся, ящер не осознал сам"

Андор написал(а):

Может просто уже надоело сидеть в яйце

Запятая после "Может"

Андор написал(а):

Вылупившись, застыл, разглядывая перед собой всадника, а после и весь окружающий мир.

"Вылупившись, детеныш застыл"

Андор написал(а):

Особенно часто делал, когда не было Белла рядом.

"Особенно часто так делал"

Андор написал(а):

Естественно на него жаловались

Запятая после "Естественно"

Андор написал(а):

Дракон часто скучал, так как его Шуртугала рядом не оказывалась, ибо отдавался полностью учебе и тренировкам.

"Дракон нередко скучал, так как его Шуртугала часто не оказывалось рядом, ибо тот полностью отдавался учебе и тренировкам"

Андор написал(а):

с каждым днём тренировок с этим человек

"человеком"

Андор написал(а):

С каждым боем дракон становился всё сильнее и сильнее, он с успехом противостоял почти любому дракону, кроме, разумеется, Умаротха и некоторых Старейшин, в том числе Таланиуса.

Дракон, чей размер соответствует размеру 30-летнего дракона, с успехом противостоит лишь некоторым Старейшинам? Не верю. Во-первых, в числе Старейшин нет драконов моложе ста лет. Во-вторых, есть множество драконов, не являющихся Старейшинами, но при этом превосходящими по размеру Дарохана. В том числе и дикие.

0

3

вроде исправил. Тут имелось ввиду бой один на один, почему бы нет?

0

4

Дарохан написал(а):

Дракон довольно крупный по форме тела? в отличие

Вместо вопросительного знака должна быть запятая

Дарохан написал(а):

Может, как огрызнуться

Лишняя запятая, о чем уже было сказано

Дарохан написал(а):

Однако где-то в глубине души есть

"Однако где-то в глубине драконьей души есть"

Дарохан написал(а):

Особенно часто делал, когда не было Белла рядом

"Особенно часто он так делал, когда не было рядом Белла"

Дарохан написал(а):

более-менее на ровне сражаться

"наравне"

Дарохан написал(а):

Тут имелось ввиду бой один на один, почему бы нет?

Потому, что в случае такого поединка у столетнего дракона будет существенно больше шансов на победу, чем у 15-летнего Дарохана, ибо размер имеет значение. Равно как и опыт. Впрочем, это не означает, что Дарохан совсем не имел бы шансов победить. Шансы, как сказано выше, были бы, но меньше. В общем, просто соблаговолите убрать эту строчку из анкеты:

Дарохан написал(а):

он с успехом противостоял почти любому взрослому дракону.

Ибо немного смахивает на манч.

Тема пробного поста:

Дарохан написал(а):

Их преследовали трое орденцев, чьи драконы беспощадно атаковали и терзали плоть белого ящера. На мгновение ему показалось, что это конец, что они погибнут, что пути для спасения уже нет. Но Всадник с этим не смирился. Воспользовавшись магией, чёрной магией, он смог временно отбить атакующих. Этого хватило, чтобы скрыться.

0

5

Прошу прощение за ожидание и заранее извиняюсь, если немного отошел от темы.

0

6

Дарохан, от себя принимаю.

0

7

Принят

0


Вы здесь » Алагейзия » Хранилище принятых анкет » Дарохан (Дракон)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно