Алагейзия

Объявление

Если Вы соскучились по Алагейзии, также как и мы, ждем Вас на новом ресурсе! (10.07.20)

Алагейзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Персонаж:

1. Имя, фамилия. Прозвище
Элия
2. Возраст (видимый/реальный)
16/17
3. Раса

Человек
4. Пол
Женский
5. Внешность
Девушка выросла невысокой, однако, с хорошей фигурой. Белая кожа, светлые волосы. Личико в форме сердечка.  Выразительные глаза голубого и карего цвета, в обрамлении пушистых ресниц. Чёрные брови в разлёт. Аккуратный носик, пухлые губки. Она очень симпатичная, но в ней ещё осталось что-то детское, невинное. Увы, плавной походкой гордого лебедя девушка обделена, и вообще на удивление неуклюжа, если сравнить её со старшей сестрой. Эта неловкость и неуклюжесть  пропадает тишь тогда, когда она занята тем, что по-настоящему любит. Голос у неё красив, но, не создан для пения. Одевается девушка максимально удобно, хотя очень не любит убирать свои волосы. Это причиняет ей дискомфорт.
6. Характер
Элия добра, слишком добра. Она никогда не отворачивается от людей и даже не допускает мысли, что вот тот вот человек бандитской наружности только что ограбил чью-то семью. Нет, в людях она видит только самое светлое, даже если этого там и в помине нет. Её легко обидеть, но она всегда сможет простить. Её наивность иногда граничит с глупостью, но пока что это не сыграло с ней злую шутку. Хотя сестра нередко, качая головой, говорила ей, что пора повзрослеть и перестать так рьяно верить людям, а с её самоотверженностью она вообще долго не проживёт. Но такова её натура. И ничего с этим не поделать. Она так же никогда не врёт и не лицемерит. Возможно, тут сыграло воспитание её отца, который жестоко их наказывал за любую ложь. Если можно назвать лишение сладкого жестоким. Также Эля очень трудолюбива, но, увы, неграмотна. Опять же, отец считал, что его дочерям это ни к чему. Очень боится пауков, при этом она не убегает и не кричит. На неё просто нападает какое-то оцепенение, как и всегда, когда ей очень страшно. Как сказал братец, у неё чувство самосохранения вообще отсутствует.
7. Биография
Элия родилась в Теринсфорде, деревне на территории долины Паланкар. Её отец был мельником, мать швеёй. Она стала третьим ребёнком в семье. У нёё был брат – Александр, который был старше её на десять лет, и сестра Энея. На момент её рождения ей было уже 5 лет. В семье Элию очень любили. Её детство можно было назвать безоблачным. Они были достаточно состоятельны, чтобы жить ни в чём не нуждаясь и не голодая холодными зимами. До пяти лет она росла весёлым жизнерадостным ребёнком, проводя всё своё время за играми, но однажды она увидела, как дворовые мальчишки кидают камни в чёрного котёнка. И её захлестнули паника, боль. А потом плотину как прорвало. Ненависть, ревность, гнев, страдание, обида, - все эти чужие эмоции людей со всей деревни смешались в голове маленькой девочки. Она закричала. Никто не мог понять, что с ней происходит. Испуганные родители позвали за местной травницей, которую очень уважали здесь. Лично саму Элию эта старая карга всегда пугала, но не в этот раз. От неё шли спокойствие, доброта и уверенность в своих силах. Она забрала Лию в свою хижину в лесу. К родителям девочка вернулась через неделю, как будто повзрослев на пару лет. Она так никому и не рассказала, что с ней было, запомнив суровый наказ старухи. Эмпатия огромный дар для людей и проклятье для хозяина. Девочка научилась отгораживаться от чужих эмоций, но иногда отголоски всё равно доносились до неё. В прочем, Элия не стала от этого прятаться. С возрастом она стала использовать свою способность. Таскала домой диких животных, лечила и отпускала на волю. В первый раз, когда девочка притащила домой маленького детёныша рыси, мать сильно испугалась и даже отругала девочку, но потом все же все привыкли, а рысёнок стал кем-то вроде их домашней зверушки. Эли стала обучаться у старой травницы искусству целительства. Со временем она стала проводить там всё больше времени, хотя и про семью не забывала. Брат её тем временем вступил в армию короля, а сестра целыми днями пропадала на охоте. Всё было спокойно, однако из Илирии пришло известие о смерти Алекса. Не передать, как всем им было тяжело. Элия, очень любившая брата, сама скорбела о нём, а тут ещё и сильнейшая боль родителей. Не выдержав, она убежала в старый дом в лесу. Старуха всегда была рада ей. Она заменила ей бабушку, которую Лии не удалось застать в живых. Старой Рамин всегда удавалось её утешить и успокоить.  Со временем боль из-за смерти брата, если не ушла, то притупилось. Однако, её сестра металась дикой тигрицей. Она до сих пор не верила, что это правда. Однажды, Энея просто ушла, забрав с собой лук. Сначала они  подумали, что она ушла на охоту, но через несколько дней поднялась паника. И всё повторилось вновь. Элия не верила в то, что Эни больше не вернётся, но для её родителей было проще забыть свою дочь. Так и потянулись долгие дни, в работе и других заботах, которые не давали им думать о тех, кого они потеряли, и кого уже не вернуть. Однако Элия не теряла надежды. И вот ей уже стукнуло семнадцать.
8. Способности, навыки
Эмпатия
Целительство
Шитьё, готовка и прочее по мелочам
9. Инвентарь, собственность
Всё что принадлежит их семье
10. Спутники, питомцы
Рысь - Валькирия (Кира)
11. Пробный пост
Мою игру все знают.


Вопросы к игроку:

1. Связь

2. Разрешаете ли Вы использовать Вашего персонажа в случае Вашего ухода/исчезновения, с сохранением Ваших авторских прав?
Да
3. Откуда Вы узнали о нас?
Создала
4. Посещаемость.
По возможности
5. Читали правила?

6. Погладили монстрика RPG TOP?
А вы?

0

2

Типо принята, ага)

0

3

Мордред написал(а):

Типо принята, ага)

Типо?))

0

4

Элия написал(а):

Элия родилась в Теринсфорде, городе на территории долины Паланкар.

Деревне. Теринсфорд - это деревня)

0

5

Элия написал(а):

Типо?))

Да принята, принята))

0

6

Рейнхольд фон Лефлер написал(а):

Деревне. Теринсфорд - это деревня)

Я уже не помню)) В Эрагонопедии написано, что город) Сейчас исправлю)

0

7

Элия написал(а):

В Эрагонопедии написано, что город) Сейчас исправлю)

Там много чего написано)) И далеко не всему из этого можно верить) Лучше использовать английскую "inheritance wiki", она более адекватна)

От себя принимаю)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно