Алагейзия

Объявление

Если Вы соскучились по Алагейзии, также как и мы, ждем Вас на новом ресурсе! (10.07.20)

Алагейзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сойка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Персонаж:

1. Имя, фамилия. Прозвище
Ринариэль (Ринари, Рина, Рин, Ри)
Прозвище - Сойка
2. Возраст (видимый/реальный)
108 реальный, но выглядит лет на 20-25
3. Раса
Эльф. Всадник
4. Пол
Женский/Гетеро
5. Внешность
Довольно высокая, по меркам людей, (170см) эльфийка.  Внешность ее… Если судить по взглядам людей – она, как и все эльфы, безумно красива и способна свести с ума любого мужчину, ну, а со стороны своих сородичей…Ринариэль, пожалуй, довольно мила, но никак не первая красавица. Нежный овал лица, сужающийся к подбородку, высокие скулы, аккуратный маленький носик, пухлые  чувственные губы. Выразительные, чуть раскосые аметистовые глаза, обрамленные пушистыми черными ресницами. Брови тонкие, вразлет, подобны крыльям чайки по своей форме. На правой щеке – небольшой шрам, полученный в бою. Волосы темно-каштановые, длиной до середины спины, вьющиеся. На солнце отливают медью. Обычно распущены, а в некоторые пряди вплетены соколиные перья. Перед боем  заплетает волосы в косу, лоб перетягивает кожаный ремешок, не дающий попадать выбившимся прядям в глаза. Ушки заостренные, как и у всех эльфов. Кожа имеет оттенок слоновой кости.
Телосложение. Как и все эльфы, она кажется хрупкой, даже не смотря на то, что прекрасно владеет клинком и часто тренируется. Поэтому эта хрупкость – обман. Девушка вполне способна утереть нос любому здоровому мужчине в бою (человеку). Стройная, с приятными, но не выдающимися сильно  женственными формами. Гибкая, ловкая. Движения ее плавны, как у лесной кошки, иногда даже немного вальяжны и обманчиво ленивы, но не в бою. Там девушка, напротив, более резка в движениях.
У Ринариэль приятный мелодичный голос, чаще тихий и размеренный тон, голос она повышает редко. Имеет привычку шипеть, когда злится, при этом звук бывает разный, иногда схож с шипением кошки, иногда с треском погремушки гремучей змеи. Так же легко может изобразить свист сойки, за что и получила свое прозвище.
Одежда…Ринариэль довольно редко можно увидеть в платье…Еще до того как Ворон выбрал ее, она их носила, но, после того как стала Всадницей, предпочла их более практичным кожаным штанам, рубашкам и стеганному корсету. На ногах – высокие мягкие сапоги из кожи. Также носит шерстяной темно-синий плащ с глубоким капюшоном.
6. Характер
Ринариэль спокойна и приветлива. Хорошо контролирует свои эмоции, просчитывает каждый свой шаг, но так было не всегда. Раньше эльфийка была подобна неспокойному весеннему ветру. Бросаясь сломя голову навстречу всему новому, она часто попадала в нелепые или даже опасные ситуации, но лишь пока она и ее молодой дракон Коракс едва не погибли во время одного из приключений,  эльфийка не успокоилась. Сейчас Рину часто можно заметить изучающей что-то. Ум ее пытлив и гибок, что позволяет запоминать довольно большой поток информации. Девушка приветлива, но на длительное общение и тем более расположение ее рассчитывать приходится не каждому. Ринари долго присматривается, изучая знакомцев, и лишь потом решает – быть им товарищами или не быть. Поэтому друзей у девушки совсем немного.
Ринари в мирной жизни довольно милая, улыбчивая, вежливая, но совсем другой она становится в бою – тут  уже нет улыбок, она холодна и внимательна. Так же пристально изучает врага, как и друга. Во время боя порой бывает язвительна, но это из-за волнения, с ним у девушки никогда не получалось справляться.
Предана друзьям и беспощадна к врагам. Не мстительна, но обиду помнит долго. Единственный, кто может ее достать, хотя почти никогда не делает этого – ее верный Коракс. В нем девушка души не чает, даже несмотря на то, что его чешуйчатый зад постоянно притягивает неприятности.
7. Биография
Родилась в Силтриме, первый и долгожданный ребенок. Ее мать – Тириэн, происходила из довольно влиятельного, некогда, дома, потерявшего свой голос в совете и в конце-концов и все влияние. Отец – Мэртоз, был на момент знакомства с Тириэн – простым рядовым воином, а когда родилась Ринари, он уже дослужился до звания капитана гвардии. От родителей получила прекрасное воспитание и образование и, как и все эльфы, однажды была представлена перед драконьими яйцами, одно из которых, темно-синее, проклюнулось ради нее. Точнее, сперва, птенец откликнулся на постукивание по скорлупе, а когда девушка взяла яйцо и отнесла его домой – Коракс пробил скорлупу. Тогда же он и запечатлел ее и оставил на руке знак Гёдвей ингнасия. Когда дракон окреп, новоявленную Всадницу отправили на Вренгард в Академию, как и других ей подобных. Их учителями стали Всадница Лайнаури и ее дракониха Джура. Обе они были строги, но справедливы и из-за любви Ринариэль и Коракса к шалостям, часто их наказывали. Ринари приходилось носить воду в дырявую бочку, для того что бы научиться пробуждать свою магию. Их учили взаимодействовать друг с другом, даже когда Джура уводила  Коракса в горы, обучая полету.  Обучение казалось ей интересным, но все равно очень часто она сбегала вместе с  Кораксом, ища приключения на пятую точку. Тогда-то одно из них едва и не закончилось их гибелью. С тех пор озорница Ринари стала более тихой. Она с большим усердием взялась за учебу, постигая науки, что давали учителя. Изучение Древнего языка, фехтование и ведение боя верхом на драконе, тактику боя, историю, литературу и многое другое, что изучают Всадники в Академии. Что-то давалось с трудом и казалось неимоверно скучным, что-то же девушка хватала на лету, обгоняя своих однокашников, но к лидерству никогда не стремилась. И сколько в ней не пытались побудить дух соперничества – она не поддалась. Не всегда лучшая, но она шла через эти тернии, так или иначе достигая своей цели. Вылазки с Рэксом продолжались, но они были очень осторожны, хотя, казалось, приключения сами ищут их. После окончания Академии, получив клинок из Звездной руды, выкованный Рюнон, девушка осталась служить Ордену.
Также после обучения она познакомилась с Эсмариэлем и Альхеором, некоторое время они вместе выполняли задания Ордена, а когда поднялось восстание – Ринари ни  миг не раздумывая, встала на защиту Ордена. Тот бой отгремел, унеся с собой многие жизни. В том числе и жизни из друзей. Сейчас грядет что-то новое. И каков будет расклад – Ринариэль не ведает.
8. Способности, навыки
Знает все то же, что и другие Всадники, окончившие обучение. Свободно говорит на Древнем языке, хорошо стреляет из лука и орудует клинком обеими руками. Довольно гибка и если уступает противнику в силе, то может компенсировать это ловкостью и скоростью.  Имеет хороший музыкальный слух, хорошо поет, рисует. Умеет шить и неплохо готовит.
9. Инвентарь, собственность
Клинок Всадника. Как чешуя Коракса – клинок иссиня-черный, носит имя Лоивисса.
Лук со стрелами.
Браслет с крупным аметистом – является хранилищем  магии.
Имеет дом в Эллесмере
Черные доспехи, одеваемые в бой.
Нужные и не очень вещи и книги распиханы по седельных сумкам и хранятся в ее доме.
10. Спутники, питомцы
Дракон Коракс
11. Пробный пост
День для учебного полета выдался что надо, но учителей Ринари и Коракса что-то задержало.
-может полетим одни? - раздался в голове Всадницы голос ее верного друга. Коракс был уже больше лошади по размерам, но почти втрое ее длиннее.
-Нам влетит. - Ринари улыбнулась и подмигнула дракону. Когда их это останавливало? Девушка сбегала за седлом и быстро вернулась.
-Сильно влетит- Ворон посмотрел на нее и замер, давая возможность Ринари надеть на него седло. Когда все было закреплено и проверено, Рин вскочила на его спину и Коракс спрыгнул вниз, расправив крылья и ловя воздушный поток.
- Давай скорее, пока нас не заметили. - конечно, не заметить их было сложно, но почти все знали что в это время у учеников - время  полетов...Правда, вместе с Лайнаури и Джурой, не было еще и второго ученика - Ланфира и его дракона. Ринари стоило бы подумать об этом, но приключения звали вперед. Перед ними развернулся бескрайний океанский простор, вода была почти спокойной, лишь небольшие волны, играющие солнечными бликами под ними, крик чаек и рев драконов, оставшийся за спиной.
-Как хорошо. - Ринариэль раскинула руки и посмотрела вниз. Солнце, легкий ветерок, шум моря под ними - ее душа ликовала. Ощущения полета передавались ей от дракона и оба они были счастливы...
Полет был долгим, Коракс утомился и было решено сесть на воду, немного передохнуть...Вода была холодной, но Ворону, кажется, нравилось. Ринари отвязала ноги от ремней и встала в седле, что бы немного размять затекшие мышцы.
-Передохнем и вспомним наши прошлые уроки - эльфийка провела пальцами по его чешуе и снова села, собираясь стянуть сапоги, но тут они оба ощутили  тревогу, постепенно перерастающую в панический ужас.
-Поднимайся, Ворон....Быстрее! - Дракону повторного приглашения не нужно было. Ударив по воде крыльями, он тяжело поднялся в воздух и тут море под ними словно вскипело. Ринари обернулась - прямо в воде, как частоколом окруженный колодец разверглась громадная пасть. Эльфийка вскрикнула, Ворон резко развернулся и Ринари едва не вылетела из седла, застряв одной ногой в фиксирующем ремне. Что так далеко от холодных океанских глубин делал Нидхвал - они не знали, да и никто, наверное, кроме самого существа не знал об этом. Ворон попытался выровнять полет и дать Ринари возможность снова взобраться в седло, но опустился к воде слишком низко. Рин заметила как к поверхности приближается темная махина и в миг, когда пасть морского змея распахнулась, Ворон снова рванул вверх, а девушка выбросила вперед руку, выкрикнув Истинное имя огня.
Вспышка, запах паленого, оглушительный рев и все погрузилось во мрак...Очнулась девушка уже на острове. Как они добрались, девушка узнала уже потом от Коракса


Вопросы к игроку:

1. Связь

2. Разрешаете ли Вы использовать Вашего персонажа в случае Вашего ухода/исчезновения, с сохранением Ваших авторских прав?
Разрешаю
3. Откуда Вы узнали о нас?
Группа ВК
4. Посещаемость.
Часто, кроме  пятницы вечером и выходных
5. Читали правила?

6. Погладили монстрика RPG TOP?
погладила

Отредактировано Ринариэль (2014-02-04 14:49:29)

+1

2

Здравствуйте! В средстве связи прошу указать асю или скайп/страничку ВКонтакте.

0

3

Добрый день.

Ринариэль написал(а):

она как и все эльфы безумно красива

"как и все эльфы" выделяется запятыми

Ринариэль написал(а):

длиной до середины спины вьющиеся

Запятая перед "вьющиеся"

Ринариэль написал(а):

Во время боя заплетает волосы в косу

Быть может, перед боем? А то - забавная весьма картинка представляется, бой, а она в это время косу заплетает))

Ринариэль написал(а):

Как и все эльфы – она кажется хрупкой

Здесь уместна скорее запятая, чем тире

Ринариэль написал(а):

Так же легко может изобразить свист сойки. За что и получила свое прозвище.

Дабы выглядело логичнее, стоит сии предложения разделить запятой, а не точкой, ибо одно вытекает из другого

Ринариэль написал(а):

Еще до того как Ворон выбрал ее – она их носила

В данном случае также запятая вместо тире

Ринариэль написал(а):

но после того как стала Всадницей – предпочла

Тоже самое - запятая вместо тире, а также запятая после но

Ринариэль написал(а):

сапоги их кожи

Из, опечатка

Ринариэль написал(а):

Так же носит

"Также" в данном случае слитно

Ринариэль написал(а):

она, и ее молодой Дракон Коракс, едва не погибли

Обе запятые не нужны, "дракон" с маленькой буквы

Ринариэль написал(а):

но лишь когда она, и ее молодой Дракон Коракс, едва не погибли во время одного из приключений – она не успокоилась

Смысл фразы непонятен. Она так и не успокоилась? Или имеется в виду, что она успокоилась? Если второе - построение фразы некорректно

Ринариэль написал(а):

Ринари долго присматривается, изучая знакомцев и лишь

"Изучая знакомцев" выделяется запятыми с обеих сторон

Ринариэль написал(а):

То Ринари в мирной жизни

А зачем здесь "То" ?

Ринариэль написал(а):

Во время боя порой бывает язвительна, но это из-за волнения. С ним у девушки никогда не получалось справляться.

Опять-таки по смыслу логичнее связать предложения запятой, а не точкой

Ринариэль написал(а):

Единственный кто может ее достать

Запятая перед "кто"

Ринариэль написал(а):

даже несмотря на то что его

Запятая перед "что"

Ринариэль написал(а):

постоянно притягивает неприятности

Точка в конце предложения не поставлена)

Биография для 108 лет, мягко говоря, маловата, нужно расписать подробнее.

Ну и тема пробного поста заодним:

Ринариэль написал(а):

Обучение казалось ей интересным, но все равно очень часто она сбегала вместе с  Кораксом, ища приключения на пятую точку. Тогда-то одно из них едва и не закончилось их гибелью.

Описать сие приключение, едва не закончившееся их гибелью)

0

4

Ринариэль написал(а):

Довольно высокая (170см) эльфийка

Следует уточнить - "высокая по меркам людей" - ибо для эльфов подобный рост не является высоким.

Ринариэль написал(а):

ну а со стороны своих сородичей…

запятая после "ну"

Ринариэль написал(а):

Там девушка напротив более резка в движениях.

"напротив" выделяется запятыми

Ринариэль написал(а):

Черные доспехи, одеваемые в бой.

на бой

Ринариэль написал(а):

был Эльфийский лучник

А почему был?) Он и сейчас по-прежнему там есть...

Ринариэль написал(а):

Силтариме

Силтриме

Ринариэль написал(а):

Тогда же он и запечатлел ее, оставив на руке знак Гёдвей ингнасия.

Запечатлел чем? Либо "Тогда же он и запечатлел ее знаком Гёдвей ингнасия", либо "Тогда же он и оставил на ее руке знак Гёдвей ингнасия".

Ринариэль написал(а):

как и других, ей подобных.

Лишняя запятая

Ринариэль написал(а):

Так же, после обучения

"Также"; лишняя запятая

Шиярра написал(а):

Ринари ни  миг не раздумывая, встала на защиту

"ни на миг не задумываясь"; на защиту кого?

Шиярра написал(а):

озорница- Ринари

Лишнее тире

Шиярра написал(а):

постигая науки, что давали учителя.

"что преподавали ей учителя"

Ринариэль написал(а):

Ринари в мирной жизни, довольно милая

лишняя запятая

0

5

Арион де Кастельмор написал(а):

Добрый день.

Биография для 108 лет, мягко говоря, маловата, нужно расписать подробнее.

Ну и тема пробного поста заодним:

Описать сие приключение, едва не закончившееся их гибелью)

Био чуть-чуть добавила, но все равно - мало...А пост есть...

0

6

Ринариэль, от меня принята.

0

7

Ринариэль, приняты. Заполните личную карточку в этой (Ссылка) теме, и можете начинать игру.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно