Алагейзия

Объявление

Если Вы соскучились по Алагейзии, также как и мы, ждем Вас на новом ресурсе! (10.07.20)

Алагейзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия » Хранилище принятых анкет » По тропе мелодии сердца


По тропе мелодии сердца

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Персонаж:

1. Имя, фамилия. Прозвище
Адриен Алакран

2. Возраст (видимый/реальный)
17 / 17

3. Раса
человек

4. Пол, ориентация
мужской, бисексуален

5. Внешность
Адриен счастливый обладатель среднего роста, но совершенно ничем не примечательной внешности, что называется "обычный".  Он среднего телосложения, не худощав, но и особо развитой мускулатурой так же не отличается, из-за постоянных путешествий волосы цвета блонд все время находятся в эдаком "творческом беспорядке",  размещаясь на голове сумбурными прядями. Светло-карие глаза Адриена не выделяются особым блеском, как у фанатика или же творческой личности, скорее даже они тусклые из-за постоянного кочевого образа жизни. Однако, благодаря нему Адриен приобрел умение передвигаться практически бесшумно.
Парень обладает неплохой гибкостью и быстротой, но совершенно не может похвастаться ловкостью. Грация в резких, порывистых движениях так же не замечается. У Адриена тонкие кости по причине чего и многочисленные переломы. Совершенно не соответствующая его образу жизни кожа очень нежна, и даже от несильных ударов у парня нередко бывают синяки и ссадины.
Однако у Адриена красивый, чарующий голос. Он может как отталкивать в порывах злости, так и притягивать, что не редко случается при обычном разговоре, когда парень говорит довольно тихо и спокойно, так как не привык кричать, ведь это может привлечь зверей и лишнее внимание со стороны людей. Именно он – чудный голос – является отличительной чертой Адриена.
Ещё в подростковом возрасте, находясь в родном доме, молодой человек, пользуясь подручными средствами, обратился к целительнице, сделавшей ему несколько отваров, при помощи которых Адриен позднее сделал себе несколько татуировок, в чем ему помог младший брат. На левой лопатке у парня красуется белоснежный череп, охваченный синем пламенем; на левом предплечии – солнце с буквой «С» в середине, обозначавшей для парня слово «свобода», к которой он так стремился; от локтя до запястья протянулась черная «дьявольская лошадь» (как называл её сам парень), которая являлась любимым животным молодого человека (в последствии это – единственная татуировка, о которой парень пожалел, так как она была совершенно лишена смысла), а чуть левее места размещения сердца так же имеется синее пламя.
С одеждой же парень предпочитает не эксперементировать, передвигаясь по лесу во время лютых морозов в теплом овечьем полушубке и сапогах (украденных им во время последнего визита в одну из деревушек), помятой временем рубахе, неизменно заправленной в просторные черные штаны, которые совершенно не согревали молодого человека. В теплое же время верхняя часть одежды и сапоги перемещются в рюкзак, который Адриен неизменно таскает везде с собой.
6. Характер
На вид Адриен абсолютно равнодушен к окружающей его среде. Он нечасто видит людей, из-за чего совершенно не привык к общению и попросту избегает многолюдные места, предпочитает не обращать внимание на незнакомых ему людей. Однако парня довольно легко разозлить. Особая эмоциональность,  доставшееся ему от матери, заставляет его метаться из крайности в крайность. Он может кричать, злиться на человека, ненавидя его всей душой, но, заметив, к примеру, как кролик играется с упавшей веткой, зальется громким, переливчатым смехом.
Молодой человек социфоб. После его крайне редких вылазок в мелкие деревушки, где вероятность встретить людей довольно мала, Адриен, бывает, до нескольких дней может сидеть на ветке дерева, забыв про холод, голод, полностью абстрагируясь от внешнего мира, размышляя о том, что могло бы случиться, повстречай он там человека. Если, все же, таковые ему попадаются, парень моментально краснеет, прячет взгляд, старается убежать или убить незнакомца (или незнакомку) и поскорее избавиться от неприятного всепоглощающего чувства.
Помимо этого, у Адриена развилось ещё одно психическое отклонение, связанное с его детством – панические атаки. Они возникают неожиданно, равно как и пропадают, быстро набирают силу и могут длиться до получаса, вызывая ужасные ощущения. К примеру, удушие и головокружение. К счастью, такие «атаки» у молодого человека крайне редки, но он всегда боится того, что они вот-вот могут начаться, а за ними придет неминуемая смерть.

7. Биография
Родился Адриен лютой зимой в маленькой, ныне заброшенной деревушке близ реки Беартуф, что протекает в Беорских горах. Он был не единственным ребенком в семье, и ровно через год у мальчишки появился младший братишка, чему Адриен был совершенно не рад, так как абсолютно все внимание теперь было приковано к новорожденному.
У Адриена никогда не было друзей, он мало общался с семьей, проводя все свободное время на улице. Ему нравилось больше проводить время вдали от деревни. Там, где его никто не видит и не знает. Поэтому часто (ещё с раннего возраста) парень ходил на охоту с отцом. Тот научил парнишку стрельбе из лука и после отправлял Адриена уже самого в горы для того, чтобы мальчик кормил семью. Поэтому ближе к одиннадцати годам парень был совершенно самостоятельным. Такой образ жизни заставил его рано повзрослеть. С тех пор его уже не огорчало такое ограниченное внимание, было абсолютно все равно. Семья не дала ему ничего. Ни любви, ни веры в себя, ни заботы, ни ласки. Именно поэтому он совершенно не был привязан к дому.
Несколько раз Адриен сбегал. Однако, скитаясь по горам около недели, неизменно возвращался домой. Все уже привыкли к таким временным исчезновениям мальчика, и если в первый раз отец искал его, а мать сидела у окна, проливая слезы, то в последующие - им было все равно. Только братишка, который так и не смог найти с ним общий язык, беспокоился о таких "прогулках". Но Адриен об этом так и не узнал.
Однажды в их деревню забрел дикий дракон. Люди испугались его, попытавшись убить, но все было тщетно. Дракон разрушил деревню, сжег дома. Дым заполонил всю деревню, люди, так и не осмелившиеся выйти, сгорали заживо в своих домах, а тех, кто был на улице, существо разрывало в клочья. Не многим удалось выжить. Одним из «счастливчиков» оказался Адриен.  Выбравшись из деревни с многочисленными ожогами, задыхаясь дымом, он выбрался за пределы деревни, потеряв сознание. Когда же он очнулся – отправился странствовать по миру Алагейзии.
8. Способности, навыки
Стрельба из лука, базовое владение карманным ножом.
9. Инвентарь, собственность
Рюкзак с теплыми вещами, лук и фляжка.
10. Спутники, питомцы
Нет.
11. Пробный пост
Утро. Какое же оно бывает чудесное, приятное… Но это было явно не про данный день. Сейчас Адриен сидел на огромном булыжнике, в Беорских горах, размышляя о бренности бытия. Он остался без дома, без семьи, его тело покрывали огромные ожоги, а сам он несколько минут назад чуть не задохнулся.
Началось все довольно прозаично – темный, суровый день. Вязкий, как патока и такой же тягуче-долгий. Что и говорить? Не самое лучшее начало дня. Так потом ещё в селение ворвался какой-то ненормальный, размахивая руками и указывая куда-то за горы. Как оказалось, ненормальным человек не был, потому как вскоре разнесся оглушительный рев и огромный, с аметистовыми чешуйками, поблескивающими даже при таком крайне тусклом дневном свете, раскрыв свою пасть с клыками, длинною в человеческую руку, извергнул огонь, сжигая дома. Адриен сразу же бросился к своей семье, но те, как оказалось, пошли на одну из самых больших улиц селения. Оно и понятно. Сегодня был день, когда все распродавали чуть ли не даром. Старое, порванное тряпьё, сгнившие продукты и прочие «прелести». Ни один нормальный человек не стал бы подобное есть или носить. Но бедняки сбегались на раз, сметая абсолютно все с прилавков. Родители Адриена предпочитали покупать там яблоки, которыми удобряли землю.
Адриен бросился бежать прочь из поселения. Разгневанное чем-то существо разрывало людей своими огромными когтищами на куски, а остальных – перетворяло в пепел, который развевался по ветру, оставляя на месте некогда довольно не малого поселения с населением в почти 200 человек, серый песок – пепел.
Тысячи вопросов роем кружились в голове Адриена. Он не знал, как будет теперь жить, что ему теперь делать и куда подастся. Он не ведал, что его ждет впереди, но был точно уверен – его жизнь уже никогда не будет преждней.


Вопросы к игроку:

1. Связь

2. Разрешаете ли Вы использовать Вашего персонажа в случае Вашего ухода/исчезновения, с сохранением Ваших авторских прав?
нет
3. Откуда Вы узнали о нас?
Не помню даже уже… по-моему через ТОП.
4. Посещаемость.
Каждый день или через день. Посты по необходимости
5. Читали правила?

6. Погладили монстрика RPG TOP?
А то.

Отредактировано Адриен (2014-02-02 23:45:11)

+1

2

Адриен написал(а):

безшумно

"с" вместо "з"

Адриен написал(а):

кожа очень нежна и даже от несильных ударов у парня не редко бывают синяки

Запятая после "нежна". "Нередко" в данном случае слитно

Адриен написал(а):

парень говорит довольно тихо и спокойно, так как привык кричать, что может привлечь зверей и лишнее внимание со стороны людей.

"говорит тихо, так как привык кричать" ? Думаю, я понял, что Вы имели в виду. Но построение фразы некорректно.

Адриен написал(а):

верхняя часть одежды и сапоги перемещается

ПеремещаЮтся

Адриен написал(а):

Он не часто видит людей

Как и "нередко", указанное выше - пишется слитно. Раздельное написание используется при наличии противопоставления)

Адриен написал(а):

Если все же таковые ему

"все же" выделяется запятыми

Адриен написал(а):

Помимо этого у Адриена

Запятая после "этого"

Адриен написал(а):

Они возникают неожиданно, ровно как и пропадают

В данном случае "рАвно"

Биографию необходимо несколько дополнить. 

По поводу пробного поста - если Вы уверены, что мы видели Ваши посты, извольте указать другого Вашего персонажа, а то как мы определим сие?)

0

3

Все исправлено и дописано.

0

4

Адриен написал(а):

Он был не единственным ребенком в семье и ровно через год

Запятая после "семье"

Адриен написал(а):

Поэтому ближе к восьми годам парень был совершенно самостоятельным.

Может быть, немного старше? Как-то к 8 годам полностью самостоятельным....ну не знаю.

По поводу пробного поста - я сам, взяв второго персонажа, также писал и пробный пост. Посему предпочёл бы его увидеть, особенно учитывая отсутствие в последнее время игровой активности Вашего первого персонажа.

По поводу же первого Вашего персонажа - необходимо вернуть его в игру. Приведу цитату из правил:

Вы можете зарегистрировать не более 3-х персонажей при условии, что один из них является каноном или же взят из акции. Просим Вас обратить внимание, что все персонажи должны отыгрываться качественно.

Полагаю, фраза насчёт качественности подразумевает и наличие отыгрыша от всех имеющихся персонажей.

0

5

Арион де Кастельмор, в таком случае выдайте, пожалуйста, тему для пробного поста.
И посты второго персонажа так же появятся в игре в течении 7ми дней.
И активность буду поддерживать у всех моих персонажей.

0

6

Ок. Да, к слову, от имени всех своих персонажей будьте добры проследовать в сию тему и заполнить профиль - Ссылка

Тема пробного поста:

Адриен написал(а):

Однажды в их деревню забрел дикий дракон. Люди испугались его, попытавшись убить, но все было тщетно. Дракон разрушил деревню, сжег дома. Дым заполонил всю деревню, люди, так и не осмелившиеся выйти, сгорали заживо в своих домах, а тех, кто был на улице, существо разрывало в клочья. Не многим удалось выжить. Одним из «счастливчиков» оказался Адриен.  Выбравшись из деревни с многочисленными ожогами, задыхаясь дымом, он выбрался за пределы деревни, потеряв сознание.

0

7

Арион де Кастельмор, пост готов.

0

8

От себя принимаю.

0

9

От меня принят

0


Вы здесь » Алагейзия » Хранилище принятых анкет » По тропе мелодии сердца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно