Алагейзия

Объявление

Если Вы соскучились по Алагейзии, также как и мы, ждем Вас на новом ресурсе! (10.07.20)

Алагейзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия » Хранилище принятых анкет » Много дивного на свете, стоит дверь лишь распахнуть


Много дивного на свете, стоит дверь лишь распахнуть

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Персонаж:

1. Имя, фамилия. Прозвище
Иво
2. Возраст (видимый/реальный)
23/23
3. Раса
Человек
4. Пол, ориентация
Мужской пол, бисексуальная ориентация
5. Внешность

Внешность

http://s7.uploads.ru/PrGSE.jpg

  Иво – длинноволосый блондин среднего роста (173 см), жилистый, не слишком мускулистый, гибкий и ловкий. Все, что у него есть, дали ему трое: природа, например, мягкий загар его от рождения бледной кожи и выцветшие волосы, которые за зиму не сильно, но все же темнеют; родители – нежные черты лица, которыми он не очень-то доволен, считая, что мужчина должен быть брутальнее, прямой нос, темные изгибы бровей, мечтательный взгляд серых глаз, вьющиеся непослушные волосы; образ жизни – крепкое телосложение, отсутствие излишка жира, не смотря на количество еды, которую блондин поглощает (он вел слишком активный образ жизни, чтобы что-нибудь успело отложиться), мягкая поступь, сильные, но нежные руки – все это было ему нужно при работе с животными, а так же татуировка на правой стороне живота, переходящая на бок, в форме дерева, сползающая нечастыми корнями на внешнюю часть бедра и несколькими корнями на внутреннюю к паху – символ их рода, где каждый изгиб рисунка имел значение. Одет в кожаные штаны, жилетку поверх легкой свободной серой рубашки, которая стягивается у ворота завязками, сверху подбитый толстым овечьим мехом длинный плащ, спасающий в лютые холода, на ногах сапоги. Все в коричневых тонах под стать масти овец, возводимых ими.
6. Характер
  Блондин мечтатель и романтик, веселый и добродушный. В горах ли перегоняя баранов, сосредоточенно вглядываясь в пейзаж в поисках отставшей травоядной, притаившегося хищника, потенциально опасного места или в долгом пути домой Иво витал в мечтах. Засыпая у костра или в своей кровати, он мечтал... Собственно и все, больше времени на мечтания у него не было. Оставшееся время он общался с родственниками или деревенскими жителями, и хоть он никогда не был центром компании, молчаливым и зажатым его тоже назвать было нельзя. Их деревня была небольшой, так что Алдеринк всех прекрасно знал, и описать его отношение к незнакомцам я не могу, думаю, что в связи с его большим новым приключением его характер потерпит некоторые изменения. А пока что он добр к людям, по большей части прощает им их недостатки, считая, что каждый не идеален. Но в ссорах вспыльчив, вечный защитник женщин, даже если правда не на ее стороне, тоже касается слабых и животных, за что в то время, когда бывает в деревне, часто бывает бит, правда и соперники уходят не невредимыми. Любит поесть, а за вкусную еду готов душу продать... почти.
  Его нельзя назвать простодушным юношей, он видит, когда его пытаются надуть, хотя искусное вранье и заговор может и не распознать, но пока с таким не сталкивался. Между тем сам не умеет врать и хитрить, если надо что-то скрыть, превращается в молчаливого болванчика. Сообразительный, быстро учится новому. Не умеет читать и писать, плохо считает, знаком со звездами, так как учился по ним ориентироваться в пути, прочие науки не знает и вовсе. Хорошо готовит, даже очень, не учась этому специально, Иво будто чувствует ингредиенты, специи, огонь, воду, добиваясь просто волшебных результатов даже из самых простых продуктов. Возможно это показатель того, что у блондина есть некий потенциал к магии, но он этого не знает, и никто его с этой точки зрения не рассматривал.
  И небольшое отступление про его ориентацию. Иво имел минимальный сексуальный опыт с представительницей женского пола, а нетрадиционные отношения в его деревне считались неприемлемыми, уродством, достойным изгнания и даже смерти. Но юноша слышал о них и к своему ужасу это его сильно заинтересовало, пробуждая щекочущие непонятные чувства внутри него. Возможно, это лишь из-за того, что запретный плод сладок, а возможно, что этот верный признак того, что он тот самый, достойный изгнания. А пока он твердо уверен, что повидав мир и удовлетворив свое любопытство, вернется домой, обзаведется женой (скорее всего той рыженькой дочерью кузнеца с озорными глазами, гордо вздернутым носиком и непокорным нравом) и продолжит дело отца.
7. Биография
  Иво родился в отдаленной от крупных городов горной деревушке, которая находилась на западе Беорских гор. Его семья жила в отдалении ото всех, но ее многочисленные представители часто спускались в саму деревушку. Пятеро сыновей и трое дочерей жили довольно дружно и сплоченно, бытовые ссоры и мелкие драки между детьми не в счет, без них не бывает. Семья держала большое стадо баранов и каждый из сыновей, достигнув определенного возраста, присоединялся к отцу и становился пастухом. Большую часть года они пасли свою отару высоко в горах, лишь к зиме возвращаясь домой. Год на год не приходился, бывало по возвращению они теряли больше половины стада, но в целом семья процветала, по деревенским меркам, конечно. Иво был третьим сыном и к своим 23 годам достиг больших успехов в своей наследственной профессии, был сильным и ловким, владел холодным оружием, не прекрасно, но достойно, хорошо держался в седле, в высокогорье чувствовал себя, как рыба в воде, даже в самых опасных местах, лазал по скалам, как горный козел, и мог выжить в трудных природных условиях. Все те качества, которые присущи хорошему пастуху, не более.
  Новости большого мира доходили до них с опозданием и были сильно переиначены пересказчиками, поэтому происходящие в мире события Иво знал смутно и не полно. Зато любил слушать легенды, рассказанные матерью и старейшинами деревни на праздниках. Об остроухих благородных эльфах, чистых в помыслах и честных в словах; о великих драконах, испепеляющих дыханием, прекрасных, гордых и мудрых; о людях, сумевших оседлать окрыленных ящеров, о воинах и знахарях, о великих колдунах, ведьмах, монстрах; о духах, завладевающих душами людей, и богах, сходящих на землю, и о многом другом, невероятном и восхитительном. Вдохновленный ими Иво больше не мог оставаться дома, желая видеть все своими глазами и узнать, где вымысел, а где истина. И, получив благословение родителей, взяв с собой двух своих верных псов и подарок отца - боевой топор, выкованный местным кузнецом, - отправился в долгий путь, целью которого не было конкретное место, лишь желание увидеть чудеса реального мира.
8. Способности, навыки
Владение холодным оружием на среднем уровне, талант к готовке, хорошо играет на свиреле.
9. Инвентарь, собственность
С собой боевой топор небольших размеров, свирель, некоторое количество денег в дорогу, на груди кулон в виде ключа на массивной цепочке, кольцо матери на тонкой цепочке.
10. Спутники, питомцы
Два пастушьих пса, внешне схожими с реальными тибетскими мастиффами. Золотистый пес по клички Дарий (изображение) и черно-рыжий Армир (изображение)
11. Пробный пост
   Иво стоял на крыльце дома, уперевшись руками в перила и вглядываясь задумчиво в темноту. В груди бушевала смесь эмоций, заставляющая сжимать пальцами мокрое от росы дерево перил и стискивать зубы, в глазах плясами огоньки от ожидания предстоящего путешествия. С одной стороны он безусловно грустил, покидая впервые родных так надолго, уходя из мест, которые были его родиной , где каждый камень был ему знаком, а события редко могли удивить, край спокойствия и умиротворения, его личной гармонии. Личной, но не вечной гармонии. С другой стороны его переполняло волнение, ожидание путешествия, того, что он, наконец, своими глазами сможет увидеть все чудеса мира. Или не увидеть и убедиться в том, что сказки это всего-лишь сказки, и со спокойной душой вернуться домой. Ну и, конечно же, была и толика страха, как у большинства людей, ступающих на новый и опасный путь. За спиной скрипнула дверь, и Иво, погруженный в свои мысли, вздрогнул. Его решение не было бегством из дома под покровом ночи, пока вся его многочисленная семья спала. Это было решение, о котором он сообщил им заранее, и после некоторых раздумий, получил благословение.
- Уже встал? - Мягкий голос матери, невысокая, но неизменно прямая фигура, спрятавшаяся в тонком пледе, накинутом на плечи.
- Я не мог уснуть вовсе.
   Луна спряталась за холм, больше не освещая их мир своим холодным светом, а ее подруга солнце еще не проснулась - в мире царила мгла. Лишь близкие яркие звезды горели на небе, но из огни не делали то, что творилось на земле, светлее. Но скоро рассвет. А до него наш герой хотел пройти хоть немного по знакомым местам, в которых и в темноте прекрасно ориентировался, и поздороваться с солнцем уже в пути. Наплечная сумка была собрана еще вечером, смысла откладывать выход не было никакого, так что, вернувшись в дом, Иво попрощался со вставшими проводить его братьями и сестрами, одел сумку, закрепил на спине топор, накинул сверху плащ и пустился в путь в сопровождении двух своим самых верных и преданных друзей - псов Дария и Армира.


Вопросы к игроку:

1. Связь

2. Разрешаете ли Вы использовать Вашего персонажа в случае Вашего ухода/исчезновения, с сохранением Ваших авторских прав?
Если он будет важен для игры, то да. Если я пропаду без предупреждения, то используйте, если буду уходить, обговорю с администрацией.
3. Откуда Вы узнали о нас?
Выпросил ссылку у друга.
4. Посещаемость.
Посещать буду каждый день, может быть просто гостем, т.к. у вас открыт просмотр для гостя, писать посты по мере необходимости.
5. Читали правила?

6. Погладили монстрика RPG TOP?
Перед отправкой сообщения, да.

Отредактировано Иво (2014-01-20 02:29:21)

0

2

Иво написал(а):

желетку

жИлетку

Иво написал(а):

быстро учиться новому

Не должно быть мягкого знака в "-тся", в данном случае

Иво написал(а):

но он этого не знает и никто его с этой точки зрения не рассматривал.

Запятая после "не знает"

Иво написал(а):

пасли свою отару высоко в горах лишь к зиме возвращаясь домой

Запятая перед "лишь"

Иво написал(а):

владел холодны оружием

Может "холодныМ"? )

Иво написал(а):

качества, которые присуще

ПрисущИ

Иво написал(а):

долгий путь, целью которого не было конкретным местом

конкретнОЕ местО. Или же "цель которого не была конкретным местом".

А по содержанию, единственное - хотелось бы уточнить, что за горная деревушка. В частности, хотя бы в каких горах она находится.

0

3

Иво написал(а):

Иво из рода Алдеринк

Фамилии, сиречь названия рода, характерны для дворян и купцов. Но никак не для крестьян из отдаленных горных деревень. Те же Эрагон и Роран никаких фамилий не имели.

Иво написал(а):

хорошо играет на свиреле и гитаре.

Опять-таки, откуда крестьянину иметь гитару? И тем более, уметь на ней играть. Во-первых, само слово "гитара" звучит слишком по-современному и не очень характерно для средневекового фэнтези. Во-вторых, всякие позднесредневековые гитароподобные виуэлы были и вовсе инструментом аристократическим. А вообще, профессиональными музыкантами в средневековье были в основном менестрели, которым, как я думаю, не за чем ходить в отдаленные деревни...
Свирель - другое дело, ее изготовить не так трудно, как и научиться на ней играть. Так что, полагаю, хватит ее одной.

0

4

Ошибки все исправил, спасибо

Арион де Кастельмор написал(а):

А по содержанию, единственное - хотелось бы уточнить, что за горная деревушка. В частности, хотя бы в каких горах она находится.

Я не силен в географии мира, так что мне надо заняться тогда изучением этого вопроса. Почитаю и впишу.

Рейнхольд фон Лефлер написал(а):

Фамилии, сиречь названия рода, характерны для дворян и купцов. Но никак не для крестьян из отдаленных горных деревень. Те же Эрагон и Роран никаких фамилий не имели.

Да, я долго думал над этим вопросом и хотел остаться без фамилии, но потом решил быть все же из какой-нибудь семьи *улыбнулся* читал, что в деревнях фамилий не было, но некоторым семьям давали некие обозначения. Впрочем, это совсем не обязательно, так что оставил только имя.

Рейнхольд фон Лефлер написал(а):

Опять-таки, откуда крестьянину иметь гитару? И тем более, уметь на ней играть. Во-первых, само слово "гитара" звучит слишком по-современному и не очень характерно для средневекового фэнтези. Во-вторых, всякие позднесредневековые гитароподобные виуэлы были и вовсе инструментом аристократическим. А вообще, профессиональными музыкантами в средневековье были в основном менестрели, которым, как я думаю, не за чем ходить в отдаленные деревни...
Свирель - другое дело, ее изготовить не так трудно, как и научиться на ней играть. Так что, полагаю, хватит ее одной.

Согласен, оставлю только свирель.

0

5

Иво написал(а):

Я не силен в географии мира, так что мне надо заняться тогда изучением этого вопроса. Почитаю и впишу.

Можете посмотреть вот тут:
География Алагейзии

Здесь есть карта, полагаю, достаточно будет посмотреть и указать ориентиры по ней.

Тема пробного поста:

И, получив благословение родителей, взяв с собой двух своих верных псов и подарок отца - боевой топор, выкованный местным кузнецом, - отправился в долгий путь, целью которого не было конкретное место, лишь желание увидеть чудеса реального мира.

0

6

Арион де Кастельмор написал(а):

Тема пробного поста:

То есть описать день отбытия?

0

7

Иво, ага, что-то вроде того.

0

8

Арион де Кастельмор,
Хорошо, но попрошу у Вас отстрочки до пятницы, так как свалилась на голову работа срочная, совершенно не успеваю ничего другого.

0

9

Иво, хорошо, подождём.

0

10

Все готово.

0

11

От меня принят.

0

12

Иво, будьте добры проследовать в сию тему (Ссылка) для заполнения профиля. После чего можете считать себя принятым и начинать игру)

0


Вы здесь » Алагейзия » Хранилище принятых анкет » Много дивного на свете, стоит дверь лишь распахнуть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно