Алагейзия

Объявление

Если Вы соскучились по Алагейзии, также как и мы, ждем Вас на новом ресурсе! (10.07.20)

Алагейзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия » Хранилище принятых анкет » Чёрте что, а сбоку крылышки.


Чёрте что, а сбоку крылышки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Персонаж:

1. Имя, фамилия. Прозвище
Астарта/Аст
2. Возраст (видимый/реальный)
20/23
3. Раса
Дракон
4. Пол, ориентация
Самка/Гетеро
5. Внешность
Тело Астарты по своему строению отдалённо напоминает кошачье. Оно довольно мощное, однако в физической силе дракониха уступает многим своим собратьям. Но благодаря упорным тренировкам самка отличается быстротой и ловкостью, что, в большинстве случаев, компенсирует нехватку силы.
Из-за своей наследственности, Астарта имеет пепельный цвет чешуи, варьирующий от светлого до тёмного тонов.
Голова драконихи вытянутая клиновидная, на которой «красуются» два гладких острых рога. Подбородок немного вытянут вперёд, за щёчной областью расположено несколько небольших шипов. Цвет глаз голубой, что довольно сильно выделяется на фоне серой чешуи.
От головы до кончика хвоста тянется цепочка шипов, прерываясь лишь в месте, где располагается седло Всадника. Крылья имеют по пять «пальцев», между которыми протягивается светлая, просвечивающая на свет, мембрана. Лапы одинаковой длины и на них по четыре пальца с изогнутыми внутрь когтями.
6. Характер
Дракониха довольно горяча, вспыльчива и даже дика. Ума не бросаться на каждого хватает, однако исподтишка что-то поганое скорее всего сделает. Сражения и даже банальная охота приносят ей огромное наслаждение, особенно, если есть возможность «поиграть» с добычей. Не смотря на всё это, как и у большинства самок, материнский инстинкт не атрофирован, благодаря чему в будущем не исключено обзаведение партнёром и кладкой.
Очень привязана к своему Всаднику, только с которым обычно и контактирует. При  всём хорошем отношении к Велдону, терпеть не может его пьянства, ибо эта «лёгкость» мысли ей противна, чего, кстати, никогда не скрывала. Также она ревнива, но это уже очень старательно скрывает.
Эльфов, хоть и жила несколько лет, пока обучалась, рядом с ними, презирает. Для неё они не заслужили чести быть Всадниками, хоть в чём-то и сильнее людей, но уж слишком много в прошлом перебили драконов. Как самке, Астарте больше всего жалко птенцов. И из-за этого всего она легко приняла идеи Гальбаторикса об уничтожении Ордена. Жалеет, что ничего не получилось.
7. Биография
Оба родителя драконицы имели Всадников, да ещё и людей, что, возможно и стало одним из главных критериев при выборе «счастливчика».  Так уж получилось, что прежде чем проклюнуться, она прошла пару Испытаний Драконьих Яиц, так и не найдя своего избранника. Не исключено, что  дракониха и дольше ждала его, если бы не одна случайность. Дело в том, что её яйцо было похищено как раз после последнего Испытания. Правда, не известно, куда смотрели организаторы сего мероприятия, но это даже к лучшему… парень,  похитивший её, как раз и был её выбором.
Всадник и его дракон стоили друг друга. Один высокомерен и своенравен, вторая же дика и кровожадна. Велдон, таково имя избранника, выбрал своей драконихе имя из книги по астрологии – Астарта, в честь далёкой звезды. Имя, кстати, драконице очень понравилось.
Через некоторое время после появления на свет, Астарта была отправлена вместе со своим Всадником на какой-то орденский остров для прохождения обучения. Там уже дракониха ощутила сущность своего избранника, пожалуй, единственного, с кем она нормально контактировала.  Велдон любил драки, Астарта даже с каким-то удовольствием наблюдала, как он измывается над другими Всадниками. Драконицу радовало, что она выбрала именно его.
Само обучение давалось ей легко, особенно боевая подготовка. Быстрота и ловкость всегда были основными характеристиками, благодаря которым она побеждала в учебных боях, и в некоторых случаях они неплохо восполняли нехватку силы.
Какое-то время спустя Астарта и Велдон завершили обучение и были предоставлены самим себе. Примерно год Всадник и его дракон просто путешествовали из города в город. Их перелёты были в основном развлечением, особенно-то для Велдона, любившего наведываться в бордели. Астарта, конечно, всё понимала, но она всё же ревновала. Однако в этих странствиях были и положительные для драконицы моменты, когда они оба охотились или залетали в земли ургалов. В последних дракониха видела более достойных противников, нежели, к примеру, люди, из-за чего вдвойне было приятно раздирать их на куски.
Но год спустя Велдон получил от своих родителей их «дело», приносящее солидные суммы. Средств у Всадника было теперь полно, хотя Астарта так и не смогла понять это «человеческое желание накапливать жалкий металл», именуемый деньгами.
Далее было всё обыденно: Велдон пьянствовал, развлекался, Астарта охотилась, получая колоссальное наслаждение от убийств, пока Всадник не встретил одного человека… тот являлся наездником чёрного Шрюкна. Драконица даже пару раз успела установить с ним мысленный контакт. Тот Всадник представлялся Вальгардом, но его имя было Гальбаторикс и он призывал бороться против Ордена, а его ораторское мастерство ещё сильнее вызывало у Велдона и без того сильное презрение к эльфам. Астарта в глубине души разделяла отношение её Всадника к эльфам, и потому была не против вместе с ним помогать Гальбаториксу. Имея немалые средства, Велдон смог снабжать людей того Всадника оружием и бронёй.
Но никто не знал, что всё будет напрасно. Восстание Всадников было подавлено, а сам Гальбаторикс убит. К счастью, Астарта с Велдоном ничего не потеряли, они просто вернулись в имение в Тирме.
8. Способности, навыки
Стандартные драконьи.
9. Инвентарь, собственность
Несколько видов сёдел: для боя и простых полётов.
10. Спутники, питомцы
-
11. Пробный пост
Как же приятно дракону чувствовать как его тело "обволакивает" холодный воздух, ощущать свободу полёта и быть наедине со своим Всадником, заснувшим в седле. Дракониха внимательно осматривала местность, над которой пролетала-это были густые леса, в которых изредка проглядывались небольшие полянки. Даже как-то скучно было. Даже использовав мысленную связь, чтобы понять, что в этом лесу имеется из живности, она так ничем и не заинтересовалась. Один медведь был, да и то где-то в каком-то укромном месте, куда огромному Дракону очень проблемно соваться. Астарта от таких успехов уже начинала понемногу злиться, но проснувшийся на мгновение Велдон убедил её полетать ещё. И, как оказалось, не зря. Мысли Драконицы соприкоснулись с мыслями какого-то разумного, но доселе непонятного существа.
Она ощущала его гнев, а потом поняла, что это существо, находящееся где-то правее самой Астарты, сражается. К счастью, оно было на довольно просторной поляне, так что Дракониха приняла решение снижаться.
-Проснись! И приятной посадки, кстати...-Бросила она Велдону, намеренно, но аккуратно тряхнув его, чтобы быстрее отошёл от сна.
Ургал... какая прелесть.-Пронеслось в мыслях самки, когда перед ней уже показался тот ургал, мысли которого она ощутила. В тот момент эта тварь подкидывала огромными рогами волка, с которым сражалась. Бедное животное, издав жалобный писк, с хрустом рухнуло на землю. Ургал, что-то рыча, повернулся и замер, явно не ожидая увидеть перед собой мощного Дракона.
К счастью для Астарты, боявшейся, что ургал как и любое разумное существо удерёт, захотел помериться "у кого рога больше".
-С головой аккуратнее, как трофей возьмём.-Обрадовался этой встрече Велдон, разрешая Драконихе разобраться с ургалом самой. Но она и не ждала его разрешения, а лишь подпустила рогатую тварь поближе, да прыгнула на него. К её разочарованию, кости у рогача были крепкими, сразу не сломались, пришлось даже приложить усилия чтобы зубами раздробить его рёбра и череп. Ургал сопротивлялся, но куда ему, такому маленькому против взрослого Дракона? Бой для него был проигран почти сразу.
Однако не то чтоб Астарта была брезглива, но кровь ургула показалась ей несколько гадкой, из-за чего она сразу бросила бездыханное тело на землю. Уже мечом Всадник перерубил ему шейные позвонки и прикрепил окровавленную голову к седлу...


Вопросы к игроку:

1. Связь

2. Разрешаете ли Вы использовать Вашего персонажа в случае Вашего ухода/исчезновения, с сохранением Ваших авторских прав?
Да
3. Откуда Вы узнали о нас?
-
4. Посещаемость.
Практически каждодневная.
5. Читали правила?

6. Погладили монстрика RPG TOP?
Да

Отредактировано Астарта (2013-10-12 19:52:37)

0

2

А как понять пять *пальцев* на каждом крыле? Это что-то типо тех палок, которые соеденяют перепонки на крыльях?
  А в пробный пост лучше написать *тему*, *дайте тему* или просто *тема*
А навыки, способности? За 23 года не чем не отличалась?
   Седла для боя и простых полетов?! Мне кажется,  что седла для драконов не имеют особенных направлений. И седла не маленькие, те более для драконов и тем более несколько для боя и простых полетов - не тяжеловато?

0

3

Аргетхвасс написал(а):

А как понять пять *пальцев* на каждом крыле? Это что-то типо тех палок, которые соеденяют перепонки на крыльях?

Да, это те самые "палки", как вы выразились.

Аргетхвасс написал(а):

Седла для боя и простых полетов?! Мне кажется,  что седла для драконов не имеют особенных направлений. И седла не маленькие, те более для драконов и тем более несколько для боя и простых полетов - не тяжеловато?

Я, кажется, нигде не упоминала, они постоянно со мной. Они есть, а вот где-другой вопрос. У Всадника имеются немалые средства, ибо торговец, и имение, где полно места для этих немаленьких сёдел. Даже в полётах приятно удобство.
И давайте не будем тут флудить, если у вас есть что-то ещё, требующее разъяснений, то прошу в ЛС.

Отредактировано Астарта (2013-10-12 17:57:39)

0

4

Аргетхвасс написал(а):

А в пробный пост лучше написать *тему*, *дайте тему* или просто *тема*

На мой взгляд, не лучше.

Астарта, тема пробного поста: встреча с ургалами во время ваших с Велдоном странствий.

0

5

Рейнхольд фон Лефлер, Сделано.

0

6

Астарта, от меня принята.

0

7

От меня приняты.

0


Вы здесь » Алагейзия » Хранилище принятых анкет » Чёрте что, а сбоку крылышки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно