Алагейзия

Объявление

Если Вы соскучились по Алагейзии, также как и мы, ждем Вас на новом ресурсе! (10.07.20)

Алагейзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия » Хранилище принятых анкет » Дочь Седогрива


Дочь Седогрива

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж:

1. Имя, фамилия. Прозвище

Иллиона Лангфельд.
Сокращения: Лили, Лиона.
Прозвище: Дочь Седогрива (Седогрив – прозвище отца).

2. Возраст (видимый/реальный)

25 лет.

3. Раса

Человек.

4. Пол, ориентация

Женский, гетеро.

5. Внешность

Рост: 168 см.
Вес: 48 кг.
Телосложение: обычное.
Цвет/длина/структура волос: пепельно-белые/по поясницу/вьются.
Цвет глаз: голубой.
Особенности: на бледной коже быстро проступают синяки и заметны синие жилки вен.

Изображение

http://s1.uploads.ru/t/LWRvQ.jpg

Среднего роста худощавая девушка. Выглядит моложе своих лет (на вид Лионе никак не дашь больше двадцати двух годков). Свежая, ухоженная и женственная. Иллиона никогда не изнуряла себя тренировками и физическим трудом, у неё нет явных мышечных связок и тугих узлов пресса. Пропорционально сформированное тело. Плоский животик, узкие плечи, небольшие бедра, грудь второго размера. Длинные тонкие пальцы с аккуратными ноготками.
   Круглое лицо с мягкими чертами. Какая-то детская робость и невинность в выражении голубых глаз, которые обрамляют русые реснички и дугообразные бровки. На носу небольшая горбинка. Губы бледные, нижняя немного пышнее верхней сердцеообразной губы. Несколько молодых морщинок тонкими линиями разрезают лоб.
   Длинные серебристо-пепельные волосы по структуре своей вьются волнообразными прядками. Легкие и мягкие они чаще всего распущены, а драгоценные заколки, шпильки или нитки украшают светлые ленты волос.
   Держится царственно, с чувством собственного достоинства: ровная осанка, уверенная походка, вздернутый подбородок.
   Из одежды отдает предпочтение приталенным с одной-двумя юбками и простым корсетом платьям. Любимые цвета: голубой, белый, фиолетовый и бардовый.
   
6. Характер

    Королева. Мать с малых лет воспитывала в дочери благородство и справедливость монарха. Иллиона высоко ценит в людях честь и преданность, коими качествами и сама наделена. Она добра с теми, кто этого заслуживает и по справедливости воздает тем, кто завинил. Всегда на стороне обиженных. С мужеством воспринимает вызовы судьбы, не идя на попятную как бы ни было тяжело. По мнению Иллионы – сложности испытывают волю, чем труднее путь – тем ближе цель. Так что перед трудностями не пасует и с вызовом встречает испытания судьбы.
   Воспитана и учтива. Нравственна и благовоспитанна. Ниже её достоинства – брань и ругань. Всегда спокойна, уравновешенна и старается быть хозяйкой своих эмоций, но никак не наоборот. Долги возвращает сторицей, будь то награда или проклятье. С врагами и недругами хладнокровна и жестока. Милосердие впустую не тратит.
   С первого взгляда может показаться, что Иллиона высокомерна, но это все от того, что лесть и любезность – не её сильные стороны.
   Гордая, но без фанатизма. Наступить на это вредное качество ради цели или благих намерений может и будет. Единственное, что не станет делать – пресмыкаться. Монарх – это общий образ государства и народа, который в нем живет, и он не может преклоняться или пресмыкаться перед кем бы то ни было.
   Умна, но не выставляет это напоказ. Не стремится навязывать свою точку зрения и уважает мнение окружающих. Насильно мил не будешь, так что своего добивается обаянием и здравомыслием. С аналитическим мышлением быстро схватывает суть дела и учится новому. Хороший и хитрый тактик. Последнее качество балансирует на грани с коварством, на которое подчас способна. Ложь во имя идеалов, спасения семьи и важных для себя вещей – приемлема. Но простить подобное другим не может. Вопрос доверия болезненная тема – если отца предал родной брат, то чего следует ждать от людей и нелюдей, которые даже не твои кровные родственники?! Мать с детства учила, что доверия достойны только она и дядя.
   Образована и в первую очередь это чувствуется в манере общения. Логически строит свою речь, не спорит на те темы, в которых не разбирается. Большой словарный запас, которым умеет пользоваться.
   Учится на своих ошибках и дважды на одни и те же грабли не наступит. Интроверт. Иллиона все эмоции и мысли держит в себе и редко когда дает им волю, считая это непозволительной слабостью. Ведь девушка с самого детства пытается доказать, что она смелая и достойная наследница своего отца.

7. Биография

Отец: Иллион Лагнфельд. Мертв.
Мать: Алайя Лангфельд. Вдова.
Дядя (по линии матери): Фордрин Малистер.

   Смерть старшего сына короля – не случайность. Это не уставала повторять Алайя, собирая вещи и со своей малюткой-дочкой убегая со столицы. Ей больше не место подле убийцы мужа и пожилого короля, который в старой слепоте не видит очевидного. Его старшего сына и будущего короля убил родной брат ради престолонаследия. И, чтобы подобная участь не настигла его единственного законного отпрыска, дочь Иллиону, Алайя укрылась у своего брата Фордрина в Тхуне. Там и прошло детство, а с ним и юность Иллионы в окружении двух старших кузенов и маминых причитаний о том, что она, Лиона, единственная законная королева Броддринга. И со временем эта мысль настолько стала близка самой девушке, что она вознамерилась добиться справедливости и того, что полагалось её отцу, а, значит, и ей по закону. А пока…
   Иллиона росла в замке своего дяди, который обеспечивал всем необходимым вдову и её дочь. Девушка привязалась к своим кузенам Эддрику и Филиппу, а те, в свою очередь, воспринимали Лиону как родную сестру. Девчушка нередко выступала судьей на их игрушечных турнирах и мирила вспыльчивых отпрысков Малистера, когда те не могли договориться.
   Иллиона не стремилась к тому, чтобы овладеть мечом или луком и пока её кузены деревянными пиками хлопали друг друга по металлическим шлемам, девушка читала книги, посещала уроки грамоты и астрономии, изучала математику и придворный этикет, историю и геральдику, музыку и танцы. Мать готовила дочку к тому, что в недалеком будущем ей быть королевой, а королева не может быть невежественной и дикой, как…как Марельда Лангфельд. Иллиона никогда не видела свою кузину, но из рассказов матери представляла её растрепанной, непутевой, с кривыми зубами и такими же кривыми манерами. Но одна незначительная встреча, когда Марельда с отцом посетили Тхун, изменила мнение Иллионы в корни. Девушка была не так дурна, как отзывалась о ней мать, и если бы они встретились при других обстоятельствах, то Лиона хотела бы расстаться друзьями.
   Эддрик, старший сын Фордрина остался при отце, чтобы научиться управляться с обязанностями и постом отца в Тхуне. Филипп же отправился в столицу и был посвящен в рыцари.
   Любимым занятием Иллионы стал сад и её мини-зверинец. Она много времени проводила на небольшом клочке земли в стенах замка, где выращивала разные цветы и деревья, травы и даже овощи. Это помогало отвлечься от ненужных мыслей, головной боли и морально отдохнуть. Просители, которые приходили к дяде, нередко приносили диковинные растения и зверюшек в дар.
   Когда Лионе исполнилось восемнадцать, то за обустройство её личной жизни взялась мать и тут же нашла дочурке жениха. Это был мужчина тридцати лет с завидной родовой ветвью и замком под Илирией. К тому же, Седрик Ринн, драконий всадник, был единственным сыном и наследником всех земель и состояния своего отца.
   Иллиона и Седрик обвенчались, и девушка переехали в замок мужа. Брак молодой Лангфельд и уже немолодого Ринна был основан не на любви, а на взаимном уважении, долге и симпатии. Со временем это переросло в крепкую дружбу и поддержку.
   За три года, что Иллиона была замужем за Всадником, она успела побывать едва ли не в каждом уголке Алагейзии. Девушка гостила у гномов и эльфов, побывала на пикниках в Сурде и купалась в бескрайнем море. Но в одну ночь она потеряла и дорогого супруга и любимого брата. Гальбаторикс со своими прихвостнями напал на Илирию и в этой схватке умерло немало людей и еще больше пострадало. Орден драконьих всадников потерял не меньше пяти своих бойцов и их драконов, среди которых был и ее супруг. Филипп, кузен Иллионы, погиб в огне Шрюкна. После смерти мужа вернулась в Тхун к дяде и матери.
   Так, в возрасте двадцати двух лет Иллиона стала вдовой. Королевство Броддринг гибло, и для этого не надо было быть политиком или пророком, достаточно было посмотреть на запуганный безумием Орден драконьих всадников и короля, который не в силах был справиться с угрозой и защитить свой народ. Иллиона чувствовала, что ей под силу то, что не может сделать Ангреност – сплотить людей и дать отпор опасности. Наступало время вернуть долг дядюшке и отобрать то, что принадлежало отцу, то, для чего была рождена Иллиона – королевство.

8. Способности, навыки

Дедуктивное мышление, склонность к аналитике. Возможность анализировать ситуацию и быстро принимать оптимальный вариант для её решения, но это, зачастую, вызывает головные боли и сонливость.
Языки: общий, язык гномов и немного ургалов.
Из наук знакома с астрономией (разбирается в небесных светилах, созвездиях и звездных картах), биологией, разбирается в растениях и животных. Знает основы первой помощи. Умеет читать и писать. Придворный этикет, танцы, умеет играть на свирели. Разбирается в геральдике, знакома с титулами и гербами всех влиятельных семей Алагейзии. Знает историю, а так же мифы и легенды разумных рас.
Умеет так же ставить мысленные барьеры от проникновения магов.

9. Инвентарь, собственность

Небольшой замок под Иллирией. Состояние и имущество мужа, оставшееся после его смерти. В том числе и его меч из закаленной стали болотного цвета чешуи его дракона.

10. Спутники, питомцы

Спутники отсутствуют.
Питомцы: весь её сад в Тхуне и его обитатели.

11. Пробный пост
...


Вопросы к игроку:

1. Связь

2. Разрешаете ли Вы использовать Вашего персонажа в случае Вашего ухода/исчезновения, с сохранением Ваших авторских прав?
Да.
3. Откуда Вы узнали о нас?
Когда-то уже играла на форуме за проклятого всадника Формору.
4. Посещаемость.
Каждый день.
5. Читали правила?

6. Погладили монстрика RPG TOP?
Почесала за ухами.

Отредактировано Иллиона (2013-06-16 16:37:25)

0

2

Анкета прекрасная, каких-либо ошибок лично я не вижу. От себя принимаю.

0

3

Приняты, без пробного поста, вашу игру я помню)

0


Вы здесь » Алагейзия » Хранилище принятых анкет » Дочь Седогрива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно