Алагейзия

Объявление

Если Вы соскучились по Алагейзии, также как и мы, ждем Вас на новом ресурсе! (10.07.20)

Алагейзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия » Бейрланд » От берега и вглубь


От берега и вглубь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s019.radikal.ru/i637/1206/78/af724bec8eb0.jpg

0

2

Пост аннулирован. У Вашего персонажа в анкете нет использованных способностей.
Исправляйте.

Свернутый текст

Предисловие: Более подходящей локации не нешёл так что здесь на время Кобанье Око.
Балор летел над морем. Кругом была одна лишь вода. В далеке виднелся остров Ния.
И что я тут забыл? Может мне нужно лететь к Всадникам? - спросил у себя учёный.
Дракон полетал над участком полчаса, даже два раза попытался нырять в море. По какой-то причине здесь почти не встречалось крупных обитателей морского мира, таких как Нидхвалы. Балор уже соберался улетать, как вдруг течение воды в море изменилось. Через пару секунд перед аметистовым драконом возник вожоворот Кабанье Око.
Ммм, весёлый водоворот... Я слышал что в нём корабли сотнями тонули. Слава богу меня туда не затянет.
Внезапно тело Балора само, без какой либо команды подлетело к самому краю водоворота и нырнуло. Учёного относило течением к водовороту, но то был слишком силён чтобы  на него поддаться. Достигнув дна внутри Балора что-то пробудилось. Столб энергии прошёлся по чешуе и ударил в подводный песок. Проплавав под водой ещё пару минут дракон уже уплывал, так как ничего не проискодило. Как вдруг за спиной Балора открылся портал. Учёный потплыл к неизвестному телепорту и его затянуло в таинственный светящийся диск.
Балор оказался в обширной пещере. Видимо, всё здесь было выстроено природой. Позже обнаружилось, что пещера имеет три яруса, которые были связаны такими-же порталами, как на дне моря. Два верхних этажа были обычными необычайно огромными пещерами, а пол третьего этажа украшало озеро магмы, рядом с которым гордо возвышался огромный кристалл.
А вот это уже интересно. Это место очень подойдёт для моего нового жилища. Здесь, благодаря дурной славе Кобаньего Ока, меня никто не побеспокоит. А теперь пора навести тут порядок.
Балор поднялся на дыбы и из передних лап полетели сферы. Шары ударялись об стены, изменяя их вид. Подземелье получило сферическую форму комнат. На стенах появлялись магические руны. Из воздуха появились светилбники, горящие фиолетовым огнём. Третий этаж был футуристично устроен, получив сероватые стены и железные мосты, создавая подьярусы. Крисаталл приобрёл яйцевидную форму, получил огранку и был охвачен золотистыми обручами. На втором этаже обустроены рабочие кобинеты и сокровещница. Первый ярус стал жилыми помещениями Балора.
Довольный собой и потративший колоссальное количество сил Балор начертил когтями название подземелья "Сверхновая" и пошёл спать. Даже во сне дракон постоянно передавал малую часть востановленной энергии "Душе дракона", кристалу на третьем ярусе, цель которого теперь быть батарейкой для Сверхновой.

П.С. О мой мозг! Я это писал с телефона, прошу не убивать сразу.

0


Вы здесь » Алагейзия » Бейрланд » От берега и вглубь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно