Алагейзия

Объявление

Если Вы соскучились по Алагейзии, также как и мы, ждем Вас на новом ресурсе! (10.07.20)

Алагейзия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алагейзия » Хранилище принятых анкет » Шеонна


Шеонна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Персонаж:

1. Имя, фамилия. Прозвище
Шеон Д'Ор
2. Возраст (видимый/реальный)
25/26
3. Раса
Человек
4. Пол, ориентация
Женский, гетеро
5. Внешность
Кэти МакГрат
Шеонна - женщина поразительной красоты. Длинные черные волосы волнами спадают на плечи, светлая кожа. Идеальная форма лица и губ. Все черты лица правильные и мягкие. Глаза зеленые. Взгляд всегда слегка надменный и при этом игривый, подбородок приподнят во властном жесте. Осанка всегда ровная, походка по-кошачьи мягкая, бесшумная, но в то же время опасная. Словно Шеон готова в любой момент бросится в бой.  Она среднего роста, обладает прекрасной фигурой. Гладкая светлая кожа, подобна шелку. Все движения изящны и легки. Но есть что-то чересчур резкое. Безумное. Во взгляде, в каждом слове, в движениях, даже в дыхании. Одно мгновение и из прекрасной нимфы Шеонна превращается в неистовую фурию, готовую отправить на тот свет тысячи душ. В ярости она еще прекраснее, но мало кто остался в живых, чтобы судить об этом.
6. Характер
Совершенно безудержная и слегка сумасшедшая. Немного помешанная на самой себе и своем величии всадницы. Действует по ситуации, как правило импровизирует, и чаще всего оказывается права. Вместо заумных споров предпочитает сразу убить собеседника и все. Уважает Гальбаторикса, вина и любит приключения. Часто шутит, иногда жестоко и язвительно. Любит цепляться к словам, загонять людей в угол. Легка на подъем. В любой момент готова кинуться в бой. Совершенно непредсказуема.
7. Биография
Шеонна родилась на севере Алагейзии в семье обедневшего дворянина. У родителей не было особого внимания и богатсва, чтобы дать ей образования в школе, поэтому мать научила писать и читать Шеон сама. Из за своего неукротимого нрава и упертости часто дралась. Родители с трудом справлялись с ней, а когда наступил переходный возраст, вовсе не смогли удержать под контролем. Однажды Шеон встретила на улице молодого всадника. Она была свидетельницей его разговора с каким-то эльфом. Судьба распорядилась весьма странным образом, и тот юноша(его звали Гальбаторикс) выкрал для Шеонны яйцо дракона. Из этого яйца вылупился дракончик. Шеонна была рада возможности учиться в академии всадников. Училась очень хорошо, но не хватало усидчивости. Она была одной из немногих девушек всадниц, но вскоре доказала всем, что может компенсировать недостаток физической силы изворотливостью и ловкостью. Шеон всегда отличалась своенравием и тягой к нарушению правил и всему запретному. Читала книги по черной магии и охотилась, а особым милосердием, при столь опасно взрывном характере, не отличалась никогда. По стечению этих качеств быстро загорелась идеями одного из самых известных молодых всадников, и вступила в его личный орден. Там, Гальбаторикс учил их темной магии, запрещенным приемам боя, управлению разными типами магии. Он дал своим последователям знаний больше, чем они получали за все время обучения. И знания эти были куда привлекательнее, чем медитация и обретения внутреннего покоя. Импульсивная от рождения, Шеон проявляла огромное рвение, стремилась стать лучшей из проклятых. И ей это удалось. Гальбаторикс говорил о своих идеях, о слабости Ордена и о необходимости брать историю в свои руки, и речи его воспламеняли в душе Шеонны огонь безумия и тягу совершать что-то. Свернуть историю, связать ее в узел и подчинить себе. Сыграть важную роль.
В один холодный осенний вечер. Гальбаторикс собрал своих последователей и их драконов) и привел их в одну из деревень. Посвящением в "Проклятые" было первое убийство. Перед Шеонной на коленях стояла женщина. И всадница замерла на мгновение.
Гальбаторикс всегда был для каждого из них другом и братом. Он сказал ей: «страх ранит глубже, чем меч.»
Шеонна тогда впервые убила человека, и ей это понравилось.
Какое то время Мастера и всадники Ордена закрывали глаза на беспорядки и убийства, а потом, когда поняли и оценили врага, поняли что уже поздно что-либо менять. Шеонна принесла Гальбаториксу клятву верности на древнем языке, а когда он исчез, не переставала учиться темной магии. Вскоре, выяснилось что дракон предводителя убит. Дива и Шеонна были в курсе где скрывался Гальбаторикс и молодой Шрюкн, но не выдали их ордену.
8. Способности, навыки
Отлично владеет мечом и кинжалами. Неплохо стреляет из лука. С остальными видами оружия мастерством не отличается.
Когда-то была воровкой, так что и эти навыки остались.
9. Инвентарь, собственность
Меч Всадника - Раутхр
10. Спутники, питомцы
Нет
11. Пробный пост
...


Вопросы к игроку:

1. Связь
615-861-216
2. Разрешаете ли Вы использовать Вашего персонажа в случае Вашего ухода/исчезновения, с сохранением Ваших авторских прав?
Да
3. Откуда Вы узнали о нас?
От себя
4. Посещаемость.
Ежедневно
5. Читали правила?
да
6. Погладили монстрика RPG TOP?
да

Отредактировано Шеонна (2012-06-02 23:21:42)

0

2

После заполнения анкеты и ожидания ее рассмотрения администрацией, заполняем личную карточку персонажа и создаем свои отношения.

0

3

Принята.

0

4

Принята.

0

5

Принята.

0


Вы здесь » Алагейзия » Хранилище принятых анкет » Шеонна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно